PDA

Просмотр полной версии : У кого на Украине я могу купить недостающие кабели


Козарик
24.06.2007, 22:11
У кого на Украине я могу купить недостающие кабели к Infinity Box .
У меня 14 кабелей а должно быть 36 если не ошибаюсь.
Каво из знакомых реселеров не спрашивал никто не может продать недостающие кабели нужны два комплекта.

Erokhin Dmitry
25.06.2007, 15:08
У кого на Украине я могу купить недостающие кабели к Infinity Box .
У меня 14 кабелей а должно быть 36 если не ошибаюсь.
Каво из знакомых реселеров не спрашивал никто не может продать недостающие кабели нужны два комплекта.

Я в Узбекистане и то вижу, где на Украине купить:
не сочтите за рекламу
http://www.gsmserver.com.ua/cables/cable_details.php?id=5520

shirokov
25.06.2007, 16:41
Дима абсолютно прав. Ё-маё, ну у нас же на форуме рекламные баннеры этого замечательного сервера сверху размещены - ну хоть немного активности в поиске проявляйте, пожалуйста...

DrManila
25.06.2007, 16:47
Значит кабели на мультик и инфинити одинаковые?

Gatin
25.06.2007, 17:04
Значит кабели на мультик и инфинити одинаковые?
без обид :) ты откуда свалилсь, всю жизнь говорилось что в инфинити просто юнибокс встроенный, и от юника подойдут кабеля. а от мультика всете которые на разьем уника включается, а от специала поидее не подойдут. Если ошибаюсь поправте

vedun
25.06.2007, 17:20
В мультике разьем "уни" это для кабелей с пиноутом уни-бокса, а "спешиал" это для кабелей с пинаутом под UFS. Единственное различие, что для "китайцев" инфинити использует кабеля уни-бокса, а мультик кабеля с пиноутом UFS.

Козарик
25.06.2007, 18:49
Спасибо вам уважаемые учасники форума но вы меня неправильно поняли или я не правильно написал.
Почти я у всех реселеров я спрашивал которых знаю.
Я как бы адресовал свой вопрос к реселерам на Украине.
У тех кого я знаю то нет в наличии в даный момент то есть в наличии но не все.
То все но тока один комплект.
К Мултибоксу я уже купил и теперь у меня 49.
Хотелось к Инфинити.
Чтоб укомплектовать.
Короче говоря я думал увидеть пост от какого то реселера
( МОЖНО У МЕНЯ ЗА СТОКА ТО ДЕНЕГ).

vedun
25.06.2007, 18:57
Янош, сравните комплектацию мультика и инфинити и просто докупите те кабеля которые Вас интересуют. Но на сколько я знаю пока ни у кого отдельно кабелей под Инфините в предложениях нету

Erokhin Dmitry
22.07.2007, 13:51
В мультике разьем "уни" это для кабелей с пиноутом уни-бокса, а "спешиал" это для кабелей с пинаутом под UFS. Единственное различие, что для "китайцев" инфинити использует кабеля уни-бокса, а мультик кабеля с пиноутом UFS.


Давно уже для собственных нужд сделал переходник, втыкаемый в разъем SPECIAL и позволяющий использовать кабель UNI.
Таким образом, все изготовляемые кабеля с распином UNI (ставшим стандартом дефакто), работают в разъеме SPECIAL (3.3v).

aspir
22.07.2007, 15:14
Единственное различие, что для "китайцев" инфинити использует кабеля уни-бокса, а мультик кабеля с пиноутом UFS.
Моск кипит понять написанное. У меня собраны кабеля под разъём UNI и они работают. При чём тут UFS? :wow:

PS оффтоп: у кого можно купить кабеля под китайцев на Multi-box?

PANUA
22.07.2007, 18:00
Моск кипит понять написанное. У меня собраны кабеля под разъём UNI и они работают. При чём тут UFS? :wow:

PS оффтоп: у кого можно купить кабеля под китайцев на Multi-box?

Имелось ввиду, что комплект кабелей под китайцев для Мульти-бокса поставляется с распиновкой под гнездо "special" Это не означает, что неработают кабеля от унибокса в разьеме "uni" но в полне возможно, что в целях защиты софт вскоре будет работать с китайцами только через разьем "special". ИМХО.