PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться с MT-Box-ом


Ecco
15.09.2007, 21:44
Прикупил к своим боксам МТ для nokia,не могу разобраться с установкой.Драйвера установил,бокс увиделся,дальше торможу.На диске в комплекте идёт mtb_nk_setup124,установил,ещё на диске есть MTB_NK1_29_1,размер 229к.Я так понимаю обдейт (по аналогии Infinity)пробовал установить выдаёт ошибку.Во всех мануалах,которые нашл об этом ничего нет.Поэтому просьба,кому не трудно объясните.

Fogot
15.09.2007, 22:09
MTB_NK1_29_1 - его устанавливать не надо, просто скопируй этот экзешник в папку, куда установился МТ-бокс, например: C:\Program Files\Griffinteam\ и т.д. Оттуда попробуй запустить его, отправь ярлык на рабочий стол. А вообще скачай с саппорта последнюю инсталляционку.

Ecco
15.09.2007, 22:21
В последней инсталяшке всё полностью,со всеми обдетами?

Fogot
15.09.2007, 22:30
Последняя инсталляционка 1.36, её и установи. После неё вышел новый екзешник 1.37, обсуждается как раз в соседней теме (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=11889). Ну а с 1.24 бокс запускается или просто виндоусом видится? Может его ещё надо зарегистрировать, активировать, проапдейтить... Ссылка (http://www.mt-box.org/support.php)

Ecco
15.09.2007, 23:14
Попробую разобраться

Ecco
29.09.2007, 18:17
Теперь вопрос (возможно глупый)в чём отличие прошивок скаченных с сайта MT-Box-a и допустим с любого другого сайта.

ZArchi
29.09.2007, 19:36
Теперь вопрос (возможно глупый)в чём отличие прошивок скаченных с сайта MT-Box-a и допустим с любого другого сайта.
Вынужден спросить, а как вы молодой человек, сюда на форум ВООБЩЕ попали? думаю совершенно случайно, и всего скорее вас следует забанить навечно, но подожду чуток до очередной вашей глупости...и явные проявления лени , здесь не приветсвуются!!!!

Ecco
29.09.2007, 20:58
Попал так-же как и все,приобретая программаторы,официальным русским форумом являетесь вы.Поэтому я и задаю вопросы,которые меня интересуют.Не сочтите за оскорбление,но вы уже разобрались с этим оборудованием,а я только разбираюсь,но перед этим,я прохожу все ветки в этом разделе.Забанить можно легко,но можно и пообщаться в личке,я лично не против.

Gatin
30.09.2007, 09:56
Просто глупо задавать такие вопросы!
Каждый должен знать что, все боксы используют родной нокиевский стандарт прошивко, и отличать могут только тем что разная версия или перепакованыые