PDA

Просмотр полной версии : Доступ на саппорт MSSII Box (как получить?)


glider
10.07.2007, 12:47
Уважаемые камрады, обладатели MSSII Box, прошу вашей консультативной помощи!
Наконец, после полугодичного доставания своего реселлера получил коробку MSSII Box. Вчера скачал дрова, установил MSSII Box Сервис тулл, зарегился на кастомер центр. Сегодня через Сервистулл закачал прогу, все фурычит, но вот вопрос: как зайти на саппорт? Из проги не заходит. Може я туплю или пропусти чего? Посоветуйте, плиз!

VIZER
10.07.2007, 13:23
только из проги, насколько я знаю
визит кастомер центр

у тебя не выскакивает интернет страница или в ней нет ссылки на файлы?

glider
10.07.2007, 14:51
Разобрался фсе шпилит, саппорт и продукт впечатлил. Вход действительно через кастомер и далее по необходимым ссылкам!

m.com
19.07.2007, 19:47
боксы в дороге задержались :-)

а инсталляция действительно не у всех гладко прошла - впрочем
обычно из-за того что наши люди сначала ставят а потом читают инструкции :-)

не забудь внешнее питание 7.5В (+)

P.S. впрочем еще много вопросов будет по флешированию - не все хорошо с подключением телефонов

kerpal
19.07.2007, 20:44
У меня отлично и без +7.5В работает

corbad
19.07.2007, 21:14
у меня тоже без дополнительного питания все работает.
только не пойму как бут восстанавливать этой коробкой - поднимаю mss4 все же.

Андромедыч
19.07.2007, 22:56
Заметил такую штуку - есть два разных инет подключения.... АДСЛ и спутник.. По земле на сапорт все гуд проходит... А вот через тарель, ни в какую нехочет... не могу разобратся.. можь кто сталкивался? Это мне совсем не критично конечно :) но так для галочки...

glider
19.07.2007, 23:04
Флэширование - просто песня, равно как и другие операции. Не хочу идеализировть продукт, дабы не сглазить, но пока доволен очень...
ЗЫ
У мну тоже без доп питания шпилит бп

xTroy
04.09.2007, 14:17
А 7,5 на кой там? Вроде со всеми телами нормально работает. С доступом на саппорт вроде нет проблем.

VIZER
04.09.2007, 14:48
блок питания ни разу тоже не подключал
вот что порадовало это разблокировка v3xx, v6, k3

shirokov
04.09.2007, 15:01
А 7,5 на кой там?
Я так понимаю, что если нагрузочная способность порта USB, к которому подключен бокс, не позволяет стабильно выполнять функции флеширования/считывания, то требуется использовать внешнее питание.

Попросту говоря, на криво реализованных портах и если БП в компьютере не очень хорош, то есть вероятность, что потребуется внешнее питание.
Уже успел плотно поработать с помощью MSS Box II, и не было ни малейших проблем, что ни может не радовать!
Бокс был подключен к компьютеру с материнской платой Intel D865PERL, качественный БП CoolerMaster 430W (и доработанный - улучшены выходные фильтры).

VIZER
04.09.2007, 15:38
единственное замечание, что частенько функция диагностика работает часто не корректно, убивая телефоны, но это обещали вскоре пофиксить