PDA

Просмотр полной версии : Не могу разблокировать U600


HARD
25.09.2007, 11:54
пробую разблокировать нспро, пишет что разблокировал но при вкл сново просит код, считанные коды не подходят, уфс сразу ошибку выдает, коды сброса не проходят. Как можно еще его побороть?

Alex999
25.09.2007, 14:59
берешь оптик - сохраняешь защищенные зоны, на всякий случай, прошиваешь со стиранием регионов - должен разлочится. У меня зависал телефон при записи регионов обратно, писал загрузчиком от Д800, ну после прошивки со стиранием родным оптиком все ок - родной оптик не стирает защищенные зоны даже если их нету на вкладке флешь анд верифи.

NuMLock
25.09.2007, 15:01
в NSPro надо сделать все сбросы. телефон подлючить с вставленным АКБ, и чтобы был включен. Вчера так удалось разблокировать

witalik
25.09.2007, 22:15
lucifer samsung v 1.03 by otman-gsm надо нажать stak reset.

Alva
25.09.2007, 23:45
я через UFS выбирал U600 и разлачивал другие модели samsung. Что автоматом не разлачивалось, разлачивал вводя код вручную

HARD
27.09.2007, 13:45
lucifer samsung v 1.03 by otman-gsm надо нажать stak reset.

Нажал
entreting testmode...OK
STACK reset...DONE
тело все равно код просит.

Alex999
30.09.2007, 10:13
агере вобще удивительные телефоны - к примеру анлок - вводишь тел в тест моде - подаешь команду - тел. отвечает - ок. Не отлачивается. Берешь подаешь команду без входа в тест моде - отвечает "c хвостом" и разлачивается - вот так.

witalik
30.09.2007, 22:29
Нажал
entreting testmode...OK
STACK reset...DONE
тело все равно код просит.

вполне возможно агере эти чудные. у меня получилось тока с бубном.
был U600BOGC9 я его перешил на U600XEGD6 перепробовал все версии люцифера и Лехины проги HLT который все при расскоде выдавали ошибку. потом нажал reset stak в проге люцифера закрыл софтину а тело осталось в тест режиме тут же запустил прогу 4.02 HLT и нажал анлок получил ошибку и скинул акуму. тело у меня стало виснуть на заставке .
снова прошил оптиком U600XEGD6 и тело запустилось и расскодированное. может случайно больше U600 не приходилось делать.
сохрани уфсом е2п а потом жмии все подряд.

West_
10.10.2007, 15:56
Только что опытным путем нашел как разлачивать люцифером 1.03.
Везде пишут что нужна сим на которую тел лочен. Включаем тел с ней. и потом STACK reset. Тел разлочен.
Но у меня небыло карточки на которую он лочен. Делаем так:
Вставляем сим любую. Подключаем выключеный тел к Samsung4.0.4 там Custreset. После этого тел перезагрузится и включится с этой карточкой. Теперь делаем люцифером STACK reset. Сдергиваем АКб и тел разлочен.

Р.S. Возможно заработает и Custreset люцифера, но прога зависает ее надо снимать и запускать заново.