PDA

Просмотр полной версии : Ищу для ipaq rz1710 английский ROM.


clifford_umc
26.08.2007, 16:45
Есть вышеперечисленное тело с французской виндой. Есно русифицируеться некоректно. Помогите с english rom.


А вот это уже последнее китайское предупреждение относительно грамотного написания сообщений, и особенно заголовков тем! Блин, ну сколько можно, а? Совсем недавно был у нас разговор...

Нет ни в одном языке мира слова "исчу"!!!
В слове русифицируетЬся не должно быть мягкого знака, в слове некорРектно должно быть два "р". Что это за слово "есно"?
Неужто трудно было всё это через MS Word пропустить хотя бы? Всё, в следующий раз ничем помочь не смогу, будет бан.

Alva
26.08.2007, 18:19
ИМХО, не найдешь ты на него английский РОМ. Народ так и не научился сливать с нее образ. гипертерминалка mtty с ней нормально не работает.
Проблема еще и в том, что обновлений на нее не выходило, поэтому прошиться с компа с подменой nbf-файлов не получится.
Есть два варианта, скажу так: отнюдь не гарантирующие корректную работу.
1) сделать бекап с такой же машинки, но с английским ромом и русс. Естественно, бекап не прошивки, а системы, т.е. через утилиту бекапов.
2) вручную в папке windows найти папку start menu во французском написании, скопировать ее в папку start menu и переводить и уже переводить содержимое этих папок на русский ручками, т.е. производить написании русской клавиатурой. Поскольку сразу интерфейс полностью перевести не получится, то придется сначала ставить русскую клавиатуру. По аналогии придется и остальные пункты переводить.
А вообще, если ты в Москве, напиши на мыло [email protected] У меня валяется нескольк рабочих плат, даром не нужны

clifford_umc
27.08.2007, 10:27
Нет, я далековато от Москвы. И сделал маленькую глупость поставил MUI на французкую винду. Есть идея как счас одинсталить MUI?

Alva
27.08.2007, 13:54
сносится хард ресетом
Для ипаков смотреть здесь
http://www.pocketpc2002.ru/support/ipaq/faq/HardReset.html
Здесь описан метод русификации кпк с японской прошивкой. Думаю, можно сделать по аналогии
http://w-zero.b3ta.org/