PDA

Просмотр полной версии : MPX200 постоянно профиль Гарнитура (handsfree)


Raikkonenn
17.09.2007, 10:18
Здравствуйте.
Разъем наушников менял - никакого результата.:bubu:
есть точно такойже трупп - может кто знает что отвечает за переключение?

Layder
17.09.2007, 10:51
микросхему около разъема поменяй (гробик такой, ножки по двум сторонам)

ravt
17.09.2007, 19:04
микросхему около разъема поменяй (гробик такой, ножки по двум сторонам)

Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

простите не сдержался с ответа от человека с уровнем репутации 32 и количеством сообщений 400

давайте без оффтопа в рабочих темах, да и обсуждение участников в рабочих темах тоже не приветствуется

Raikkonenn
17.09.2007, 22:38
микросхему около разъема поменяй (гробик такой, ножки по двум сторонам)
поменял...
непомогло.
TWL может быть? а то неоохота ее просто так с компаунда драть...

Layder
18.09.2007, 01:07
там не компаунд, а его подобие. а с хендсфри все решалось или пропайкой разъема или пропайкой или заменой микрухи R8564.

ravt, понедельник утром не всегда супер информативный. я на форумах отсидел с 2002 года сначала на www.gsmlab.com, потом на www.mobile-files.ru, а тока здесь мне приятно общаться с людьми, и не видеть тупости новичков, нежелающих пользоваться поиском. возможно мой ответ был немного пространный, но по существу.

Viktor001
18.09.2007, 08:57
TWL может быть? а то неоохота ее просто так с компаунда драть...
TWL - это врядли. Схемы от MPX200 нет, но думаю подключение хендсфри должно быть аналогично схеме MPX220. А там детект подключения хендсфри завязан на OMAP.
А компаунд там хитрый, если всё нормально, то счищается легко. Но както попадался такой моторчик, работал но АКБ быстро сжирал. TWLка грелась очень сильно. И видимо от постоянного нагрева, компаунд задубел напрочь. И как назло, залито было от души. Обычно только по краям накапают немного, а в этом - микруха была полностью на компаунде. Еле от платы его отколупал, и местами отрывалось аж с кусками платы.

Raikkonenn
27.09.2007, 07:16
Первую проблемму решил - "гробик" не тот менял.
менял тот, что возле рахъема наушников стоит.
телефон упал в вечный поиск сети, хотя все палочки показзывает - поменял 6 ногую микросхему возле наушников - сеть сразу увидел, но звонить никак.
передачи нету...
передатчик подкидывал...
сейчас наверно его обстену подкину и делов...