PDA

Просмотр полной версии : Просьба. Помогите подключить мини-АТС


Oleg_Rus
12.10.2007, 10:22
Изивиняюсь сразу, если тема находится не в том разделе, т.к. точно не смог определить ее место положени я на форме.

Суть проблемы:
Переехали в новый. В старом офисе телефонная связь была заведена через мини-АТС Panasonic KX-T206RU. Имелось 2 телефонных линии и обе работали через АТСку. При переезде все провода от мини-АТС были обрезаны и выброшены (:cry2: не успел проследить за этим)...
Теперь стоит задача снова установить эту АТСку в рабочее состояние.
Все удалось сделать, кроме подключения основного системного телефона (Panasonic KX-T7730RU), т.к. на него, в отличии от остальных телефонов, идет 4(!) провода и все 4 задействованы - на остальных по 2.
А теперь вопрос (читай - "просьба"), если у кого-то в офисе установлена подобная система - будьте добры, вызвоните от АТСки до системного телефона распин проводов. :shy2:

пописка:
начали уже советовать подобрать распин экспирементальным образом - вариантов не так много. Отвечаю: спасибо. уже поэкспирементировал. там идет напруга больше 10ти вольт. Один телефон уже спалил - купил новый. Больше не хочу экспериментов

в инструкции об этом написано и нарисовано только - вот этот кабель воткните сюда и сюда - распина нет :(

Lamer
12.10.2007, 10:47
сосед именно на панасах атс специализируется - постараюсь взять у него мыло.Олег с проблемой уже разобрался, предлагаю тему под замок.