PDA

Просмотр полной версии : Хочется улучшить суппорт данного продукта


vedun
27.06.2007, 13:28
Хочеться улучшить суппорт даного продукта. По тому просьба - если у кого то есь возможнось слывать фулы со все возможных Филипсов ( желательно новых с витрин, что бы не было проблем. Так как после прошивки появляються в записной книге чужие телефоны и фотографии).
Можно так вычитывать отдельно ленг паки под разные версии.
Просьба в архив с фулом вкладывать текстовый документ с логом конекта с телефоном.
Так же интересуют всевозможные фулы под "китайцев", напоминаю что мульти-бокс использует разьем "спешиал" и кабеля от уни-бокса для работы с "китайцами" не подходят. Просьба в архив с фулом вкладывать текстовый документ с логом конекта с телефоном.

ASUS
30.06.2007, 22:27
напоминаю что мульти-бокс использует разьем "спешиал"
а какая распайка этого спешиала?слышал будто-бы от уфса подходит,вообще Вы немогли-бы выложить распиновку разьема.

hELLISh
01.07.2007, 00:03
RTFM
With all chinese phone use SPECIAL socket in Multi-box
Here is pinout for this socket:

1 - - - - - - - - 8


4 - TX
5 - RX
7 - GND

Uragan
01.07.2007, 09:45
Хорошо, что не забываете о своём продукте. Так держать!

xTroy
02.07.2007, 20:31
если у кого то есь возможнось слывать фулы со все возможных Филипсов
Ну вот "всевозможные" Филипсы а-ля 960,588 и т.д. как быть с ними?

vedun
02.07.2007, 21:04
Если у вас есть фулы или ленг паки которых нет у нас на суппорте, стучите мне в асю или шлите на мыло и мы их обязательно добавим.
Ася: 298-501-434
[email protected]
Для тех у кого будет много инфы я дам доступ к нам на фтп.

Vitja2002
02.07.2007, 23:18
Алькатели тоже можна слать?
ЗЫ. Не носят филипсы... вообще

vedun
03.07.2007, 09:56
Принимаем все. Чем больше, тем лучше, даже если из присланого нам мы задействуем только 10%, то это многим облегчит жизнь и лишит их возможности покупок не нужных им чужих мобильных телефонов.
П.С. Информация лишней не бывает - хватило бы только места и времени на ее сортировку.

Ketrosa
06.07.2007, 09:52
А подскажите, как продлить акуант на сапорте мультибокса:kos:

Ввожу логин, пас, ответ - просрочен (Expired)
Качнул новый сапортер , прошёл конект на сервер, приехал логин и пас такие как у меня сейчас, написал письмо на [email protected] сутки нет ответа...
Может там летние каникулы?
Может кто поможет для мотора С261 прошивкой под мультик:cry2: