PDA

Просмотр полной версии : Евтушенко Валерий, Кривой Рог


Metal Invader
09.07.2007, 13:58
Известен так же как Dr.Mobil (Только из Кривого РОга, к остальным Др.Мобилам - не имеет отношения :-) )

занимался комплектухой, мы с ни сотрудничали одно время (он у нас многое брал по спец ценам, мы у него перехватывались по мелочи, в общем все довольны были).

Потом его там вроде кто-то прокинул тыщ на 8, и в результате он прокинул нас. немного, но факт остается фактом - 140$ должен за заказ и чуть больше 300$ на брак свой не поменял - компостировал мозги месяца два, а потом замолк вообще.

на мф.ру я поднимал эту тему в ноябре-декабре 2006 года, после этого он вышел на связь ,типа обиделся, что порочат его "честное имя" , обещал до Нового года вопрос закрыть. Но не уточнил, до какого именно Нового года :-).
СЕйчас телефон он поменял свой, на связь не выходит, короче, глухо, как в танке.

По моим сведениям ,из GSM бизнеса он свалил, чем занимается сейчас - не в крусе, но если кто-то где-то каким-то боком с ним завязан - доверять не советую.
Если у кого-то есть информация по нему - буду благодарен.

В принципе, в Кривом РОгу народ его отработать сможет без проблем, но из-за такой суммы не хочеться людей поднимать - по итогу не дешевле будет. Но и по голове настучать не мешало бы :-). :nunu:

Если есть дополнительные вопросы - пишите, отвечу без проблем.

glider
09.07.2007, 15:29
Было бы недурно привести логи общения в подтверждение приведенных фактов.

Uragan
09.07.2007, 15:32
да, нет, тут уже дело принципа. так незя оставлять. Надо только наказывать.

Metal Invader
09.07.2007, 18:08
Было бы недурно привести логи общения в подтверждение приведенных фактов.


логи вряд ли приведу - по асе не общались, все в телефонном режиме.
А я не Президент и не Тимошенко, мои разговоры вряд ли писались. :-)

его старый телефон - 8 067 569 11 81, но он давно уже у другого человека..

Omino
22.07.2007, 02:56
И у меня пробегала инфа, что он остался должен Таллиннскому Мобиплюсу несколько тыщ баксов. Они с нового года совсем забросили заниматся комплектухой, так что долг похоронили. И еще Марко Шпикула, когда-то работник Львовского Технопарка, а сейчас народный депутат, вспоминал, что должен был ему денег человек из sabj :kos:

Metal Invader
05.08.2007, 22:12
Хмм... я так, думаю, мнеогие были бы не против с ним повилдаться...
было бы к чему привязаться - паспортные данные, ИНН и т.п. - его могли бы закрыть, т.к. пострадал явно я не один.. заявы накатать поповоду мошенничества в особо крупных, тем более, не один эпизод...

VitaL_co
06.08.2007, 02:47
Я так понимаю, судя по нику это его прога http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=139685&highlight=%D5%E0%EB%FF%E2%E0

ravt
06.08.2007, 02:49
Я так понимаю, судя по нику это его прога http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=139685&highlight=%D5%E0%EB%FF%E2%E0
и люди с которыми он общается (через которых можно на него выйти)

Нет!

Dr.Mobil (Только из Кривого РОга, к остальным Др.Мобилам - не имеет отношения :-) )

Читайте внимательно!