PDA

Просмотр полной версии : Помогите с SST


mcneo
24.08.2007, 01:39
Купил SST поставил 7.57 последнею версию там, в комплекте был бокс и теспоинт адаптер, если поддержка никакая пожалел что взял его инструкций как пользоваться никаких, если кто сможет, расскажите как пользоваться этой штукой как пользоваться тесоинтом адаптером, а другие боксы уже не возят, помогите люди добрые:cry2:

mcneo
24.08.2007, 01:40
Если есть, у кого фото теспоинтов на SST для теспинтадаптера буду признателен.

bond95
24.08.2007, 02:11
Как понять ваше заявление что никаких инструкций нет ??
А вы на саппорт заходили уважаемый ?
С английским у вас все хорошо ?
Все тест поинты фактически выложены на саппорте да и здесь на форуме есть .Инструкций тоже много почти к каждому обновлению ..
Может вы адресс забыли ?Так вот он ..:wow:
http://www.sst-gsm.com/support/

mcneo
24.08.2007, 02:44
прошу прощения, но там выложены только fullflach и версии программы я до этого работал в сервис-центре и пользовался martech sst это конечно рядом не стоит с martech, но инструкции и фото теспоинтов не как не могу найти. Если не сложно помогите. Лежит ME75 немогу разлочить нет фото теспоинта :cry2:

bond95
24.08.2007, 03:06
Но ведь если есть саппорт ты можешь все скачать ..Все находится на главной странице ..Смотри внимательно ..:wow:

Здесь был вложен файл: ME75TP.JPG (26.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: ME75 TP.JPG (86.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

LiN
24.08.2007, 09:42
mcneo, на белом фоне где обновления выкладываются