PDA

Просмотр полной версии : SONY PSP брик восстановление


point
14.08.2007, 18:15
Привет, принесли чудо враждебной техники PSP-1004 она же сони плейстейшен переносная, пытались понизить прошывку и чета напортачили, теперь тело только зажигает зеленый огонек питания и он горит пока не сядет акб, порылся по инету все варианты прошивания только для живого тела или тела которое входит в рековери режим, у меня и в рековери не входит, мож кто что посоветует?
По сути есть спец шнур вот только распина его нету, ну и спец прошыва должна конечно быть и ее тоже пока нигде не видел.:kos:

ПС жаль та по описанию очень даже прикольная вещь.

Tiburon
15.08.2007, 08:06
По сути есть спец шнур вот только распина его нету, ну и спец прошыва должна конечно быть и ее тоже пока нигде не видел.
Нету там никакого спецшнура и спецпрошивки,помочь ему можно только прошив флеш на программаторе! :kos:

point
15.08.2007, 09:44
2 Tiburon
Можно и так, а где взять что лить?
да версия ТА-82
не сливать же с донора.

Dr_Wolodya
17.08.2007, 13:46
Привет, принесли чудо враждебной техники PSP-1004 она же сони плейстейшен переносная, пытались понизить прошывку и чета напортачили, теперь тело только зажигает зеленый огонек питания и он горит пока не сядет акб, порылся по инету все варианты прошивания только для живого тела или тела которое входит в рековери режим, у меня и в рековери не входит, мож кто что посоветует?
По сути есть спец шнур вот только распина его нету, ну и спец прошыва должна конечно быть и ее тоже пока нигде не видел.:kos:

ПС жаль та по описанию очень даже прикольная вещь.

Появился MPT-Box:
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=11467

На суппорте (http://www.mpt-box.com) пишут:
Repair dead PSP etc...

balu_dark
17.08.2007, 20:59
Попахивает разводом - почти все "скоро будет" так оно все СКОРО БУДЕТ и у остальных!
имхо - надо подумать!

Tiburon
18.08.2007, 10:04
2 Tiburon
Можно и так, а где взять что лить?
да версия ТА-82
не сливать же с донора.

Где-то на МФ тему видел,но найти не смог =( Я так понял там у человека есть.Доноров у меня целых 3,но пока сливать нечем :shy2:

point
18.08.2007, 11:52
По коробке как по мне развод чистой воды, вот если была проверенная инфа из проверенного источника.:kos:
Спец кабель есть 100% как сообщил проверенный источник.
По ТА-82 и выше нет варианта поднятия на программаторе так как даже в Москве нет переходника и т.д. под флешки которые стоят в новых ТА.
Скупают трупы в Москве по 80уе значит их полюбому можно подымать.
Не удивлюсь что есть комбинация клавиш типа как на ДБ2020.
Общем надо у официалов что-то нарыть.

Tiburon
18.11.2007, 18:40
Вот универсальный способ поднятия бриков и даунгрейда с любой версии,брики не восстанавливал,но даунгрейд точно пашет,проверил на нескольких машинках :kos:
P.S. нужна правда обязательно еще одна машинка :shy2:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)) ::.

Спец кабель есть 100% как сообщил проверенный источник.

Бред полный!

point
19.11.2007, 09:54
Да метод совершенно рабочий, я его нашол на http://psp-club.ru/information/firmware/Pandora_Unbricker_HowTo/ .

Tiburon
22.11.2007, 18:38
Добавление,это на случай если нет второй машинки :kos:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)) ::.