PDA

Просмотр полной версии : Nexx NF-340 умер, совсем, после прошивки.


Viktor001
25.07.2007, 01:40
Принесли с жалобой, что нельзя ничего записать.
Проверил - включается. Компом определился флеш диск. С него файлик в комп скинул, обратно в плеер не лезет, хотя место на диске ещё много. И при просмотре папок иногда выдаёт ошибки.
Отформатировал. Закинул в него пару файликов, вроде нормально.
Но смотрю, чтото глючит этот плеер. То нормально включится, то перезагружается. Пропаял разъёмы, процесор и флешку. Нисколько не помогло. Дай думаю, прошивку обновлю.
Скачал http://www.nexxdigital.ru/ прошивку, там же в архиве и подробное описание. Закинул файлик MP-R480.rom на диск, отключил от компа, включил. На дисплейчике появилась надпись что обновляется. И с этой надписью вроде как завис. Подождал несколько минут, ничего не меняется, на кнопки не реагирует. Вытащил батарейку. И после этого вообще не включается. И компом никак не видится.
Пробовал зажимать в разных комбинациях кнопки, и втыкать кабель. И с батарейкой и без неё. И со снятой флешкой (она на разъёме). И коротить на флешке контакты. На плате есть две точки подписанные BOOT. Пробовал их закорачивать. Но комп вообще не реагирует на подключение этого плеера. Потребление тока: при нажатии ВКЛ 15мА, и так стоит, стрелка не дёргается. После отпускания кнопки 5 мА, и тоже нет никаких движений стрелки.
Есть ли способ оживить этот NF-340 ?