PDA

Просмотр полной версии : Небольшая проблема с ODM_Rocker


kihmet
23.09.2007, 20:02
Возникла небольшая проблема с ODM_Rocker! Запустил программу, нормально запустилась. Подключаю SE K220, нажимаю "connect", программа как положенно просит нажать коротко на питание - нажал, начинает соединять с телефоном, считывает версию софта и ИМЕЙ и тут она тупо просто вылетает и как я не пытался запустить её с этим телефоном не хочет! Пробывал переустановит прогу - не помогло, потом ради интереса сношу все драйвера идинтичного типа, снова ставлю - такая же проблема!
Может кто то сталкивался с этой проблемой!:kos:

Proxy
23.09.2007, 22:55
Versija ODM rockera kakaja? s 1.13 poka probljem nezamechal, no s postashe bilji. kstatji normalno konektitsa tolko s malenkoj skorostji i com1. com/usb rabotajet no kakto...netak.

kihmet
23.09.2007, 23:14
Versija ODM rockera kakaja? s 1.13 poka probljem nezamechal, no s postashe bilji. kstatji normalno konektitsa tolko s malenkoj skorostji i com1. com/usb rabotajet no kakto...netak.

Попробывал!!! Не помогло!:kos:


Пожалуйста, прекратите постоянно использовать восклицательные знаки без абсолютной на то надобности.
Тут не чат для ламеров, и не надо орать, чтобы тебя услышали и ответили.

kihmet
24.09.2007, 09:16
Тему можно закрывать, так как во всём разобрался.

P.S. Проблема была в материнской плате компьютера, нормально запустилась и работала на другом компе.

Lixodey
24.09.2007, 12:10
С одм у рокера у меня вообще чудеса творятся. Все тела кроме w375 бутятся нормально но нельзя зделать репайр еепрома кнопка не активна.

RoxsAndy
24.09.2007, 15:48
С одм у рокера у меня вообще чудеса творятся. Все тела кроме w375 бутятся нормально но нельзя зделать репайр еепрома кнопка не активна.

А на каких телах конкретно кнопка неактивна? Просто эта функция не работает на некоторых моделях. (по ODM-Rockerу могу сказать только одно, всё что оффициально заявли и что конкретно сам из заявленного проверил - всё работало. Вот с IMEI-rockerом и Moto-rockerом траблы были)

Sadoev.Geo
24.09.2007, 21:14
у меня вообще через рокер плохо конектится тела , я отдельно подключаю uni box ,через него все как по маслу