PDA

Просмотр полной версии : как исправить F2400 с imei 065 ?


realcheburator
14.09.2007, 10:04
приветствую всех ! прошу помочь с аппаратом ф2400 , при подключении к программатору ( уфс , вигис , мультик ) имей читается тот , который на наклейке или который сам запишешь , из меню показывает 065 вместо имея. естественно не дозвон. шил и вигисом и уфс , мультиком вливал фулл, кол. правил имей вручную не помогает. есть варианты восстановления этого аппарата программные , без замены флэшки ? спасибо.

Bodirog
14.09.2007, 10:22
Я слышал, что у Вигиса существует какой-то патч, но нигде конкретно об этом не написано. Может есть комрады, которые поделятся данной инфой, а то иногда тоже такие проскакивают с имей 065?

realcheburator
14.09.2007, 10:25
Я слышал, что у Вигиса существует какой-то патч, но нигде конкретно об этом не написано. Может есть комрады, которые поделятся данной инфой, а то иногда тоже такие проскакивают с имей 065?

на МФ представитель как я понял вигиса писал о какой то прошке , которую он даст при личном общении для тестов , вот она то и панацея от 000 и 065. как с этим человеком связаться не знаю , да и не успеть , аппарат скоро заберают.

pensioneer
14.09.2007, 11:25
У Вигиса вроде программка LG Workshop это дело правит.