PDA

Просмотр полной версии : Радар детектор. Переделка


Uragan
05.07.2007, 18:09
Очень давно, лет так 10 назад приобрёл себе радар-детектор Кобра 213. Ну его ещё называют антирадаром. На самом деле он не влияет на показания ГАИшного радара. Тогда помогал очень много раз, когда ловили на скорость. Сейчас гаишники уже перебрались на новые радары и Кобра уже не фиксирует ихние излучение. Может кто то пробывал переделывать радар детекторы, что б они ловили излучение, которое испускают новые радары?

pontiak
05.07.2007, 18:32
Новые "фары" работают в инфракрасном диаппазоне и переделать походу ничего не получится.Поэтому старые детекторы их и не видят.
Так что Рома придётся прикупить весчь посвежее.

Uragan
05.07.2007, 18:45
А что лучше всего купить? Так что б не было мучительно больно по ченовой политике...

Тут немного нарыл..
http://www.antiradar.antiradar.ru/

corbad
05.07.2007, 19:42
у нас в москве гаишники сзади ловфт и показывают снимок твоей машины, номер и скорость - хрен отмажишся

продают , может даже и делают, в питере
называется фазер2 - в прошлом году сам интересовался
Этот приборчик для лазерных радаров, 80 метров -мертвая зона
он Регистрирует и еще излучает, подавляя их сигнал, а точнее подмешивают в отражение.
посмотри в поиске - где то его продавали итам же описание.
не знаю как на украине но в москве излучающение караются.

(89129735291 Юрий владимирович фазер2 - телефон за год мог устареть)

pontiak
06.07.2007, 10:47
http://www.antiradar.antiradar.ru/Cobra_XRS-9330__132.html
Вот этот все советуют.Только для своей же безопастности,нужно наклеить слова "радар-детектор",иначе племя гАи его конфискует и даст штраф.Потому как это вроди Антирадар.Там лазер стоит и мешает работе инфракрасных "фенов".

Alx-gsm
16.07.2007, 07:17
Потому как это вроди Антирадар.
Ошибочка. Это детектор, как и многие другие.

Kompas
16.07.2007, 09:54
я пользую http://www.v-r-i.com/google/?referrer=google

Alvent
24.07.2007, 23:46
Вот этот все советуют.
- а можно поподробнее-из каких соображений советуют именно этот? На том же сайте почти за те же деньги расхваливают whistler pro-58...

Вопрос весьма актуален - скоро предстоит поездка на юг, а я очень хорошо помню, как много засад было в Краснодарском крае и Ростовской области, когда проезжали там этой весной...

pontiak
25.07.2007, 10:16
Диапазон VG-2 индикация и защита.Слово защита означает помеху на инфракрасном диаппазоне.Видать поэтому он считается не простым детектором,но ещё и немного антирадаром. Почему советуют этот---да по всей видимости кто-то прикупил,прибор понравился и советует остальным.Я пока не встречал людей,которые ставили вистлер и кобру в одну машину для сравнения. ;)
У моих знакомых у 3-х уже стоят такие шарманки и все хорошо отзываются.Реально работает 360 градусов и поддерживает все типы "фар".Камер у нас пока мало,поэтому как он влияет на камеру пока не ясно.Но может быть хорошо,так как фотки домой к знакомым из гАи пока не приходили. :)

Alvent
25.07.2007, 10:58
Диапазон VG-2 индикация и защита.
Насколько я понял, в этом диапазоне работают только "полицейские детекторы детекторов", которые применяются в тех странах, где радар-детекторы запрещены к использованию. Так что в России не актуально. И не антирадар это ни на грамм и на камеру, как и остальные, тоже не влияет. Но за совет спасибо! :)

USer
25.07.2007, 16:36
у меня РД вистлер с русским дисплеем. ловит покачто все, проколов нет. купил его в далеких 90х. стоил как ща помню 218 баксов