PDA

Просмотр полной версии : Reset code DB2020 Free


Dr.Verter
30.08.2007, 20:37
New SonyEricsson Tool v.1.0b - added new tool for flashing, customization and user code reseting SonyEricsson DB2020 phones without INTERNET connection and without logs. ABSOLUTLY FREE standalone solution. Works with original SonyEricsson cable DCU-60. Please go to Support files and download new software Tools, flash files.

проверил на K790i - все работает!!!

Booting phone...
ChipID is 99000301FFFF
Waiting for phone to boot...
Ping received!
Booting via ROM...
Reading...
Phone IMEI: 35220601-422013-8
Flash CID: 49, Certificate: Retail
Customization: R1EG001 CDA102535/33 R3A
Sending loader...
Loader sent!
Executing startup activation...
Unlocking access flag...
Startup CMD received!
Resetting phone lock code...
Done!
Finishing session...
Done!
Phone detached.

Lamer
31.08.2007, 08:26
Не знаю, чем вызван такой восторг - по-моему в совокупности с ценой сетула это уже печально... Фри + пионерия =......Вот терь и мультибокс туда же гнет.:kn:

GSMtricks
31.08.2007, 10:23
Не знаю, чем вызван такой восторг - по-моему в совокупности с ценой сетула это уже печально... Фри + пионерия =......Вот терь и мультибокс туда же гнет.:kn:

Странная реакция, если Setool что то ломает или добавлет бренды другие - так все в восторге, как только кто до начинает делать SE так все сразу плачут мол это плохо. Более того кто решил что только Setool или Cruiser к примеру могут и должны делать SE? Также данный софт делает не только сброс кода ( как написано в заголовке ) а также флеширование и кустомизацию.

Не нравится продукт - не пользуйся.

vedun
31.08.2007, 10:59
От себя могу добавить только то, что это как всегда бонус для пользователей Мульти-бокса. Ведь никто за это с пользователей денег не просит. И чем больше существует альтернативного софта тем лучше. Панацеи от всех телефонов нет и не будет. Есть тела которые прошиваються одним софтом и не видяться другим. Пример: УФС+ХВК и Джаф. Но никто не сможет сказать, что какой то из этих продуктов не имеет своих покупателей. Интересно, если бы Лазер под свой продукт подвязал флеширование Филипсов бы бы тоже кричали что он - пионер?

Bruce Willis
31.08.2007, 11:05
Мультибокс отличный бокс! И вот эти вот аддон, мне нравятся! Респект команде!
Тем более что DB2020 прикручен к UFS - поздно кричять "Караул, спасите, помогите, пивонеры".... А UFS наверно есть у каждого....
И кстати, спасибо за DB2020 free наверняка знают все, кому нужно сказать....

gsm-brest
31.08.2007, 12:00
Фри + пионерия

Не у каждого пионера найдутся деньги на мультибокс..
А новость приятная.. что имея бокс получаешь бесплатный аддон...

ravt
31.08.2007, 12:30
Цена SeTool и Multi-box не сопоставима
по этому говорить что теперь будут делать за пиво неправельно
Спасибо команде за аддон

vovic
31.08.2007, 15:16
Блин, вот где тихий ужас:
http://se-team.com/load/9-1-0-615
А комманде Мульти-бокса спасибо за дополнение.
Я так считаю, если во фри есть что то...
то почему это нельзя добавить в какой нибуть из боксов? ведь обычно, это так сказать приятная халява для владельцев сего продукта(имел ввиду обладателей данных боксов).
При всем этом мы еще и на халяву получаем сопровождение\поддержку.
во фри такое есть?

LiN
31.08.2007, 16:05
приятно, но имхо немного не во время.

Bruce Willis
31.08.2007, 16:27
А цели не ставились "ВО время", здесь приятное дополнение весчи, которая во фрии вот и все!

ASUS
31.08.2007, 16:45
Огромный респект команде мультибокса,я им верю и удовлетворен их работой,так держать ребята.За новый аддон отдельный сенкс,приятная альтернатива сутулому.Будем юзать софтину.

glider
31.08.2007, 17:10
Господа! Давайте не уподобляться придурковатым буржуйским ублюдкам, загаживающим все форумы постами типа: сэнкс, респект, лучшие в мире и т.п. Для этого на форуме есть соответствующие средства! Тему закрываю!