PDA

Просмотр полной версии : Кто может ленги для Алкателей E-серии наделать?


RoxsAndy
24.09.2007, 15:53
Задавал вопрос на основном форуме про прошивки для аликов, что их нет на саппорте, там пропустили это мимо ушей. Может кто здесь поможет и сделает лэнги русские (или фулы) для Е-серии алкателей под Рокера?

Vitja2002
24.09.2007, 15:55
под что лыбо другое, нет вопросов, .... в этом варианте думаю что редкий пользователь тебе может помочь!!!

RoxsAndy
24.09.2007, 16:13
Может я и не прав, но ведь у некоторых есть кроме рокера, например мультик (или вигус), так вот я думаю не составит особого труда залить мультиком ленг и тут же считать его рокером.
Объясню свою позицию, чтобы сразу палками не забросали: Филипсы, Хуавеи, Хьюндаи и всякая прочая экзотика в нашем регионе встречается очень редко, брать из-за двух-трёх (ну максимум десяти) аппаратов в год мультик (или вигус, или инфинити) нету смысла, будет пылиться на полке.
Просто алики наиболее частые в последнее время гости из Германии. Я не прошу под всю Е-серию планомерно делать, хотябы по мере поступления аппаратов на руссёжку выкладывать то что постепенно будет накапливаться.

Mantikor
24.09.2007, 17:02
В цену софта входит и поддержка, выводы делайте сами... Переплачивая (как вам кажется) за софт, получаем еще и качественную поддержку, экономим - поддержка более скудная.

RoxsAndy
24.09.2007, 19:56
В цену софта входит и поддержка, выводы делайте сами...

Тут (т.е. в данном, конкретном случае) я с вами не соглашусь, уважаемый. Коробка (Rocker) стоит в чистом виде порядка 230 импортных денег, без дополнительных активаций делает практически только Моторы. И вы считаете что за эту цену я не должен был получить поддержки хотя бы в виде наполненного на саппорте архива под все поддерживаемые софтом модели. (У Setool цена меньше, саппорт лучше. У Infiniti цена сравнима, саппорт не сравним по качеству, плюс в сторону Инфинити :appl: .)
Просто с наполнением саппорта у Легии с самого начало проблемы, много чего не хватает. Да и последний ответ на мой повторный вопрос тоже говорит не в пользу его продукта :(

Viktor001
24.09.2007, 20:37
Просто с наполнением саппорта у Легии с самого начало проблемы, много чего не хватает.
Легия это где живёт? Мне кажется что не в России.. откуда он возьмёт Алкашей с русским, чтоб насливать с них ленгов. Ты ему напиши, и предложи сотрудничество. Пусть он проспонсирует тебе покупку Мультибокса, а ты ему взамен насливаешь русских ленгов. :)

Mantikor
25.09.2007, 19:52
Тут (т.е. в данном, конкретном случае) я с вами не соглашусь, уважаемый. Коробка (Rocker) стоит в чистом виде порядка 230 импортных денег, без дополнительных активаций делает практически только Моторы. И вы считаете что за эту цену я не должен был получить поддержки хотя бы в виде наполненного на саппорте архива под все поддерживаемые софтом модели

Я ничего не считаю, просто для Алкателей Е-серии я выбрал Вигис (ну и еще много для чего), а Рокер купил для разлока J110-J120, и мне как-то фиолетова его поддержка... Внимание вопрос: вы бы на моем месте заливали Вигисом и сливали Рокером?

RoxsAndy
25.09.2007, 22:03
Всё, я думаю тема себя исчерпала. Всё доходчиво объяснили. :) Нет, так нет.

Offtop, Почти в тему разговора:
Посидел мужик в ресторане. Поел, попил. Требует у оффицианта счёт. Тот значит его приносит, встаёт рядом. Клиент начинает читать:
-Так, значит: "Первое столько-то, второе столько-то, закуска по столько, водка столько. Итого 1500рр."
Ниже, после "Итого", следует такая строчка "Получилось 3000рр"
Мужик поворачивается к официанту:
-Позвольте!? Как это у вас получилось 3000?
Официант берёт из рук мужика счёт:
-Извините, не получилось.

Viktor001
25.09.2007, 22:42
Кто может ленги для Алкателей E-серии наделать?
На такой вопрос и не стоило ожидать других ответов. Всётаки, это забота Легии, раз уж он заявил в своём боксе поддержку этих моделей, то должен заниматься и файлами для них. Так что ты не обижайся. Отказали не тебе, а Легии.
Еслиб задал вопрос по другому, спросил перелить ленг для какойто одной, срочно нужной модели, может быть и помогли. Разница то всётаки есть. Или помочь сотоварищу, или наполнять чужой сапорт, за свой счёт.
Ну а если везут много этих Алкателей, то почему бы не подумать например о покупке софта Вигиса? Там ведь можно купить активацию только для алкателей. Получится недорого, и отобьётся быстро. И будешь спокойно зарабатывать себе денежки.
А потом увидишь, что фирма Vygis - это есть гуд, и докупишь остальные модули :)