PDA

Просмотр полной версии : Как определить факт мошенничества?


clifford_umc
19.06.2007, 10:48
Если "человек" дает рекламу что делает определенные редкостные модели телефонов причем софт сам непродает а потом "вечно" отдает трубки то являеться ли ето фактом мошейничества? Интересует Ваше мнение.

Vitja2002
19.06.2007, 11:41
Если "человек" дает рекламу что делает определенные редкостные модели телефонов причем софт сам непродает а потом "вечно" отдает трубки то являеться ли ето фактом мошейничества?

Ты мог прямо сказать что я тебе не отправил 2 телефона саджема MyW-8 которые у меня зависли по причини их умертвления (с партии в 10 телефонов 8 были умертвлены без возможности восстановления, я отдал свои 6 телефонов + 2 которые разлочил... сегодня я отправлю ещё 2 которые я купил специально для этого).

С сегодняшнего для цена на разлок этих эксклюзивов возрастает до 40 по опту (очень мне их выгодно делать)

ЗЫ. Я обещал что утром закрою вопрос, я его закрываю здесь отпишу когда отправил, а в ПМ напишу чем.

alexymca
19.06.2007, 12:02
clifford_umc, такие проблемы решайте в личке, уже достало обсуждение одного и того же вопроса чуть ли не по всем темам Форума. Тему закрываю.
Убедительная просьба ко всем - не постите без дела и без фактов, для начала пытайтесь решить вопросы в личке. Если Вы сомневаетесь в качестве предлагаемых Вам услуг - наведите сначала справки, а потом решайте сами - пользоваться или нет. А то детский сад получается с интригами Мадридского двора. IMXO.