PDA

Просмотр полной версии : Родился новый UFS !


bond95
18.06.2007, 00:19
FIRST BOX IN THE WORLD TO SUPPORT MULTI FTDI WITH SMART CARD ADDONS.

http://www.ufs-pro.com/Add/imageufs.gif

UFS PRO Box:

Introducing the new unlocker UFS PRO Box, The new UFS PRO powered by Setool, Cruiser , SarasUFS and Unibox offers great value and performance. Enjoy the full control experience. UFS PRO box is build in 3 devices into 1 which are from Setool, Cruiser, SarasUFS and Unibox.

Feature:
Works with all SarasSoft Which available up to date (for HWK is optional which you need HWK in order to works with the module).
Works on Setool Uptodate with Fully Activated.
Works on Cruiser Uptodate with Fully Activated.
Works as UniversalBox which you can use any software available which using COM port.

Полный перечень функций
http://www.ufs-pro.com/features.php

http://www.ufs-pro.com/
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=413529

ribbentrop
18.06.2007, 06:31
Очередная китайская клоняка - " всё в одном " :D . Ридер для П-кея забыли прикрутить что-то .Или это уже в следующем боксе будет ...
:)

bond95
18.06.2007, 07:38
Очередная китайская клоняка - " всё в одном " :D . Ридер для П-кея забыли прикрутить что-то .Или это уже в следующем боксе будет ...
:)

Можно подумать что оригинальный УФС сделан не в той же стране .А судить о том клон это или же совместный проэкт будем чуть позже ,когда появятся коментарии всех заинтересованых или наоборот лиц ..ИМХО .:wow:

jhyul99
18.06.2007, 12:27
Можно подумать что оригинальный УФС сделан не в той же стране .А судить о том клон это или же совместный проэкт будем чуть позже ,когда появятся коментарии всех заинтересованых или наоборот лиц ..ИМХО .:wow:

Cruiser i setool vmeste - po lubomu sovmestniy proekt ((((
Prosto ludi sdelali zhelezku ,analogov kotoroy mnogo - paru lishnih readerov votknuli i vse.

oleg 73
18.06.2007, 16:42
Уж никак не может быть сетул и круизер вместе... Бред какой-то...
Попахивает гнусной поделкой дядюшки Ляо!

aspir
18.06.2007, 17:03
имхо на лохов рассчитан продукт. дизайн ваще от уст2 спёрли.

Joshua
18.06.2007, 17:14
коробка как коробка... в нескольких вариантах комплектации
Хошь - бери в одном ящике уфс+кукурузер
Хошь - уфс+сетул
никто и нигде не писал что все заявленное работает в одной комплектации (коих заявлено 4)
учитывая наличие инет-логов для крузера и сетула - есть подозрение что карты на них - оригиналы, а создание сего чудо-ящичка есть ничто иное как желание наших узкоглазых братьев повысить у себя продажы сих оригинальных карт за счет расширения их функциональности.

bond95
18.06.2007, 17:35
По неофициальным данным .При цене в 400 енотов и комплекте из 200 кабелей коробка получилась не плохая ..:kos: если посчитать стоимость самих кабелей :jok:

Deathroll
18.06.2007, 17:51
А программные оболочки того же се тула и круизёра у них попи....ы? Или там что то новое?

Lamer
18.06.2007, 19:49
Очередной рывок в развитии пионерии, а мысль о том что кукурузерцы воруют идеи у сетуловцев уже проскальзывала, если не ошибаюсь на форуме у Фракталайзера.

bond95
18.06.2007, 20:54
Ну это давно не новость ..:kos:

ZArchi
18.06.2007, 22:41
ИМХО ни один уважающий себя столяр не будет работать инструментом у которого с одной стороны гвоздодёр, с другой молоток, с третьей топор и рубанок. для каждого дела должен быть свой, узко заточеный инструмент, а это для развития славного ПЫЁНЕРСКОГО движения.......

zmixa
19.06.2007, 11:12
а это для развития славного ПЫЁНЕРСКОГО движения.......

А с другой стороны ( если б принесли и положили :jok: ) я б лично оставил :hah: исключительно в целях экономии места на рабочих поверхностях. Но покупать...:unknw:

NikWik
19.06.2007, 11:31
Вот что-то подобное, как я понимаю.
http://www.lcd1.ru/softprogequipment.php?oborudovanie=40

Deathroll
19.06.2007, 13:18
Хотя если и правда решили всё объединить в одном боксе то тут сложно сравнивать со столярами. Посмотрел линк-не плохая штука нечего хаять-и правда места меньше на столе занимает.

hELLISh
19.06.2007, 13:58
Да но как быть с гарантией ?
Если сдохнет какая нибудь карточка реселлеру весь бокс отсылать ?
:kos:

Deathroll
19.06.2007, 14:35
а что делать... повреждение пломб лишает гарантии-отсылать весь бокс.

neoalex
19.06.2007, 19:37
ИМХО ни один уважающий себя столяр не будет работать инструментом у которого с одной стороны гвоздодёр, с другой молоток, с третьей топор и рубанок. для каждого дела должен быть свой, узко заточеный инструмент, а это для развития славного ПЫЁНЕРСКОГО движения.......

Артур, а по сути это просто удобный набор затычек-донглов и все...
а то сидишь как ежик утыканый пикеем, зулей, сетулом, надо феникс - перетыкай мт и т.д. а суть то не меняется тот же ржи45 и усбишная затычка к софту... по мне так в одном флаконе может и удобней...
Единственное, Олег прав - как быть с гарантией....

Dood
19.06.2007, 19:51
ещё бы UST PRO засунули туда, и вообще бы ничего не запустилось (-:

bond95
19.06.2007, 19:55
Не в тему чуть-чуть но вот комбайн "покруче ":jok:
http://www.alibababox.org/

Lamer
19.06.2007, 20:05
нет, конечно удобно по эстетике, но кукурузер с сетул в одном флаконе это слишком жестко. Вот это действительно отжиг аццкийТерь дрова от этого бокса будут гавкаться с уст??? )))))))) интересно и следующее, как у него с многозадачностью, я люблю когда несколько боксов работают сразу, чтоб экономить время. Если в этом комбайне сдохла , к примеру смарт карта, то чел его юзающий лишаетя кучи устройств. Штуки за 4 с половиной за такой я бы подумал в былые времена, но сейчас, когда все кому дано сформироваться как мастер уже имеют кучу спецовых боксов-неуниверсалов... то есть я думаю из присутсвующих на форуме он мало кому уже интересен, разве что на халяву. Согласны?

oleg 73
20.06.2007, 10:53
Да что тут обсуждать???
Этот бокс - очередной гвоздь в крышку гроба бизнеса по ремонту мобильников...

vn321
20.06.2007, 11:27
ещё бы UST PRO засунули туда, и вообще бы ничего не запустилось (-:

Ха,и засунут... ведь среди разработчиков Siroya...

Layder
20.06.2007, 12:31
чего вы тут возмущаетесь? взяли 2 платы, UFS и UNibox, поставили в корпус в "2 этажа". на UFS хабе развели 2 свободных USB на картридеры (или там 3 вроде даже). может на плате юнибокса еще хаб стоит на 3 свободных УСБ и пихают туда карты донглов по выбору клиента. удобнее всего в одной коробке держать, чем обтыкивать USB картридерами комп.

bond95
20.06.2007, 12:37
Полностью согласен .И теперь ответ на вопрос вопросом ..И что скажите мне там может полететь что весь бокс отправлять придется ?..Это же обычный компактный USB коммутатор ..Несколько картридеров в одной упаковке вместо кучи кабелей и хабов ..

Да что тут обсуждать???
Этот бокс - очередной гвоздь в крышку гроба бизнеса по ремонту мобильников...

О чем ты говоришь ? Ведь софт то придется докупать что бы его туда всунуть ,не думаю что все карты в нагрузку к УФСу приклеят ..А уФС и Унибокс теперь почти у каждого пионера и так есть ..

Lamer
20.06.2007, 14:32
Ведь софт то придется докупать что бы его туда всунуть ,не думаю что все карты в нагрузку к УФСу приклеят


А вдруг?:jok:

Значит ждем появления нового мультисаппорта?:wink: один логин-пароль для всех боксов осталось сделать:jok: Вечером обматаю все свои коробочки изолентой, сзади юсб хаб впиндюрю и фото попрошу здесь прикрепить. Новый продукт от Lamer:hah: или для пущей важности все это дело в коробку из под ботинков засунуть оставив на ней только RJ45, и подписав их как на фото выше, и логотип свой)))))))))))))) Вообще то, что начали дешеветь и программеры и запчасти тенденция фиговая, а с другой стороны больше программных трупов понесут в ремонт после горе умельцев. Даже не знаю , что хуже... Придется нам товарищи с ремонта телефонов переползать НА РЕМОНТ ЭТИХ ВОТ КОМБАЙНОВ

DJ_TON
20.06.2007, 15:11
Так значит какой вывод напрашивается - брать или не брать? В каких случаях брать,а в каких не брать? Есть уже такие,кто успел приобрести-какое мнение они выскажут?

ЗЫ. Я тоже могу в руках фото с прилагающейся инфой от какого-нибудь авто покрутить и сказать, что отстой, или что это для девачек...а ведь многие могут быть довольны выше крыши...

Vadim_N
20.06.2007, 15:20
Что то хорошее (как идея) в этом боксе есть. Но, надо довести эту "идею" до логического конца. Создать MEGA-BOX, который будет объединять в себе не меньше десятка "штучных" и продавать его по цене от 1500 У.Е. и выше.
"ПионЭр", изойдя слюнями, такой MEGA-BOX, не потянет в финансовом плане (из-за демпинговых цен на услуги) и произойдет "отсев" любителей дешевого и халявного. А позволить приобрести его себе смогут лишь те, кто РАБОТАЕТ и зарабатывает ремонтом мобил на кусок хлеба.
Вот только правильно замечено, что вопрос не раскрыт по оптимальному решению Гарантийного случая.

Joshua
20.06.2007, 15:40
Vadim_N, золотая истина - Спрос рожадет предложение
а спрос намного больше на дешевую продукцию посему нечего ждать от производителей комплекта 100 в 1 по цене заявленой тобой цене.
производители заинтерисованы в максимальной реализации своего чудо-творения и им гораздо выгоднее ориентировать свой продукт на широкую аудиторию начинающих пользователей, а не на профессионалов у которых и так уже все есть и готовых купить его себе разве что для коллекции.

mitrofanofff
20.06.2007, 15:40
даже не 1500 уе... я тут прикинул - на столе коробок на 2000... от этой суммы и стоило-бы плясать. но данную коробочку покупать имеет смысл только начинающим ребяткам (имхо), ибо всё что внутри напихано - и так имеется в наличии...

slav-on
20.06.2007, 16:32
Недоделали.Верхний левый угол пустует для com1 :)
Doodулыбнула шутка про уст

hELLISh
23.06.2007, 14:34
Че то поперло.
Вот еще один "швейцарский" бокс :
http://www.venus-box.com/en/
Там еще и FM радио с сумкой в подарок, что гораздо интереснее. :jok: :jok:

neoalex
23.06.2007, 21:59
Venus Tested For a Longtime by Our Expert Engineers. - ПРОСТО СУПЕР!
интересно, когда они успели?:jok:
А с HWK clo (во названьице хитрое) что делать?:wow:
Дааааа! А вот ченджер Cruiser-SETool
http://gsmservice.ru/accessories/item.html?id=4203

valeric
24.06.2007, 17:48
А с HWK clo (во названьице хитрое) что делать?
главное есть выбор
нехочешь "clo" бери orig :hah:

alexi
24.06.2007, 17:59
главное есть выбор
нехочешь "clo" бери orig :hah:

Главное что есть радио

Odia во всю заявляет что SHU Box is Official licensed product of SarasSoft, UFS Pro is just a clone.

Покупайте SHU Box :) :D

Viktor001
24.06.2007, 18:06
взяли 2 платы, UFS и UNibox, поставили в корпус в "2 этажа".
По неофициальным данным .При цене в 400 енотов и комплекте из 200 кабелей коробка получилась не плохая .. если посчитать стоимость самих кабелей
Если в этом бутерброде оригинальные HWK и карты от боксов, то коробочка получилась весьма привлекательная по цене. Другое дело, что у большинства здесь собравшихся, всё это есть по отдельности.
Но для начинающих, или для расширения бизнеса (дополнительное рабочие место) - весьма привлекательный вариант.