PDA

Просмотр полной версии : MotST tool - не работает?


uu1dx
27.07.2007, 15:30
Запускаю, коннектится к серваку, бокс не апдейтит, кнопка connect неактивна. Оно как-то за деньги активируется или должно сразу работать?

И ещё - оно уже умеет новые C261 щелкать?

kragel
27.07.2007, 16:04
Запускаю, коннектится к серваку, бокс не апдейтит, кнопка connect неактивна. Оно как-то за деньги активируется или должно сразу работать?
Блин, а это для кого написано?
before use MotST tool v.1.0 you need update your box and after that new activation for this soft will be availible

Gatin
27.07.2007, 18:05
Блин, а это для кого написано?
уважаемый а для кого написано что он пытался проадейтить бокс, но у него ничего и не получилось. Поэтому и задан вопрос как проайдетить итп.
to uu1dx попробуй написать Триксу или Делоку чтобы сервер тебе открыли, на крайний случай в супорт чат зайди у меня была давно такая трабла, что просит обновить а не идет.

vedun
27.07.2007, 19:13
А какой версией апдейт тула он пытаеться проапдейтить бокс?
Можна было и поподробнее расписать.

SergDeParchi
27.07.2007, 19:24
Необходимо сделать апдейт бокса используя MultiBoxUpdateTool_v23. У меня все нормально прошло, работает.

kragel
27.07.2007, 23:33
уважаемый а для кого написано что он пытался проадейтить бокс, но у него ничего и не получилось
Нужно было внимательно читать:
before use MotST tool v.1.0 you need update your box and after that new activation for this soft will be availible
Т.е. бокс нужно проапдейтить ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ MotST tool.
А для апдейта бокса, как и сказал SergDeParchi, нужен MultiBoxUpdateTool.

uu1dx
30.07.2007, 09:42
Так тулом 23 и попробовал проапдейтить - к серверу коннект и ничего не льёт, а говорит ready, он как будто видит что у меня самая свежая fw в боксе...

Erokhin Dmitry
30.07.2007, 12:20
Так тулом 23 и попробовал проапдейтить - к серверу коннект и ничего не льёт, а говорит ready, он как будто видит что у меня самая свежая fw в боксе...

Дык посмотри в окне в правой стороне дату апдейта и версию.