PDA

Просмотр полной версии : LG KU250 - есть ли возможность разблокировки и русификации?


volkol
09.09.2007, 03:08
Бодрого всем времени суток. Может кто сталкивался с такой моделью KU250? Хотелось бы разлочить и зарусить, но никакой информации по нему не нашел...

shirokov
09.09.2007, 12:12
http://www.ultpro.net/features.php

Вроде бы пока у наших камрадов нет данного нового продукта от Вахида, обычно обходились творением уважаемого Vygis.

Насчёт русского языка для данной модели - сомневаюсь, хотя...

alexymca
09.09.2007, 22:31
обычно обходились творением уважаемого Vygis.
к сожалению Вигис какое то время не мог давать апдейтов на свой бокс:(, но в самое ближайшее время ситуация координально изменится:)

shirokov
09.09.2007, 22:49
к сожалению Вигис какое то время не мог давать апдейтов на свой бокс, но в самое ближайшее время ситуация координально изменится

Саш, ты ему, пожалуйста, передай, чтобы всё-таки нашёл силы и время на апдейты. А то я уже подумываю (абсолютно серьёзно), а не купить ли вот это чудо от Вахида, которое, без сомнений, будет глюкавым, но, тем не менее, уже поддерживает кучу моделей, которые пока не может нам предложить уважаемый гуру.

А ещё (хоть и оффтопик, но скажу тут, чтобы в разных местах про одно и то же не писать), хотелось бы увидеть что-то новое для Alcatel. Уже больше ! года не было никаких обновлений, и это не может не удручать.

TATARIN
08.12.2007, 09:55
У меня есть ULT, но и он их неделает. :mad:

geras
08.12.2007, 11:54
Кстати у меня нет ни одного бокса :(. Но русский есть :).

NoName®
08.12.2007, 20:08
Кстати у меня нет ни одного бокса :(. Но русский есть :).

Очень хочется нецензурное слово сказать , покажите пожалуйсто фотку телефона с русским меню что-бы я заткнулся )))

Или пост #7 относится к удалённому посту #7.5 ??????

geras
10.12.2007, 10:45
Очень хочется нецензурное слово сказать
Хочется, подойди к зеркалу и скажи.
покажите пожалуйсто фотку телефона с русским меню что-бы я заткнулся )))
Я не собираюсь не чего доказывать, но некоторые люди на этом форуме могут потвердить мои слова. Если захотят.Хотя нет, на повтыкай. (http://unlock.in.ua/forum/showthread.php?t=268)На завтра спецом положу еще U310 (http://unlock.in.ua/forum/showpost.php?p=1431&postcount=5).

barabaka
10.12.2007, 11:54
Вот почему на хорошую новость надо говорить плохое слово? Если люди сделали что-то полезное, при этом полностью довели это до ума , почему им не поделиться со всеми этой новостью?
Касаемо "неприятного осадка". Я с месяц назад в приватных беседах говорил, что у меня есть все предпосылки к руссификации QALCOMM LG. Это могут подтвердить товарищи Vitja2002, Andrew TM, sMobi, Oblom76, CMS. Oblom76 даже вроде видел "русские" строки на моём тестовом KU800. Как обычно, всё на этом и закончилось (типо bla-bla-bla).
А вот тов. Герас, вместо bla-bla-bla, монотонно и целенаправленно сидел ночами (наверное) и работал. И таки сделал. И что мне? Волосы на попе рвать себе? Или нецензурно выражаться?
Жаль Балу удалил замечалельные слова тов. IHelper. Нашел другие:
. я все знаю лучше всех всегда и без обсуждения
. я люблю давать очень умные советы (и просто советы)
. я не люблю кропотливую техническую работу
. я просто гений, признанный или непризнанный
. я, как настоящий хацзкер, сисадмин, админ, супер-юзер и просто крутой, ненавижу юзеров и меня тошнит от глупых юзерских вопросов

Vitja2002
10.12.2007, 12:45
Очень хочется нецензурное слово сказать , покажите пожалуйсто фотку телефона с русским меню что-бы я заткнулся )))

Или пост #7 относится к удалённому посту #7.5 ??????

Саня, подтверждаю слова Витальки Geras что русский на квалкомы существует с разлоком тяжелее, но русский и украинский есть.... Однозначно!

andrew_tm
10.12.2007, 14:59
а какие проблемы с разлоком могут быть если ещё летом ктото говорил,что анлок есть,объедините проекты вместе и проблем не будет или у когото с анлоком есть проблемы?

vedun
10.12.2007, 16:42
Ну думаю, что для Андрея проблем с анлоком точно не будет - притом директом.

Ufs
12.12.2007, 12:09
Доброго времени суток ,, ишю прошивку на ЛГ KU250 ,желательно Оригинальную , с Поддержки Vygis проблеммная ,с УBажением Ufs

П.с. на ЛГ талкс непосылать , там нет

IHelper
26.12.2007, 10:06
@barabaka
Я немного не в курсе темы и даже не смотрел никогда внутрь этих аппаратов, но раз периодически возникают такие странные дискусси, то хотел бы уточнить: а правда, что ТАК тяжело запатчить прошивку под квалкомы или эмоций тут выплескивается больше чем работы по факту ?

barabaka
26.12.2007, 13:01
To IHelper
К сожалению, по данному вопросу я также нахожусь в приятном неведении.

IHelper
03.01.2008, 18:03
To IHelper
К сожалению, по данному вопросу я также нахожусь в приятном неведении.

Я не столько про анлок, сколько про язык. Это проблематично т.к. упирается только в изрядное усердие-трудолюбие или и в какой-то LG-мега-протекшен тоже ?

andrew_tm
03.01.2008, 18:40
Это проблематично т.к. упирается только в изрядное усердие-трудолюбие.

NoName®
04.01.2008, 00:53
@barabaka
Я немного не в курсе темы и даже не смотрел никогда внутрь этих аппаратов, но раз периодически возникают такие странные дискусси, то хотел бы уточнить: а правда, что ТАК тяжело запатчить прошивку под квалкомы или эмоций тут выплескивается больше чем работы по факту ?

По поводу патчинга прошивок , для начала можно прочитать референсы про trusted boot , rsa , sha подписи и поразмышлять... Впрочем нет ничего невозможного.
К примеру в сименах , область отвечающая за часть проверки подписи в OTP также как и зона , содержащая IMEI и ключики шифрования. Думаю что LG сильно не отличаются т.к используют тот самый тип флешей. Квалкомм делает достаточно надёжные продукты...

Вобщем язык на LG есть но не паблик. На этом тему пока можно закрыть.

IHelper
11.01.2008, 13:34
Вобщем язык на LG есть но не паблик. На этом тему пока можно закрыть.
"Если один записал, то другой завсегда прочитать сможет" (при желании).
Поэтому если он есть и интересен массам то будет быстро, а если не интересен, то значит почти равно тому что и нету.
ИМХО