PDA

Просмотр полной версии : mr.Jtag он же Spirix - Кленов Сергей Сереевич из Барнаула


eddiman
11.07.2007, 17:59
Перечислил в прошлом году этому человеке деньги за мультибокс и
до сих пор ни денег ни мультика ... ну мультик то купил через пару
месяцев в другом месте а вот гада этого вспоминаю по сей день ...

г.Барнаул, 656021, Алтайский край,
ул.Кутузова, 59,
т.(3852)60-20-80
Кленов Сергей Сереевич

Номер ICQ: 370-704
Имя: Klyonov Sergey
Ник: SPIRIX™


Первый раз покупал у него клипсу для анлока флэшек и всё прошло без
проблем и задержек а при более серьёзной покупке он денежку по
переводу получил и на словах мультибокс мне выслал, но на деле нет
так как ни номера посылки ни другой инфы мне не дал, а потом вообще
в асе перестал появляться ... недавно на мобильных файлах его с днём
рождения поздравляли так я описал там эту ситуацию и он временно
появился и связавшись со мной даже извинился и пообещал деньги
вернуть но потом просто перестал мне отвечать в аське - хотя со своими
старыми знакомыми до сих пор общается и в аське появляется каждый
день ...

http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=891278


Вот лог нашего последнего общения в аське - когда он прочитал моё
сообщение на мобильных файлах:

eddiman (06:13 PM) :
Добрый день!

Согласно банковскому переводу системы "Contact"
за номером 7 от 02.05.2006 года я выслал тебе
7840 рублей которые судя по информации банка
были тобой благополучно получены ... собственно
эту сумму по справедливости я и хотел бы получить
обратно так как никакого бокса я не получал ...


eddiman (06:15 PM) :
Прошу перевести деньги через тот же "Contact"

SPIRIX™ (07:07 PM) :
хорошо
eddiman (07:07 PM) :
в какие сроки можно рассчитывать ...?
SPIRIX™ (07:09 PM) :
данные о переводе вам сюда отправить?
eddiman (07:10 PM) :
можно сюда можно на мыло [email protected]


eddiman (07:11 PM) :
в какие сроки я могу рассчитывать на возврат ?
SPIRIX™ (07:12 PM) :
232315201 (18:10:20 19/04/2007)
в какие сроки можно рассчитывать ...?
SPIRIX™ (18:11:39 19/04/2007)
да думаю в ближайшие
на этой неделе я неуспею, слишком много работы
на следующей неделе вышлю
eddiman (07:12 PM) :
ок
SPIRIX™ (07:17 PM) :
Сергей, будьте добры, уберите мои контакты из поста на форуме
мне нехотелось бы чтобы они попали в поисковую систему.
Насчет денег непереживайте я вам отправлю, до этих пор я был уверен что бокс вы все-таки получили, хоть и с задержкой...
eddiman (07:19 PM) :
контакты убраны в тот же момент как только вы попросили об
этом в личном сообщении на мобильных файлах ...
SPIRIX™ (07:19 PM) :
хорошо, спасибо

И опять в аське не отвечает и на контакты не выходит ... по моим
данным этот подлец проживает сейчас в Москве и от жсм бизнеса
отошел ...

CDrom
12.07.2007, 01:47
Не знаю, что там у Сергея произошло. Я брал примерно в тоже время у него МультиБокс, плюс сразу взял комплект кабелей и по мелочи, на сумму около 15000 рублей... все нормально было доставлено.

eddiman
12.07.2007, 15:56
Не знаю, что там у Сергея произошло. Я брал примерно в тоже время у него МультиБокс, плюс сразу взял комплект кабелей и по мелочи, на сумму около 15000 рублей... все нормально было доставлено.


А как вы думаете что у него произошло ? Я лично считаю что у него произошла полная потеря совести о чем свидетельствует его ответ
после этой моей публикации на этом форуме:
------------------------------------------------------------------------
SPIRIX™ (12:14 PM) :
Дорогой друг, в связи с тем что вам дороже показать себя хорошим, а меня плохим для всех на форуме, чем иметь терпение для получения суммы денег за оборудование, которое было вам выслано и по неизвестной причине вами не получено. Потеряли здесь мы оба, я же пошел вам на встречу. В данный момент у меня нет возможности выплатить вам "страховку" из своего личного кармана, при этом потеряв вдвойне (потеря посылки и выплата вам денег). Раз у вас уже кончилось терпение, то мне остаётся лишь сожалеть о том что произошло. Удачи вам! Надеюсь больше этого с вами не повторится.
--------------------------------------------------------------------------

Два месяца после публикации на мобильных файлах он меня в асе
игнорировал а тут на какой опус разродился ... молодец ...

Этот ублюдок ещё строит из себя обиженного - якобы он мне что-то высылал ( хотя это враньё ибо никаких документов что это так он мне не
предоставлял ), да ещё и заявляет что он потерял чегойто там - хотя это полная чушь так как если бы он даже отправил эту несуществующую
посылку оформив её неправильно, то она не будучи вручённой адресату,
в любом случае верулась бы ему назад и он бы при желании легко её получил бы ...
а деньги за посылку он точно получил - я в банке узнавал и он после года с лишним скрываний пошел мне на
встречу и пропарив мозги ещё пару месяцев, пообещав того чего он и
в мыслях не держал выполнять, теперь отказывается это делать намекая
на то что я не имею терпения ...

CDrom - так что по вашему там у него произошло ?

Может вы нам всем это поясните ...

Отдельно для MaxiGroup, mr.Jtag, Spirix или как его там - а, точно -
сейчас он просто Подлец: Серёжа - Москва для меня несколько ближе
чем Барнаул ... надеюсь вы меня понимаете ?

Подлец_
12.07.2007, 16:01
Дорогой друг, в связи с тем что вам дороже показать себя хорошим, а меня плохим для всех на форуме, чем иметь терпение для получения суммы денег за оборудование, которое было вам выслано и по неизвестной причине вами не получено. Потеряли здесь мы оба, я же пошел вам на встречу. В данный момент у меня нет возможности выплатить вам "страховку" из своего личного кармана, при этом потеряв вдвойне (потеря посылки и выплата вам денег). Раз у вас уже кончилось терпение, то мне остаётся лишь сожалеть о том что произошло. Удачи вам! Надеюсь больше этого с вами не повторится.

Uragan
12.07.2007, 16:39
Да, интересная ситуация. Тогда возникает вопрос почему при отправке посылки не был сообщен номер самой посылки. Нестыковочка вроде как получается.
Ни и зачем растягивать то на целый год данную этопею. Я когда получаю боксы от поставщиков - они их на бешенные деньги страхуют от случайной пропажи. А теперь получается что "Подлец" хочет сэкономив на страховке груза ещё в течени нескольких лет будет выплачивать по 20 коп за бокс..
Прикольно!

Porter
12.07.2007, 16:52
Да и почему вдвойне? Ведь деньги за коробку вам отправили и вы не говорили, что их не получали. Если вы щитаете виновными службу доставки, то где квитанции о отправке? Где где официальный запрос по них о пропаже? Где ответ службы доставки?
Кстати, не знаю как у вас с бизнесом, для вас две сотни уголовных едениц слишком большая сумма? Или не собираетесь возвращать? Тогда зачем резину тянуть?
2 Подлец_ - Вы ничего не сказали в своем ответе, просто текст без смысла... повторица или нет, другой вопрос. А как первый розрулим? Что таки с тем боксом или деньгами? Если вы правы, то где ваши аргументы?

eddiman
12.07.2007, 16:53
Дорогой друг, в связи с тем что вам дороже показать себя хорошим, а меня плохим для всех на форуме... Потеряли здесь мы оба, я же пошел вам на встречу. В данный момент у меня нет возможности выплатить вам "страховку" из своего личного кармана, при этом потеряв вдвойне (потеря посылки и выплата вам денег).

Чего это ты там потерял вдвойне ? Мои деньги за мультик ты получил так
что не надо тут ныть про твои несуществующие потери и тяжелую долю ... а высланная посылка при невручении её адресату как известно
возвращается в пункт отправления так что не надо тут умничать - ты
полюбому неправ ...

Или сейчас начнёшь заливать что попал под паровоз и пролежал в коме целый год и только вчерась вдруг в другом городе очнулся ?

Так смыл то врать - всё одно никто уже не поверит ...

Я действительно хороший ибо всю жизнь чужого не брал и половина
поставщиков мне вообще отправляю заказы с отложенным платежом
и я за все годы никогда из них с оплатой не подвёл а ты действительно плохой ибо на деле ты кидала, вор и подлец ...

eddiman
12.07.2007, 19:11
Ну наконец-то все разрешилось - только что получил от этого
типа какую-то конкретику - публикую с небольшой цензурой
по вполне понятным причинам:

SPIRIX™ (08:52 PM) :
короче, пошёл наххх
разговаривать с тобой и портить нервы я не буду.
если непонятно скажу еще раз: ПОШЁЛ НА Ххх!

А ведь только-что я ему дорогим другом был ...

Надеюсь теперь всем окончательно понятно что это за человек -
запомните и никогда не имейте с ним никаких дел!

Подлец_
12.07.2007, 19:15
Я чето непойму, вы меня че тут лечить будете чтоли?
Деньги за бокс я получил, бокс отправил обычной почтой без страховки, т.к. за страховку денег никто не добавлял.
Коробка не вернулась, пришел я на почту и дал им квитанцию, посылку пробивали, я приходил спрашивал, звонил, потом сказали типа ну нету вашей посылки...не знаем..потерялась наверно или ее забрали, но подтверждение потерялось или заполнили с неправильным номером.
Короче мне выплатили страховку 100рублей кажись.
Я договорился денег вернуть, хрен бы сними с этими 250 баков. Но человеку подождать нехочется, а хочется пообсирать. Пусть продолжает.
Я тоже никого не обманывал и живу достойно, но мне на самом деле посрать на мнение общественности, внутри как-то хочется человеку сделать приятно и разойтись, пусть и себе в ущерб, но как-то после всех этих постов думаю... а почему я должен всем угождать? Может быть и надо побыть сволочью заурядной, гадом последним и Подлецом(c), в жизни всегда были враги и друзья.

Короче вывод таков! До тех пор пока все посты на форумах висят, Я никакой благотворительностью тут заниматься не буду!
А уж если меня решили записать в читеры, или как их там, то смелее пишите, тогда я и буду стараться им быть, а то как-то неинтересно получается, меня тут обсуждают, а я собираюсь подарить денег человеку.

И вопрос решается не общественностью а между двумя людьми, а если человек общается с общественностью, то пусть и она ему и платит.

Всё я злой и больше сюда ни ногой.

Подлец_
12.07.2007, 19:16
Чёрт...опоздал одним постом... но смысл понятен.

eddiman
12.07.2007, 19:40
Короче вывод таков! До тех пор пока все посты на форумах висят, Я никакой благотворительностью тут заниматься не буду!
А уж если меня решили записать в читеры, или как их там, то смелее пишите, тогда я и буду стараться им быть, а то как-то неинтересно получается, меня тут обсуждают, а я собираюсь подарить денег человеку.

И вопрос решается не общественностью а между двумя людьми, а если человек общается с общественностью, то пусть и она ему и платит.

Всё я злой и больше сюда ни ногой.

Так значит ты говоришь что посылка потерялась а только недавно ты
утверждал на мобильных файлах - http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=891278 что до сего дня был уверен
что я её с опозданием но всёже получил ... одно противоречит
другому и соответственно ты просто врёшь ... возможно что и
посылки то этой вовсе не было ...

И не надо тут гнать про какую-то там благотворительность - хотел
бы так вернул бы за год с лишним ... и про то что решается всё
между двумя людьми тут тоже не надо ибо это возможно только
между порядочными людьми в облик которых ты судя по всему явно
не вписываешься ... если ты хотел что-то решить то почему не
отвечал на мои сообщения в аське и оживлялся только после
публикаций на форумах ?

Словом похоже и ты и я всё сказали а общественность пусть судит
и делает соответствующие выводы ...

ZArchi
12.07.2007, 20:11
мдя.... тяжёлое детство, деревяные игрушки. квитанция похерена, почта ни за что уж год как не отвечает, а может есть смысл о своей репутации подумать...тем более, что НА всех мобильных форумах есть разделы в которых совершенно бесплатно, можно разрекламировать " качество" ваших услуг, и я не думаю, что в вашем бизнесе не предусмотрена расходнаЯя часть, даже если это форсмажор.....

xalat
12.07.2007, 22:47
ситуация абсурдна челу заплатили денег он свои обязанности не выполнил и обвиняет всех и ищет всякие пути для своего оправдания
все говорит что совести и понятий о порядочности нет
предлагаю его достать - он сейчас где живет и работает (москва)
потратив не много или много времени можно узнать точно его координаты
и уведомить его соработников о "подлеце"
факт мошеничество считаю доказанным поскольку сам "подлец" получение денег не отрицает, согласен что товар не доставлен и возвращать денег не хочет

ASUS
12.07.2007, 22:52
eddiman
Помнится мне что не ты один был им кинут.У него сайтик был или есть,по поддержке директкома,для уфс.Когда-то я у него тоже покупал эту прогу за 20 баков,она поработала полгодика ,потом они ключик сменили ,и все голый вася всем ,прога так и не работает до сих пор.eddiman я знаю и могу подвердить что ты порядочный человек.

alexymca
12.07.2007, 23:17
с таким подходом к бизнесу на нем можно ставить крест, если он конечно еще не поставлен. Заработать репутацию достойного продавца тяжело. Да, всегда были и есть и будут всем недовольные клиенты. Но это не мешает достойнейшим поставщикам ( многие из них на нашем Форуме) достойно вести свой бизнес. Если помните, кто то на МФ был недоволен поставкой микроскопа одним из наших камрадов - так на четыре страницы было положительных реплик в защиту поставщика. В данном случае продавец сам портит себе репутацию, восстановить которую среди аудитории пользователей большинства GSM-направленных ресурсов практически нереально. IMXO.

shirokov
12.07.2007, 23:58
Участник с ником "Подлец" не прошёл регистрацию. Негоже, чтобы подобные ники на нашем форуме мелькали.
Мог бы и попристойнее выбрать слово и не опускать сам себя...

glider
12.07.2007, 23:59
Заработать репутацию достойного продавца тяжело.
Как по мне он ее уже заработал, и место ему в нашей галерее!:nunu:

lesorub
13.07.2007, 03:27
Бодрого времени суток!

в 89-92 г. Баку - посылки получал регулярно (что за времена были и какие события в тот период происходили помнят или знаю все), 92-93 Питер - регулярно. 93-2007 Уссурийск (из Москвы, Пятигорска, Питера, Харькова, Челябинска, Омска и etc) - получал и отправлял регулярно. Естественно сроки иногда хромают и очень, но факт получения однозначен. Я не говорю про деньги...
Конечно, в описываемом случае возможно ружье и выстрелило, но верится с трудом... Да, письма не всегда доходили. Посылки, бандероли, заказная корреспонденция - однозначно...
Не то чтобы не верится, но сомнения о-оочень большие, плюс ответная реакция отправителя и почти детективная история с квитанцией....
Плёхо... очень плёхо...

Всем всего...

ASUS
13.07.2007, 10:56
Господин Кленов,призываю вас к голосу совести,верните деньги человеку,которому вы должны бокс,я думаю это самое правильное решение,которое удовлетворит всех.

CDrom
13.07.2007, 12:25
eddiman, не берусь судить кого бы то нибыло, просто привел факт из жизни. Я заказываю всегда службами экспресс доставки, типа DHL или СПСР экспресс. Ибо хоть какая то возможность есть отследить посылку. Однако есть весьма реальные случаи, когда даже в экспресс службе терялись посылки: из Москвы в Хабаровск так и не пришел ноутбук одному товарищу. Вопрос: почему вы доверили пересылку почте России? Лично мое мнение-не стоило вам экономить...
Конечно, сочувствую вам, в данной ситуации не хотелось бы оказаться самому.

Metal Invader
13.07.2007, 13:45
Да хрена с два он что-то вернет, призывы не помогут.
Если чел год морозился, в асе не отвечал - то чего-то ждать бесполезно.
Ну а теперь появился выход - типа обиделся, сам дурак, не верну ничего.. Я , мол честный, но ты оболгал мое честное имя , сам виноват теперь...

eddiman
13.07.2007, 15:12
eddiman, не берусь судить кого бы то нибыло, просто привел факт из жизни. Я заказываю всегда службами экспресс доставки, типа DHL или СПСР экспресс. Ибо хоть какая то возможность есть отследить посылку. Однако есть весьма реальные случаи, когда даже в экспресс службе терялись посылки: из Москвы в Хабаровск так и не пришел ноутбук одному товарищу. Вопрос: почему вы доверили пересылку почте России? Лично мое мнение-не стоило вам экономить...
Конечно, сочувствую вам, в данной ситуации не хотелось бы оказаться самому.

В силу сложившихся тогда обстоятельств в основном семейного плана
я именно в тот момент был почти без денег и не мог позволить себе
доставку курьерской службой - хотя до этого да и после этого
пользовался неоднократно услугами СПСР и Гарантпост ... до этого я
также заказал у Сергея клипсу для анлока флэшек и она почтой же
без всяких проблем дошла ...

Буквально через несколько недель финансовые трудности были раз
и надеюсь навсегда преодалены и я заказал сетул у Максима jhyul99
и конечно же с доставкой курьерами - Макс не даст соврать - я имел тогда с ним разговор про Сергея и рассказывалпро задержку с посылкой ... да и мультик я бы взял безусловно сразу у Макса но его
на тот момент не встречал около недели в аське и вот поторопился на свою голову ...

Вообщем-то хочу особо отметить что разговор тут идёт уже и не о
деньгах а о таких понятиях как честь и порядочность ...

Сергей в своём гневном ответе правильно подметил что такие дела
решаются между двумя людьми но ... он забыл отметить что он год
уклонялся от решения между нами а когда он прочитал мой пост на
МФ и пообещал в скором времени вернуть деньги то после этого он
опять на 2 месяца пропал и игнорировал все мои сообщения в аське -
почитайте приведённые мною в первом посте наши с ним переговоры
и обратите внимание на дату этих прерговоров и его обещания всё
вернуть и посмотрите сколько с тех пор прошло времени и с тех пор
он меня опять в аське игнорировал так что я считаю что вполне заслуженно вынес это всё на суд общественности ...

bekstr
16.07.2007, 13:14
Добавлю ещё кое что - по поводу продаваемой им программы DirectCom. Купили прогу за 20 баксов, когда выяснилось что не все функции работают после регистрации, задал вопрос на ему на форуме. После пары постов чувак начал меня обсирать, что я лох и даже не умею правильно ставить проги (а компамии прогами я занимаюсь уже лет 8 :) и сам их пишу), и больше от него ответа я не дождался. Так что прикольный чувак этот СиРога - кидает всех и везде, боксы, проги, поддержка . . . Такие люди тоже имеют право топтать эту землю :)

автор сего поста - tihiy_grom

IHelper
17.07.2007, 01:25
Для этого ублюдка это обычная практика - строить из себя обиженного. Надо было мне пораньше вспомнить про старую историю и тогда наверное еще один его кидок не попал бы в цель.
Подробности тут:
http://www.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=211921

bond95
17.07.2007, 01:46
Вот чертила и там успел наследить ....Вот по таких уродах и судят потом о всей нации ...:kos:

ASUS
17.07.2007, 13:43
Комрад eddiman ,его мона достать на митино ,он там часто часто ошивается.Еще хочу добавить что этот урод Кленов,угрожал мне типа что перекроет доступ на уфс сервер-суппорт,я тогда(годик назад) тоже с ним поругался насчет директкомма.

IHelper
17.07.2007, 16:25
А поподробнее плиз, на какой именно сервер уфса он хотел тебе перекрыть доступ ?

orlov
17.07.2007, 20:54
Да тут с самого начала, было ясно, если продавец скрывается от поисковых машин, то рыльце у него в пушку. (люди, занимающиеся честным бизнесом наоборот стараются дать как можно больше информации о себе)
И второе, если человек занимается бизнесом, связанным с продажами и пересылкой грузов, то за потери при пересылке товара, с почты должен спрашивать, прежде всего, отправитель и уж не в коем случае, не получатель.
Ведь как гласит закон "Покупатель всегда прав"
Так, что если Кленов решил расстаться со своим бизнесом и клиентами, он свой выбор уже сделал.
Советую, Всем, знающим какую либо информацию об этом человеке, выкладывать её здесь.
Один из двух способов борьбы с забывшими на время страх кидалами, это придание их деяний гласности!

Drej
18.07.2007, 23:38
Я согласен, что "героев" необходимо знать в лицо. Но вспомнил одну тему, на МФ ее прибили, а здесь осталась, но только часть относительно мульти -бокса, 7-pina (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=3423).... А на МФ тогда в теме по поводу 7-pina, был задан также вопрос mr.JTag относительно кидалова с JTAG (http://www.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=211921), но тогда все благодарили mr.JTag, за разъяснения относительно 7-pina.... А по поводу разборок относительно JTAG, говорили, что это должно решаться между поставщиком и клиентом...:unknw: Так, вспомнилось... А могли задуматься еще тогда...

Lamer
21.07.2007, 15:58
Почтовая пересылка ни хрен собачий - тут письмо отправляешь - 10 раз проверишь всё, вдруг не дойдет - я НЕ ВЕРЮ, что отправляя оборудование можно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быть таким халатным - отсюда и вывод - никто его не отправлял. Прошу eddimanа, как создателя темы, если не в лом, подготовить досье (ники на форумах, адрес ресурса и т.п. - т.е. систематизировать) и прикрепить его в первом посте - так людям легче будет ориентироваться.

bond95
22.07.2007, 23:31
Если кто то обладает IP: данного субьекта прошу отписаться ко мне в личку ...

SPIRIX
24.07.2007, 17:44
Ну и тему вы тут развели... судя по всему действительно работы у всех мало и все только и знают, что щёлкают зубами.

Никого я не кидал и кидать не собираюсь, у меня достаточный бизнес.
Реселлером никогда не был, я разрабатывал боксы на заказ китайцам, а взамен мне присылали зарплату боксами, продав которые я получал якобы свою зарплату.


eddiman - человек хороший, просто попал недавно мне под горячую руку, когда я серьезно заболел и нихера не было настроения, поэтому я попрошу у него прощения за оскорбления в его адрес. Это было сгоряча.

конечто никто не поверит, что бокс пропал по дороге, и мне на самом деле посрать на мнение всех кто тут сидит. Я всегда имею своё мнение, а оно решает, что этому человеку будут дороже его деньги, чем мне - потерянный бокс.

Поэтому, будет действительно правильно вернуть ему бабло.
Остальное я обсужу с ним в icq.


Удачи всем.

Vitja2002
24.07.2007, 17:48
Поэтому, будет действительно правильно вернуть ему бабло.
И ето будет правильным решением!!!

eddiman
24.07.2007, 19:39
Ну и тему вы тут развели... судя по всему действительно работы у всех мало и все только и знают, что щёлкают зубами.

Никого я не кидал и кидать не собираюсь, у меня достаточный бизнес.
Реселлером никогда не был, я разрабатывал боксы на заказ китайцам, а взамен мне присылали зарплату боксами, продав которые я получал якобы свою зарплату.


eddiman - человек хороший, просто попал недавно мне под горячую руку, когда я серьезно заболел и нихера не было настроения, поэтому я попрошу у него прощения за оскорбления в его адрес. Это было сгоряча.

конечто никто не поверит, что бокс пропал по дороге, и мне на самом деле посрать на мнение всех кто тут сидит. Я всегда имею своё мнение, а оно решает, что этому человеку будут дороже его деньги, чем мне - потерянный бокс.

Поэтому, будет действительно правильно вернуть ему бабло.
Остальное я обсужу с ним в icq.


Удачи всем.


Сергей - ты видимо неправильно понял что тут происходит ... работы у
всех нас хватает но мы тут стараемся жить большой и дружной семьёй
и по мере сил отстаивать интересы каждого из нас ...

И ветка эта мною создавалась не для того чтобы навредить лично тебе
и даже не для того чтобы выбить из тебя деньги а только для того чтобы
предостеречь народ от повторения подобного и кроме всего прочего я
сознаю что неслабо затянул с созданием этой темы и благодарен моим
товарищам что мне не поставили это в вину - какого мол чёрта он
молчал целый год - ведь и другие люди могли пострадать ...

Судя по тому что я не наблюдаю твоей аськи в списке моих контактов
то могу предположить что ты под горячую руку удалил меня из своих
контактов и не исключено что даже внёс в игнор лист, поэтому если
тебе есть что обсудить то свяжись со мной по аське 232315201 номер
которой я не менял уже несколько лет ...

FractalizeR
02.08.2007, 15:54
Сомневаюсь, что он с вами свяжется... Или все-таки связался?

eddiman
02.08.2007, 18:22
Сомневаюсь, что он с вами свяжется...

я тоже так думаю ...

PANUA
02.08.2007, 23:42
Ок, раз пошла дальнейшая тянучка - приоткроем завесу страшной тяйны о местоположении вышеназванного субьекта.
Итак, он работает в тех.отделе компании StarLink telecom. (http://www.starlink.ru/) Думаю, при необходимости можно вычислить и более подробную инфу, вплоть до номера телефона.

Montoya
03.08.2007, 03:08
100% автор правильно зделал,что тут написал!И очень надеюсь,что у вас получится его наказать!
зы.. сам недавно брал сетул и отравлял деньги неизвестно кому..,все прошло нормально и до сих пор работаю с человеком!Но было стремновато.Так в чем прикол,через пару дней после заказа мой друг GoRo(думаю,его многие знают)знакомится с его сотрудником,по дикой случайности,живя в разных концах страны!
Я к тому,что земля круглая!

Botya666
03.08.2007, 21:11
@SPIRIX
ну так приезжай в реале и все объясни
Можайский радиорынок место Б-28
у меня к тебе личных претензий нет, так что можешь без риска изложить мне свою позицию, я ее здесь соответственно перепечччатаю

IHelper
11.08.2007, 03:28
Я в очередной раз улыбнулся.
Чтобы не испытывать иллюзий предлагаю прочитать еще раз это: http://www.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=211921
Посмотрите там на даты, адреса, объяснения и тогда тов. Botya666 совершенно точно перестанет тратить время на бесполезное ожидание отморозка с многолетним стажем.

Прочитайте еще раз его замечательный пост "щелканье зубами". Бедняжка болела мозгом (на почве гормонального сбоя наверное) и поэтому кинув человека еще имеет наглость его оскорблять. Бред какой то. Такие ублюдки понимают только пинок по жопе и ничего более, поэтому предлагать ему в очередной раз поболтать по асе это пустая трата времени.

@PANUA
мне даже уже интересно кем он там работает

Анатольевич
11.08.2007, 13:34
2 eddiman
Ну попал на 250 баков, но с другой стороны нефиг было и самому тормозить больше года, такие вопросы решаются не через год. Я не говорю в поддержку SPIRIXа ни в коем случае, просто на будущее эти вопросы надо решать сразу чтоб и другие не попали (прикинь еслиб маньяков начинали ловить через год после того как они начнут херачить всех налево и направо).

eddiman
11.08.2007, 14:22
2 eddiman
Ну попал на 250 баков, но с другой стороны нефиг было и самому тормозить больше года, такие вопросы решаются не через год. Я не говорю в поддержку SPIRIXа ни в коем случае, просто на будущее эти вопросы надо решать сразу чтоб и другие не попали (прикинь еслиб маньяков начинали ловить через год после того как они начнут херачить всех налево и направо).

Решать с кем - с тобой чтоли умник ? Не тормози сам и перечитай всю
ветку с начала ... с подлецом вопрос решался на протяжении нескольких
месяцев пока он аську не сменил и не стал скрываться ...

А что я общественность поздно об этом субъекте информировал - это я
и сам сознаю ... виноват ... но лучше поздно чем никогда - тема эта мною
была создана когда уже стало очевидно что человек действительно подлец и скрывался от меня намеренно а не попал сам в затруднительное положение - ситуации то разные бывают и обвинять
кого-то незаслуженно тоже не дело ...