PDA

Просмотр полной версии : Вчера скачать что либо с бутлодера было нереально


victorgo2000us
13.06.2007, 15:50
В кои-веки понадобилась прошивка на мотор v235 срочно, захожу на бутлодер. логинюсь,вроде все что надо есть. а скачать-болт(просто не начинается закачка). Спасибо коллегам-выручили, а работой такого "суппорта "-недоволен.:mad:

SC_SUPPORT
14.06.2007, 10:28
В тот день никаких проблем в работе сайта не наблюдалось.
Было ли у тебя какое-либо сообщение об ошибке? Используешь ли ты proxy для подключения к Интернету? Авторизация логина, пароля и Smart-Clip прошла успешно?

victorgo2000us
14.06.2007, 11:24
сообщение об ошибке только что превышен лимит ожидания , авторизация и логинизация без проблем, на входе кериофайрвол, но с других ресурсов качается все без проблем

SC_SUPPORT
14.06.2007, 13:58
Это ошибка не сайта, а проблема локальная. Отключи firewall и не используй proxy.

uzsto
16.06.2007, 07:59
та же проблема
несколько дней назад не мог попасть на сайт, теперь уже который день не могу скачать ни одного файла - "сервер не найден" :(
авторизация проходит нориально
до этого не было проблем - мог пользоваться даже менеджером закачек

SC_SUPPORT
16.06.2007, 10:26
Какой у тебя тип линии? Опять же, повторюсь, firewall и proxy отключены?

uzsto
16.06.2007, 11:23
уже все отключено (предыдущие посты читал)
на прошлой неделе все еще работало
у нас ADSL-modem на одном компе остальные по сети
все началось на днях когда сайт не открывался, после этого при попытке загрузить файл получаю "сервер не найден"

SC_SUPPORT
16.06.2007, 12:51
Проблема где-то у тебя локальная. Попробуй очистить КЕШ в браузере. В данный момент сайт работает, как часы.

victorgo2000us
26.06.2007, 17:14
допустим файрвол нельзя отключить? Проволить отдельную линию тока для смарта? У меня все прекрасно обновляется, получаю лоступ на бут лоадер а скачать никак. Понимаю что это только моя проблема, а точнее ненавязчивый сервис, как обычно:(

uzsto
26.06.2007, 17:55
допустим файрвол нельзя отключить? Проволить отдельную линию тока для смарта? У меня все прекрасно обновляется, получаю лоступ на бут лоадер а скачать никак. Понимаю что это только моя проблема, а точнее ненавязчивый сервис, как обычно:(

ну не только ваша
у меня тоже пока ни как не решилось :(

alexi
27.06.2007, 17:26
два дня при попыте открыть Boot-Loader получаю следующее:
Сайт даже не открывается. После нажатия ОК, возвращаюсь на исходную.

Здесь был вложен файл: boot-loader.JPG (7.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

SC_SUPPORT
03.07.2007, 09:49
@alexi
Очисти кеш в браузере, если не поможет, то обратись на info[at]boot-loader.com с указанием серийника и имени пользователя.