PDA

Просмотр полной версии : Встреча MCRF Винница!


Страницы : [1] 2

glider
11.06.2007, 23:29
Уважаемые камрады!
Как и обещал, после начала полетов и согласования с руководством Винницкого авиационно-спротивного клуба ТСОУ (ДОСААФ), хочу предложить собраться у нас, в гостеприимной Виннице (заметьте, не Пепсикольнице и не Лимонаднице) для приятного времяприпровождения. Культурную и катательную программу (катания на планерах, самолетах, прыжки с парашютом для желающих) обязуюсь обеспечить. Время сбора и колличественный состав предлагаю обсудить здесь!
Предварительный список участнегофф:

1. glider (Василий) Винница, Украина
2. Joshua (Сергей) Дрогобыч, Украина
3. UO5OQ (Павел) Кишинёв, Молдова
4. Bao (Алексей) Гомель, Беларусь
5. soroka (Дмитрий) Винница, Украина
6. ozon (Павел) Кременчуг, Украина
7. Lider (Руслан) Кременчуг, Украина
8. @ce (Алексей) Полтава, Украина
9. ravt (Роман) Чернигов, Украина
10. corbin (Сергей) Полтава, Украина
11. Filik (Александр) Бобруйск, Беларусь
12. kukuruku (Владимир) Минск, Беларусь
13. Mantikor (Сергей) Минск, Беларусь
14. piper (Юрий) Борисов, Беларусь
15. capral (Олег) Витебск, Беларусь
16. GSM-Brest (Сергей) Брест, Беларусь
17. levsha (Александр) Киев, Украина
18. Bazanoff (Евгений) Чернигов, Украина
19. Dr_Wolodya (Владимир) Тернополь, Украина
20. Donich (Александр) Гомель, Беларусь
21. Bohdan (Богдан) Черкассы, Украина
22. shirokov (Александр) Черкассы, Украина
23. Vitja2002 (Виталий) Тернополь, Украина
24. serega_zt (Сергей) Житомир, Украина
25. ribbentrop (Константин) Харьков, Украина
26. andrew™ (Андрей) Львов, Украина
27. pontiak (Сергей) Брест, Беларусь
28. mobicom (Андрей) Донецк, Украина
29. ilia990 (Илья) Новочеркасск, Россия
30. FA_ (Андрей) Сумы, Украина
31. bobxxlua (Геннадий) Сумы, Украина
32. Alien® (Алексей) Кременчуг, Украина
33. NoName® (Александр) Ивано-Франковск, Украина
34. point (Александр) Украина, Херсон
35. AABBCC (Александр) Чернигов, Украина
36. hank6 (Геннадий) Борисов, Беларусь
37. bmw (Андрей) Тернополь, Украина
38. st.gans (Сергей) Тернополь, Украина
39. MobilaGSM (Александр) Ростов на Дону, Россия
40. GSM48 (Владимир) Ростов на Дону, Россия
41. jhyul99 (Максим) Москва, Россия
42. Koh (Андрей) Киев, Украина
43. alexi (Алексей) Нововолынск, Украина
44. V@dj@n (Вадим) Тернополь, Украина
45. Yuriy (Юрий) Житомир, Украина
46. Bodirog (Евгений) Черновцы, Украина
47. andron_m (Андрей) Черновцы, Украина
48. slav-on (Вячеслав) Гомель, Беларусь
49. PANUA (Андрей) Измаил, Украина

Это список камрадов, подтвердивших участие в слете.
Теперь по организации:
1. Прибытие и встреча гостей планируется с утра 13 июля 2007 года. Поэтому прошу всех участнегофф заранее запланировать прибытие таким образом, чтобы встреча не растянулась на весь световой день, особенно кто будет добираться своим транспортом. Те же, кто приедет парнавозом или автобусом (маршруткой) по возможности сообщите по телефону, в асю или в лычку время и место прибытия и номера своих мобильных.
2. Форма одежды - повседневная. Запланированные мероприятия будут происходить на базе аэродрома, поэтому парадные мундиры ни к чему. ИМХО
3. Камрадов не из Украины по поводу перечисления средств прошу не напрягаться. Я прекрасно понимаю затруднения с перечислением средств за границу, разберемся на месте.
4. Расценки на катания и прыжки я расписал в теме. Затраты на проживание и питание по предварительным расчетам (буду писать в баксах, чтобы было легче ориентироваться камрадам не из Украины): жилье 15$, завтрак и ужин в кафе приблизительно по 4-5$, организационный сбор приблизительно 20$.
5. Кроме всего прочего на время слета на базе будет работать небольшой бар (пиво, минералка, чай, кофе, бутерброды...)
6. Разъезд личного состава планируется во второй половине 15 числа в воскресенье.

Приблизительный план мероприятий:
13 июля (повторюсь) прибытие, ознакомление с базой, размещение, небольшая экскурсия по летной технике, общение, шашлык ...
14 июля для желающих летный и прыжковый день, совмещенный с общением, и другие мероприятия с вашего позволения расшифровывать не стану.
15 июля заключительные мероприятия по награждению участнегов и подготовка к разъезду.

По просьбе камрадов, едущих на личном транспорте выкладываю карту проезда со всех генеральных направлений, ведущих к Виннице:
1. Зеленая линия - западное направление (Тернополь, Ивано-Франковск, Львов...). От районного центра Литын доезжаем до Западного автовокзала г. Винницы и поворачиваем вправо в сторону г. Бар. Далее ВНИМАНИЕ!!! Повернув от Западного автовокзала в строну г. Бар проезжаем примерно 2-3 км и оказываемся на т-образном перекрестке и поворачиваем влево под 90° в сторону села Пирогово. Едем опять до т-образного перекрестка и поворачиваем под 90° вправо в сторону г. Гнивань. Далее пересекаем г. Гнивань и доезжаем в пгт Сутиски, где спрашиваем местных аборигенов как проехать на аэродром.
2. Фиолетовая линия - Юго-Западное направление (Могилев-Подольский, Кишинев...). Доезжаем до поворота на село Пирогово, далее по зеленой линии с п. 1
3. Желтая линия - Восточное и Юго-Вочточное направление (Черкассы, Одесса...). Доезжаем до виадука (справа большая АЗС ОККО. Возле нее уходим влево до поселка Лука-Мелешковская и далее на т-образном перекрестке влево в сторону г. Гнивань. Доехав до АЗС (справа на т-образном перекрестке) сворачиваем вправо до пгт. Сутиски, далее через аборигенов на аэродром.
http://www.mcrf.ru/gallery/data/510/map3.JPG


Вот мой вариант :)
Доезжаем с любой стороны до зелёненькой линии и по ней самым коротким путём на юг до самолётика в красном кружочке :)
Василий, верно?

Подарок от Генерального Штаба. Приаттачиваю несколько карт. Масштаб более предпочтительный для тех, кто сам добираться будет.

Предлагаю камрадам-организаторам сделать на них пометки, дабы всем было легче. Впрочем, я кажется знаю, где аэродром, и поставил на том месте знак красного цвета. Правильная дислокация или нет?
:wink:

Здесь был вложен файл: Vinnitsa_1km.jpg (347.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Vinnitsa_roads.jpg (342.7 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Карта проезда.rar (912.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Vinnitsa_CITY.zip (680.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Joshua
12.06.2007, 00:16
+1 к подобному меропринятию :)
давай предлагай даты наиболее для тебя удобные... летную погодку не заказываем т.к. во время сбора МЦРФ любая погода становится летной :)))

PANUA
12.06.2007, 02:17
Пред Вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: "+1"

ХОЧУ !!!!!

glider
12.06.2007, 05:47
Предложение собраться в первой половине июля, предположительно с 6 по 8 или с 13 по 15. Окончательная дата за вами, чтобы каждый смог как-то спланировать свои дела. Я полагаю, с датой определимся за несколько дней.

Joshua
12.06.2007, 10:34
glider, добавляй голосовалку :)
я за 6-8

glider
12.06.2007, 10:47
Добавил опрос - голосуем!

Bao
12.06.2007, 10:50
Очень хочется!
постараюсь быть в любое время!

ilia990
12.06.2007, 10:53
легкий оффтоп
а как далеко до Ростова от Винницы ?
а то может тоже приехать

alexymca
12.06.2007, 10:55
легкий оффтоп
а как далеко до Ростова от Винницы ?

легкий оффтоп - по карте посмотрите:)

Tiburon
12.06.2007, 11:08
прыжки с парашютом для желающих

Хочу! Вот только врядли получиться выбраться :cry2:

glider
12.06.2007, 11:10
Винница - 260 км юго-западней Киева.

Joshua
12.06.2007, 11:12
Хочу! Вот только врядли получиться выбраться :cry2:

из самолета? :) дык вытолкнем ;)

alexymca
12.06.2007, 11:15
Хочу! Вот только врядли получиться выбраться
Гена, по секрету - кто прыгнет - того Василий заставит парашют собирать:nunu: Ты прикинь - все виски с пивом кушают, а ты купол собираешь:bayan: И оно тебе надо?

glider
12.06.2007, 11:20
Не сцыте, котики, на все время хватит: и на вискарь, и на пиво с раками, и на че покрепче пива и на покатульки с прыжками :wink: :gy:

soroka
12.06.2007, 11:41
Василий можно мне не голосовать?
Мне по барабану...что зимой, что летом :-) , если ты конечно приглашаешь конкурента

ozon
12.06.2007, 12:42
Был в Виннице как раз был разговор о сборах и полётах...
идея мне понравилась ...
постараюсь присоединитса к мероприятию ...
я за 13-15 июля...

Lider
12.06.2007, 13:32
Олкоголеги........
Нет, чтоб собраться, обсудить тенденци в современном мире GSM ремонта, направления взаимодействия на межгосударственном и межсервисном уровнях...
Но идея мне очень нравится!
+1
По срокам пока не определился...

Joshua
12.06.2007, 13:51
Олкоголеги........
Нет, чтоб собраться, обсудить тенденци в современном мире GSM ремонта, направления взаимодействия на межгосударственном и межсервисном уровнях...


ОГО.....и это ж еще мы не собрались и пить не начали.... что ж дальше-то будет? :)))))

alexymca
12.06.2007, 13:52
катания на планерах, самолетах
летчег есть
обсудить тенденци в современном мире GSM ремонта, направления взаимодействия на межгосударственном и межсервисном уровнях...
доклатчег есть
Олкоголеги........
а мы олкоголеги не гордые, мы регистрируемся....
+1, но без гарантии по срокам.

@ce
12.06.2007, 14:21
еду, еду, еду

corbin
12.06.2007, 14:24
Очень хочу, но неуверен, что смогу - только авторизацию получили, представить страшно оставить сервис на несколько дней.
А ХОЧЕЦЦООООО.....

ravt
12.06.2007, 14:35
Приеду обязательно склоняюсь к 13-15
очень хочеться познакомиться с камрадами лично

Lider
12.06.2007, 15:15
alexymca, кроме тябя, брат, на должность начальнига ПДС никого нету.
Я, конечно, помню низусть, до сих пор:

Парашютно-десантное имущество к самолетам или месту прыжков доставляется на специально оборудованной автомашине. Переносить или перевозить парашюты разрешается только в парашютных сумках. Класть на парашюты какие-либо предметы, класть парашюты на землю, брать парашюты за свободные концы, наступать ногами на парашют при посадке в кабину, вынимать парашют из чашки кресла, не отстегнув фал страхующего прибора, запрещается.

При перевозке парашютно-десантного имущества необходимо принять все меры, предотвращающие загрязнение парашютов: на пол кузова расстилается брезент, парашюты укладываются в два ряда плашмя. Перевозка парашютно-десантного имущества вместе с лакокрасочными изделиями, горюче-смазочными материалами и веществами, выделяющими активные газы, а также на автотранспортных средствах на которых производились подобные перевозки запрещается.

Виски горит, а пиво вязкое при высыхании!

bond95
12.06.2007, 16:22
@to Lider Так была ж темка про машину БРДМ .Вот пусть и возит парашюты чем ржаветь на задворках ..
+1 за 6-8 е хотя без разницы я как большинство ...:kos:

Uragan
12.06.2007, 18:06
Постараюсь и я конечно прибыть на место встречи.

Joshua
12.06.2007, 18:33
Судя по результатам голосования - надо два слета делать :)

kukuruku
12.06.2007, 18:54
+1 в список. Удобнее с 13 по 15, но появлюсь в любом случае.

з.ы. Будем продолжать декабрьскую акцию "Кажому по самбуке в руки":wink:

bond95
12.06.2007, 19:00
Судя по результатам голосования - надо два слета делать :)

Ты лучше машину смазывай свю новую ..Так как ты западней всех из нашего региона тебе и придется всех по пути подбирать :jok: :jok: ПО пути и обмоем кто не мыл еще :gy:

Mantikor
12.06.2007, 20:05
очень хотелось бы.... но жене в районе 6-8 рожать... Просьба двинуть на 13-15 или еще попозже. Буду стараться.

piper
12.06.2007, 20:25
Эццц млин, хороший почин, тем более, что есть люди, знающие, что такое ПДС (не в плане моторолл):), тряхну стариной.
Держись, Винница!
Я за середину июля.

soroka
12.06.2007, 21:42
Очень хочу отвиснуть с камрадами лучшего форума СНГ!!
Василий извини если опережаю твои планы, поскольку догадываюсь что встречающе-поселительные работы будут возлагатся на меня.. попрошу камрадов планировать отдых заранее - время-деньги.
Ночовки будут в казарменно-полевых условиях и гостиннице на выбор.
В пятницу с Василием обговорим планы...
Результаты круглого стола Василий сражу же выложит ...Предположительно заявки на поселение и встречу кидать мне в личку (списки как всегда будут вывешиватся и обновляться), заявки на креативные идеи - Василию!
Ждём всех камрадов, исключая Смайлика и тому подобных :-)
Не явка НЕ разрешается таким камрадам:
shirokov - тут без каментов, Саша я готов оплатить тебе дорогу в Винницу чтобы прокатиться с таким безбашенным професиональным водителем
alexymca - просто бухнуть...ВОЗМОЖНО начнёшь мне в аське когда-то отвечать
[B]Белорусы в лицах ...kukuruku - Вовчик бери подругу...мы вас женим в красивейшем парке в г. Умань, акция "по самбуке в руки" не минуема, но в этот раз спонсируется беларусами!
...capral - Олежка, я в Черкассах забыл сфоткать как действительно выглядит человек с перепоя (ШУТОЧКА)
...gsm-brest - если бы не этот великий человек то наверняка я бы год назад ушёл бы со сферы GSM-ремонта, Серега ты должен забрать вагон пива и закрпатского коньяка, жара, портится.
@ce - в обяз взять пакет жмуров, коробок травы и фотоаппарт...Черкассы гудели - Винница не хуже.
svd-se - камрад труба не доехала, но я уже благодарен, и жду твоего прибытия в обязательном порядке (люди с других стран собираются приехать, а тут с крыма 10 часов на поезде)
Bohdan, ozon - мы с вами недостаточно выпили, нужно догнать :-)
Vitja2002 - Виталя!!! бабочек мы не обещаем но что-то придумаем, и кстати ты в Черкассах обещал мне "бандитос"....я помню
bazanoff, AABBCC - Жека и Саня ждём вас на разваленной Джетте без томозов с багажником черниговского пива.
glider - вообще как самого справедливого супермодера, и потому что никак не обойтись без опостылевшего лица конкурента.
Насамом деле это просто лирическое отступление...МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!
КАМРАДЫ БУДЬТЕ В КУРСЕ ПЛАНОВ И СОБЫТИЙ!!!
С ув. самому дружному форуму!

Layder
12.06.2007, 22:53
хотелось бы тоже выбраться, но походу вряд-ли, семейные обстоятельства не позволят. (жена в больнице еще примерно 5 недель будет)... завидно вам... ;)

Joshua
12.06.2007, 23:37
Ты лучше машину смазывай свю новую ..Так как ты западней всех из нашего региона тебе и придется всех по пути подбирать :jok: :jok: ПО пути и обмоем кто не мыл еще :gy:

Новую купить еще не успею, но и астероид мой с поставленной задачей должен справится (вот буквально на след неделе буду ему делать плановое ТО приуроченное как раз к нескольким намечающимся в ближайшее время подобным маршрутам). так что доедем УСЕ :))))

serega_zt
13.06.2007, 00:08
очень хочу быть, но лучше б на 6-8, т.к. 15 у брата свадьба в Киеве... а 16 мне 20 лет стукнет... Серега (Pontiak) предложил его на съезде (если 13-15) и отпраздновать... посмотрим на дальнейшее развитие событий...

capral
13.06.2007, 09:53
Для меня дата некритична. Подтянемся с Вовкой ( или по отдельности- как получится))) в любом случае. А издевацца над человеком, притомившемся в процессе отдыха низзя!))))

ravt
13.06.2007, 10:15
Ждём всех камрадов, исключая Смайлика и тому подобных :-)
bazanoff, AABBCC - Жека и Саня ждём вас на разваленной Джетте без томозов с багажником черниговского пива.

Ну почемуже Смайлика не надо как раз таки есл он появиться то будет весело :nunu:
Я тоже с Чернигова багажник пива взять не смогу потому что буду ехать поездом но и спутыми руками не приеду :)

glider
13.06.2007, 10:25
Joshua, брат, напрягай тещу на ПРАВИЛЬНЫЙ коньяк :wink:

Joshua
13.06.2007, 10:54
glider,
попробую сорганизовать
сколько литров? :)

glider
13.06.2007, 12:09
Много:gy:

Lider
13.06.2007, 12:34
что такое ПДС
Парашютно-Десантная Служба в частях, боевое применение которых предполагает возможность десантирования техники и личного состава.

svd-se
13.06.2007, 12:52
Господа,"Виницианцы",огромное желание разделить с Вами праздник!
но боюсь станет выбор к вам или к друзьям в Киев 20го на свадьбу,если числа 15го думаю получится совместить 2 великих мироприятия,и не отказать великому гостеприимству Василия и Дмитрия.

piper
13.06.2007, 13:06
Lider, я то это знаю :) Оч надеюсь обсудить все аспекты службы при личной встрече. Млин, 20 лет уже не прыгал.
Судя по предварительным прогнозам встреча должна получиться очень веселой :)
svd-se Неужели ты сможешь отказаться от встречи с земляками?

alexi
13.06.2007, 17:41
Господа,"Виницианцы",огромное желание разделить с Вами праздник!
но боюсь станет выбор к вам или к друзьям в Киев 20го на свадьбу,если числа 15го думаю получится совместить 2 великих мироприятия,и не отказать великому гостеприимству Василия и Дмитрия.

ну дак побудеш в Виннице два дня а потом до 20-го приедеш в Киев, там ведь не далеко.

glider
14.06.2007, 10:30
Итак, начало формироваться некое подобие списка участнегофф:
*********************************************
Список переложил в первый пост! Там он будет
редактироваться до окончательного!

*********************************************
Ценовую информацию выложу в течение недели.

Joshua
14.06.2007, 19:29
Большая просьба к голосующим отписваться еще и тут, дабы картина участников слета была видна более полноценно.:)

Bazanoff
14.06.2007, 20:23
+1, я в теме.жаль тока джета на ремонте(тормоза 4инят).гы:kos:пива привезу полюбому

Vitja2002
14.06.2007, 20:40
Васька, я буду!

glider
14.06.2007, 21:48
Краща доярка з крильцями - твоя, брат! :gy:

shirokov
14.06.2007, 22:31
shirokov - тут без каментов, Саша я готов оплатить тебе дорогу в Винницу чтобы прокатиться с таким безбашенным професиональным водителем
:D Я очень хочу оказаться на встрече. Ведь коллектив собирается замечательный и в прекрасном месте! Тем более, в списке есть настоящие Друзья, с которыми вживую не виделся. А такой шанс терять обидно.
В период встречи у меня как раз масса серьёзных житейских и семейных дел, но буду очень стараться вырваться.

ribbentrop
14.06.2007, 22:45
Мда ..хорошая задумка ....
Можно и я приеду ? :)

bond95
14.06.2007, 23:03
Мда ..хорошая задумка ....
Можно и я приеду ? :)

Низзя ! А то молчал чолчал, а как прочел
пива привезу полюбому

сразу я приеду http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/2/36_2_25.gif

glider
14.06.2007, 23:11
ribbentrop, в списке

andrew_tm
14.06.2007, 23:17
мне мона?
в списке

MobilaGSM
14.06.2007, 23:28
легкий оффтоп
а как далеко до Ростова от Винницы ?
а то может тоже приехать
Давай до Донецка Ростовского а с его двинем вдвоем ...

pontiak
15.06.2007, 09:46
Я очень постараюсь приехать.
Василий,брат,добавь и меня в список.
добавлен

Gatin
15.06.2007, 09:55
Давай до Донецка Ростовского а с его двинем вдвоем ...
давайте договоримся когда вы Донецке будете я с вами поеду а то одному скучно

ilia990
15.06.2007, 13:21
ну и меня тогда добавте :)
добавлен

Bao
15.06.2007, 14:25
Вася, а самалётов всем хватит?

PANUA
15.06.2007, 14:40
Вася, а самалётов всем хватит?

Когда научитесь плавать - тогда и воду в бассейн нальем :) А пока - так.

2 glider суда по кол-ву учаснегов - вертушки не фатит :) Придется заказывать борт и прыгать в два потока :)

glider
15.06.2007, 14:46
Желающие будут выкатаны на планере и самолете, а также выброшены пинком под ж*пу с АН-2 с парашютом. Цены на покатульки и прыжки засвечу в понедельник после согласования с руководством клюба (к сожалению, халява тут не проходит, так как топливо покупается спортсменами за свое бабло).

soroka
15.06.2007, 15:09
Давай WMZ-кошелек клуба! :hah:

FA_
15.06.2007, 15:09
(к сожалению, халява тут не проходит, так как топливо покупается спортсменами за свое бабло).

таким коллллективом и боинг заправить можно :gy:

andrew_tm
15.06.2007, 16:11
ну прыгать все не будут - я еще боюсь,.. но думаю меня выбросят.

slav-on
15.06.2007, 16:12
а также выброшены пинком под ж*пу с АН-2 с парашютом
НЕТ!!! На это я поициць не могу!
Против моего ника прошу выставить "- пинок/прыжок" :)

soroka
15.06.2007, 16:27
НЕТ!!! На это я поициць не могу!
Против моего ника прошу выставить "- пинок/прыжок" :)

Кто сцыт тот не прыгает, а бабло на топливо полюбе бросает! :kos:

ravt
15.06.2007, 16:38
Кто сцыт тот не прыгает, а бабло на топливо полюбе бросает! :kos:
В двойном размере :)

ozon
15.06.2007, 17:02
Кто сцыт тот не прыгает, а бабло на топливо полюбе бросает!

Топливо разное бывает ....
можно некоторое и на земле употребить ....
так что потом и в самолёт не влезеш и прыгать не захоцца....:))

Gatin
15.06.2007, 17:13
Топливо разное бывает ....
можно некоторое и на земле употребить ....
так что потом и в самолёт не влезеш и прыгать не захоцца....:))
Пашка бери Геныча с собой мы его напоим и будем с самолета скидывать :)

vetas
15.06.2007, 17:31
:( я тоже прыгать хочу...

ravt
15.06.2007, 17:51
Веталик что тебе мешает присоеденица к камрадам в Винице
(как сказал Василий не в Лимонднице и не в Пепсикольнице :) )

Bohdan
15.06.2007, 20:10
я вот никак не решусь, половинку свою с собой тащить или не надо, тоже прыгнуть хочет...? че подскажете?

slav-on
15.06.2007, 20:45
Кто сцыт тот не прыгает
Вот и я про что.Гораздо хуже будет,когда и то и другое одновременно :)

ribbentrop
15.06.2007, 21:51
Или первое без второго .... :)

soroka
15.06.2007, 21:57
я вот никак не решусь, половинку свою с собой тащить или не надо, тоже прыгнуть хочет...? че подскажете?
Богдан! Конечно же нет! :)

NoName®
15.06.2007, 22:04
+1 Замечательная идейка :-)
в списке

glider
16.06.2007, 08:16
Итак первая ценовая информация:
Прыжки с парашютом:
1-й прыжок (включает предварительную инструкторскую подготовку) 180 грн. (36$)
2-й прыжок - 150 грн. (30$)
3-й и последующие 130 грн. (26$)

Полеты на планере в зону:
Полет в зону с выполнением элементов высшего пилотажа - 200 грн. (40$)
Полет в зону без пилотажа - 180 грн. (36$)

Полеты на самолете:
Полет на самолете Вильга В-35 (до 3-х пасажиров) - 10 грн. (2$) за минуту полета.

bobxxlua
16.06.2007, 09:17
мож кому интересно будет- описание и фото самолета :)
http://www.alpindustria.ur.ru/Wilga_35.html

point
16.06.2007, 11:35
Давно меня вытолкнуть мечтали все удавалось отмазаца, а тут думаю и не получитси.
Цены очень приемлемые, у нас даже дороже. В этом хвала Василию он за нас похлопотал.
Ну и постараюсь захватить конистрочку коньячку нашего местного из Таврии.

glider
16.06.2007, 11:44
point, зачот:wink:
По ценам ты тоже прав.

Ща занимаюсь поиском нормального места проживания, чтобы недалеко от аэродрома и комфортно и недорого. Транспортную проблему уже решил (автобус будет). Результаты доложу.
Сейчас пребываю на аэродроме, работаю с бука через жопорез.
Всем удачи!

soroka
16.06.2007, 13:50
Полеты на планере в зону:
Полет в зону с выполнением элементов высшего пилотажа - 200 грн. (40$)
Полет в зону без пилотажа - 180 грн. (36$)


В зону это куда?

ilia990
16.06.2007, 14:42
Цитата:


Сообщение от glider


Полеты на планере в зону:
Полет в зону с выполнением элементов высшего пилотажа - 200 грн. (40$)
Полет в зону без пилотажа - 180 грн. (36$)


В зону это куда?
ага сразу начинаешь думать про STALKER а :)

glider
16.06.2007, 15:01
В зону это куда?

В пилотажную зону, Дима! Специально обученное место для такого рода мероприятий :wink:

Heshan
16.06.2007, 16:16
Блина очень хочется приехать но по семейным обстоятельствам не получится очень очень жаль :(

glider
17.06.2007, 10:01
Господа! А как вы отнесетесь к предложению казарменного размещеня личного состава угастнегов на самом аэродроме? Дешевле ничего не найду. Проживание обойдется в 25 грн. (5$). Просто все базы и дома отдыха, которые могут разместить такое колличество народа, находятся далеко от точки и возникнет гемор с доствкой народа к месту безобразий. Жду Ваших камментов.
Кто собрался приехать семьями - отписывайте в лычку или асю, чтобы я мог обеспечить отдельные аппортаменты:gy:

pontiak
17.06.2007, 10:17
Я бы не имел желания жить в казарме.Если можно,то квартиру найти баксов за 20.После дороги захочется в ванную на пол часика упасть.Либо гостиницу.Может подвернуться дама,а в казарменных условиях с ней будет сложновато. ;)

soroka
17.06.2007, 10:37
No problem!
Оформим если кто желает, на базу будете добиратся самостоятельно на моторах.

gsm-brest
17.06.2007, 11:17
на базу будете добиратся самостоятельно на моторах
Раз уж пошла такая пьянка.. то на часик другой можно заехать к вам в гости и поехать дальше.... :kos:

Joshua
17.06.2007, 13:02
glider, люблю комфорт и уют, но как человек псевдо военный привык к любым условиям :)

bond95
17.06.2007, 13:04
А кто побывал в Вооруженых силах так тому мне кажется и стог сена как отель будет ,это же относится к любителям путешествий ..:kos:

andrew_tm
17.06.2007, 14:56
Думаю Казарма подойдет на все 100%
И также думаю что в Винеце есть какойто став или озеро куда мы сможем все поехать,...
Отдыхать так по полной, также немешало бы чтобы Вы на уже до приезда купили и замареновали шашлык или ребра - только что хавал ребра кайф :-)

ribbentrop
17.06.2007, 16:16
Думаю Казарма подойдет на все 100%
И также думаю что в Винеце есть какойто став или озеро куда мы сможем все поехать,...
Отдыхать так по полной, также немешало бы чтобы Вы на уже до приезда купили и замареновали шашлык или ребра - только что хавал ребра кайф :-)

Да ... !!! Вам конечно тренироваться и привыкать к казарме нужно ... :D

glider
17.06.2007, 17:09
ЭЭЭ, господа, под казармой подразумевается комнаты не на 2 а, скажем, на 4-6 персон, а не 2-х месные "люксы". Душ на аэродроме имеется, питание в кафе, доставка к мету харчевания обеспечится. Озеро в 2-х километрах от аэродрома. Река Южный Буг в 4-х км от аэродрома. Фотки положу по приезду домой, так ка в данный момент нахожусь непосредственно на базе и работаю через жопорез. Полагаю, что никто не будет недоволен, по крайней мере приложу все усилия для ублажения камрадов.

soroka
17.06.2007, 17:10
Думаю Казарма подойдет на все 100%
И также думаю что в Винеце есть какойто став или озеро куда мы сможем все поехать,...
Отдыхать так по полной, также немешало бы чтобы Вы на уже до приезда купили и замареновали шашлык или ребра - только что хавал ребра кайф :-)

Пять!!!
Гостинницы и девочки - это всегда не проблема...
Лето - время года короткое, парашюты и планера многие из нас не видели никогда и не каждый день подвергается возможность прохавать это, немеряно шашлыка на природе...Планировалось что все будут жить в полевых условиях...в город на движ тоже поедем - не боись!

Опять же - кто этого не прохавывает - ОБЕСПЕЧИМ ОПОСТЫЛЕВШИМИ ЕЖЕДНЕВНО ГОРОДСКИМИ КВАРТИРАМИ!!!

ВИННИЦА - так правильно пишется название нашего города!!!

andrew_tm
17.06.2007, 17:59
ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА ВИННИЦА
думаю 20 раз для извинения хватит :-)

uo5oq
17.06.2007, 18:13
Прошлую встречу я пропустил , НО сейчас буду 100%.

Joshua
17.06.2007, 19:27
glider,
При наличии такого качественного состава участников - проживание отходит на второй план :)))
Вась... Это уже не казарма. это получается гостиница коммунального типа.. :)

glider
17.06.2007, 20:23
Joshua, яя, натюрлих:gy:

glider
17.06.2007, 21:36
Господа! Убулькан вопрос с местным кахве по питанию. Будет готовиться завтрак и ужин. Доставка тел к месту харчевания транспортом принимающих. Бар на аэродроме (вода, пиво и т.д. и т.п) обеспечу:gy:

serega_zt
17.06.2007, 23:30
я за казарму... ;)

glider
17.06.2007, 23:46
serega_zt, тебе сам Бог велел:gy:

@ce
18.06.2007, 10:02
можно и в палатках)))

ozon
18.06.2007, 11:40
Я за казарму ....
с 95 года в армии небыл ...
думаю будет прикольно :))

glider
18.06.2007, 15:14
Вот мне интересно, почему от Андрюхи ничего не слышно? :wow:
http://www.mcrf.ru/gallery/data/500/IMG_0772.jpg

point
18.06.2007, 16:00
Третий с лева хочю, даже если и без парашута с него выкенете думаю неразобьюсь:jok:

glider
18.06.2007, 16:04
Это частная авиакомпания арендует у нас стоянку.

Joshua
18.06.2007, 16:40
glider,
кстати насчет стоянки
думаю еще быть своим транспортом или таки лучше не поезде приехать....
вот ежели на своем пепелаце припруся - будет ли ангар для железного коня? :)

glider
18.06.2007, 16:48
Joshua, места для стоянки - валом, каждый решайте сами как вам удобней. Карту проезда подготовлю и повешу в теме ближе к дате.

@ce
18.06.2007, 17:05
Вась, тут ужо и карту поездов и пароходов надо будет прикрутить, а то состороны Полтавы, например, те кто не своим ходом, один поезд и один автобус и те проходящие(( А вот из Кремня к примеру прямого вообще ничего вроде нет((

p.s. ну мы и пешком дойдём )))


p.p.s http://poezda.meta.ua/ кому мож понадобиться- расписание поездов по СНГ

Joshua
18.06.2007, 17:20
добавлю:
www.uz.gov.ua - это по Украине

Oblom76
18.06.2007, 17:58
Постараюсь подтянуться. Ну хоть на пару часиков...
Кста , это тут чтоли ?
http://img48.imageshack.us/img48/3547/34834129iw1.jpg

glider
18.06.2007, 18:28
Постараюсь подтянуться. Ну хоть на пару часиков...
Кста , это тут чтоли ?


Не, это гражданская и военная полоса, там-же аэропорт.
С воздуха наша точка выглядит так:
http://www.glider.com.ua/image/information/pic03.jpg

alexi
18.06.2007, 20:46
Не, это гражданская и военная полоса, там-же аэропорт.
С воздуха наша точка выглядит так:
КАРТИНКА :)

красиво.
жаль что не приеду.
Столько камрадов будет с которыми хотел бы повидатся.
Я буду звонить :)
Побольше фоток зделайте!

bond95
18.06.2007, 21:17
красиво.
жаль что не приеду.
Столько камрадов будет с которыми хотел бы повидатся.
Я буду звонить :)
Побольше фоток зделайте!

Сколько тебе там ехать ? Если хорошо разбежаться то к утру пешком добежишь :jok:

alexi
18.06.2007, 22:07
Сколько тебе там ехать ? Если хорошо разбежаться то к утру пешком добежишь :jok:

Тебе с Андреем и Вите ближе.
А мне вот посмотри откуда ехать(чуть левее(на 100 км) :)) Луцка. На моема 50-ти кубовом скуте долго.
http://rada.com.ua/img/leading_companys/karta_rus.gif

ribbentrop
18.06.2007, 22:32
Мне похоже дольше всех ехать ...( кто из Украины ,ессно ) 12 часов на паровозе ....

glider
19.06.2007, 11:47
Итак, камрады, опрос о времени проведения закрыт!
Время проведения встречи: с 13 по 15 июля 2007 года!
Проживание на базе аэродрома Винницкого авиационно-спортивного клуба ТСО (ДОСААФ) Украины.
На данный момент согласованы вопросы по проживанию и питанию личного состава.

Gatin
19.06.2007, 12:03
Мне похоже дольше всех ехать ...( кто из Украины ,ессно ) 12 часов на паровозе ....
НАМ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО :)

glider
19.06.2007, 20:55
Объявление для участников встречи MCRF!
Камрады, планирующие приехать с половинками, прошу известить в лычку или асю до 29.06.07; Окончательное формирование списка будет закончено 29.06.07; Прошу подтвердить участие в прыгательно-катательных мероприятиях для организации укладки необходимого колличества куполов, закупки ГСМ для самолетов; Кто пожелает проплатить денежку (25$) - отговаривать не стану, кошельки в конце поста; Перечисление суммы на кошелек должно содержать комментарий: Ник для встречи МCRF; Перечисленные средства будут засчитаны участникам за проживание и использованы для некоторых закупок и оплату транспорта.


U366526221514
E844131836697
R873090990412
Z375209786246

или на карту Приватбанка (за реквизитами в лычку или асю).

PANUA
19.06.2007, 21:02
Василий сорри, но -1 :(

glider
19.06.2007, 21:17
Василий сорри, но -1 :(
Жаль, Андрюха :(, но как говорил наш общий знакомый: -"Мы еще свиснем в иллюминатор!"

ЗЫ
Извини, сразу не увидел тему! Прими мои соболезнования!

glider
26.06.2007, 20:09
Камрады, други, может у кого есть логотип МЦРФ в векторном формате (желательно в Кореле), очень нужно до 11-00 завтра.

Vitja2002
27.06.2007, 13:02
Васька, лови))))

ЗЫ. Денис, Саня, Стас, если Вы не против, я хотел бы использовать лого на своей вывеске (но это только с Вашего согласия)!

Здесь был вложен файл: MCRF_Vector_corel_10_curves.zip (20.7 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

soroka
27.06.2007, 21:26
Доброго времени суток камрады.
Репетировали встречу с Василием 2 дня на выходных...
Эмоций море, словами не опишешь...
Фотки чё-то не могу зааплоадить в галерею...постараюсь всё таки парочку.
Сегодня заказано 40 кг шашлыка...на днях будет набиратся "остальное".
На Васину просьбу перечислить пару рэ никто не откликнулся...
Попрошу быть активнее в плане уточнений дня и времени прибытия...Чтобы не сообщали нам за 20 мин перед выездом...

NoName - Саня! Завтра же выезжай в Винницу - обрусить 2 НЭКа 338 и под нашу с glider-ом диктовку писать мануал и переделывать саппорт. После первой попытки русского мы не обнаружили, после второй - залочился и слетел имей. На саппорте 3 версии мы не видим в упор.

uo5oq
27.06.2007, 22:08
На Васину просьбу перечислить пару рэ никто не откликнулся...
Попрошу быть активнее в плане уточнений дня и времени прибытия...Чтобы не сообщали нам за 20 мин перед выездом...
РЭ привезу с собой , не вопрос.
А нельзя ли напомнить , а лучше вывесить это в начале темы :
желательные день и время прибытия ?
А так же желательные день и время убытия ?
Что бы участники могли себе всё рационально запланировать.

andrew_tm
27.06.2007, 22:11
25. ribbentrop
26. andrew™
по 25 за каждого бросил.
получено по 35, спасибо, парни!

Bao
27.06.2007, 22:30
хотелась бы знать есчё и форму одежды :)

andrew_tm
27.06.2007, 22:41
Акваланг, ласты :jok:

Bao
27.06.2007, 22:49
в акваланге шашлык есть не удобно!

soroka
28.06.2007, 08:07
Если кто не понял то жилье 15$ это за 3 дня.

alexymca
28.06.2007, 10:18
в акваланге шашлык есть не удобно!
Леша, ты что только на шашлык едешь? Зато на планере кататься и с куполом прыгать прикольно - подводная авиация, блин:jok:

glider
28.06.2007, 13:20
alexymca, добазаришься:gy:

bmw
01.07.2007, 21:20
Вижу, тут фотку моего планера запостили :)...
Я буду с Серёгой st.gans! Только не знаю с ночовкой или без, на всякий случай забей одну койку с 13-го на 14-е, а про Серёгу я ещё узнаю, захочет ли заночевать.
Андрюха, заметано!

glider
01.07.2007, 22:53
Камрад MobilaGSM прислал деняф на пиво для сходняка, хотя сам приехать не сможет, к сожалению. ЗАЧОТ!

bmw
01.07.2007, 22:57
Камрад MobilaGSM прислал деняф на пиво для сходнякаЕсли есть необходимость пришлю на днях и за камрадом из-за бугра тоже смогу кинуть, а если острой необходимости нет, то привезу с собой - Вася, ответь как надо?
Вась ,тел контактный напиши, перезвоню, если не поздно, поговорим.

glider
01.07.2007, 23:01
+380674306677
Необходимость по желанию, можно и на месте...

Joshua
02.07.2007, 09:55
bmw, УРРРРРРРААААААААААААААААА АААААА :))))
Не захочет - так заставим ;)))

soroka
03.07.2007, 21:50
Товарищи!!!
Убедительная просьба отписатся о составах груп, кто с кем едет на машине...кто на автобусах и поездах как только узнаете сразу отписываемся сюда или мне в личку время и место прибытия.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)) ::.

serega_zt
04.07.2007, 00:54
насчет времени приезда еще не знаю, но 15 в 10:00 должен быть в Киеве, просьба узнать о путях отъезда... узнаю о транспорте в сторону Винницы - отредактирую этот пост... мне тут не далеко... ;)

soroka
04.07.2007, 01:15
насчет времени приезда еще не знаю, но 15 в 10:00 должен быть в Киеве, просьба узнать о путях отъезда... узнаю о транспорте в сторону Винницы - отредактирую этот пост... мне тут не далеко... ;)

Серега за пути отъезда не сцы!!! Беларусы, россияне не высаживаются, а ты ближе всех к нам начинаешь паниковать (сам с житомирской области, доставим, всё будет в ажуре) .Для этого пару десятилетий назад собственно был и придуман GSM. В аэродроме жить никого не оставим!
P.S. Честно говоря нам побоку когда ты в Киеве, нас интересует когда в Виннице. Поймите нас!!! В силу зажраности винницких камрадов, всю тягость мероприятия мы тянем вдвоём с планером. Нас наверное прекрасно понимают Широков и Богдан! Тут же проблема с координацией встречи и доставки т.к. мы за 30 км от города, а всех хочется "расположить к отдыху" максимально быстро и комфортно!

Ой алексимку забыл подцепить (ну это за старый игнор :-) ). Ещё и Литва товарищи!!!...Литва!!!....это не Житомир!!

PAV1606
04.07.2007, 01:16
Всем в кайф попрыгать. но я приехать не смогу у меня юбилей у тестя в этих числах. Всем любителям неба привет.

glider
04.07.2007, 01:21
Серега, от себя добавлю, что в районе 5-30 из Винницы сунет электричка повышенного комфорта на Киев. В Киеве она в районе 9 утра. С доставкой тебя на вокзал че-нибудь придумаем, не волнуйся.

uo5oq
04.07.2007, 08:16
проблема с координацией встречи и доставки т.к. мы за 30 км от города
Тогда точно нужна схема проезда к месту сбора , для тех кто на своих 4-х добирается.
Вывесите пожалуйста её в начале темы.

alexymca
04.07.2007, 09:13
Ой алексимку забыл подцепить (ну это за старый игнор :-) ). Ещё и литва товарищи!
ну ты мало того что злопамятный ( игнор старый его видети ли обидел! ), но и на новый игнор нарываешься! Литва, как и Украина, пишется с заглавной буквы! Так не только на игнор, а и на разрыв дипломатических отношений и введение жесткого визового режима можно напроситься:hah:
А по теме - насчет меня Вася и Саша в курсе, если карта правильно ляжет - то буду, тогда поеду на машине ( не в руках же вискарь тащить :))

Bohdan
04.07.2007, 10:51
Будем с Сашей, вот этим поездом N 825К Киев-Пассажирский - Винница прибытие в 12.50 (http://poezda.meta.ua/train.php?p=1&mode=3&st_from_n=%EA%E8%E5%E2&st_to_n=%E2%E8%ED%ED%E8%F6%E0&srh_lan=ru&dateDay=13&dateMonth=7&dateYear=2007&tr_code=627399%3A%C1)
принято

@ce
04.07.2007, 17:37
Ми, як в інструкції ... с утра))) 05.40 13.07 http://poezda.meta.ua/train.php?p=1&mode=3&st_from_n=%CF%EE%EB%F2%E0%E2%E0&st_to_n=%C2%E8%ED%ED%E8%F6%E0&srh_lan=ru&dateDay=4&dateMonth=7&dateYear=2007&tr_code=625695%3A%D4
@ce, Ozon, Alien@(c женой).
Lider пока под вопросом .
Точно сообщим 10.07 когда будут билеты

glider
04.07.2007, 18:26
Lider пока под вопросом
Фигасе, че за понты?:wow:

MobilaGSM
04.07.2007, 18:57
Так парни ..... ситуация надеюсь исправляется ...... Я (MobilaGSM), Вовчик (GSM48), Илья (ilia990) планируем приехать в месте :bis: ... как говорится с приветом из России :wow: .... так , что Камрад MobilaGSM прислал деняф на пиво для сходняка, хотя сам приехать не сможет, к сожалению. ЗАЧОТ!
это будет наш респект и кега пива от Station 2007, а конкретней от Эндрю (andrew™) и Сани (NoName®) .... а также от меня... тоже Сани (MobilaGSM)... :upl: надеюсь сходка будет зачетной :drug:

добавлены

ribbentrop
04.07.2007, 19:11
Млять ,а от меня все паровозы вечером приезжают .... Или в 17 с копейками , или в 20 с копейками...
не боись, встретим, или приезжай 12-го вечером

andrew_tm
04.07.2007, 19:36
От меня в 4 утра,... ;) но я наверное поеду с Джошуа

glider
04.07.2007, 19:43
Парни, не проблема кто когда, всех встретим. Главное постарайтесь войти в наше положение и учесть, что от Винницы нужно вас доставить на базу в 30 км от города (это не касается тех, кто на своих 4-х). Поэтому и попросили всех известить время, дату, место и способ прибытия. И не забывайте, что как минимум половина приедет не своим транспортом.

Bohdan
04.07.2007, 20:37
Млять ,а от меня все паровозы вечером приезжают .... Или в 17 с копейками , или в 20 с копейками...

езжай через Киев, выедешь 12 вечером в 22.55 приедешь утром в 7.14
в Киев этим http://poezda.meta.ua/train.php?p=1&mode=3&st_from_n=%F5%E0%F0%FC%EA%EE%E2&st_to_n=%EA%E8%E5%E2&srh_lan=ru&dateDay=13&dateMonth=7&dateYear=2007&tr_code=619367%3A%D6
а там через полтора часа с нами поедешь, в 9 утра из Киева отправление.

glider
04.07.2007, 22:32
Вот мой вариант :)
Доезжаем с любой стороны до зелёненькой линии и по ней самым коротким путём на юг до самолётика в красном кружочке :)
Василий, верно?

очень верно, рекомендую к распечатке в виде дорожной шпаргалки:appl:

jhyul99
05.07.2007, 04:30
Осталось согласовать план наступления с Генштабом !
Походу придется прилететь , пишите меня тоже 95% что приеду .

Сделано! :ura1:

bmw
05.07.2007, 10:00
Походу придется прилететь , пишите меня тоже 95% что приеду .У-р-р-р-я-я!!! Отдам деньги при встрече :)

slav-on
05.07.2007, 14:48
Подтверждаю приезд
Donich,BAO и я автомобилем
Если тов.Верещагин даст добро будем по времени :)

Gatin
05.07.2007, 16:18
езжай через Киев, выедешь 12 вечером в 22.55 приедешь утром в 7.14
в Киев этим http://poezda.meta.ua/train.php?p=1&mode=3&st_from_n=%F5%E0%F0%FC%EA%EE%E2&st_to_n=%EA%E8%E5%E2&srh_lan=ru&dateDay=13&dateMonth=7&dateYear=2007&tr_code=619367%3A%D6
а там через полтора часа с нами поедешь, в 9 утра из Киева отправление.

я может тоже через киев поеду так что надо будет гждето встретится
есть поезд 037 Донецк Киев-Пассажирский 19:10 07:01

jhyul99
05.07.2007, 19:36
Я 100% буду + Koh - его тоже впишите
вписаны оба уже давно!

balu_dark
05.07.2007, 20:00
Макс - шото ты зачастил к нам!
давай в Крым! и возьми Корбан Даласа сюда! только шуруйте на поезде - я не думаю что он за руль сядет!

glider
05.07.2007, 20:17
Медвед, а ты че народ переманиваешь в свою берлогу, давай и ты к нам. Я табе конуру персональную выделю:gy:

bmw
05.07.2007, 20:22
Точно, Медвед, давай к нам, нето приедем усыпим транквилизаторами :zzz: и в багажнике привезём :gy:

alexymca
05.07.2007, 23:19
Медвед, давай к нам, нето приедем усыпим транквилизаторами и в багажнике привезём
Андрей, от транквилизаторов он наоборот буйным станет, всем колхозом ловить замучаемся:). Медведа надо брать медом!

bmw
05.07.2007, 23:24
от транквилизаторов он наоборот буйным станетДа нет :wink: , мы нормальных транквилизаторов возьмём :drug:

MobilaGSM
06.07.2007, 00:56
я может тоже через киев поеду так что надо будет гждето встретится
есть поезд 037 Донецк Киев-Пассажирский 19:10 07:01
Скорей всего тоже через Киев .... тогда в 8.05 будем в Киеве ... возможно встретимся :poz:

jhyul99
06.07.2007, 04:36
Предлагаю приз за самый красивый прыжок - BB5 box .

PANUA
06.07.2007, 07:59
Предлагаю приз за самый красивый прыжок - BB5 box .

Это из серии - "когда научитесь прыгать - выдадим парашуты " ? :)

jhyul99
06.07.2007, 08:35
Это из серии - "когда научитесь прыгать - выдадим парашуты " ? :)
Это из серии- бокс я привезу , а компетентное жюри решит кому его вручить . Может кто и на земле неплохо прыгнет(-:

point
06.07.2007, 09:32
В самом деле, медвед подтягивайся ко мне- медок есть, а дальше вместе потопаем:bayan:

Filik
06.07.2007, 11:25
Я тоже приеду.

Bohdan
06.07.2007, 11:47
Предлагаю приз за самый красивый прыжок - BB5 box .
самый красивый прыжок без парашюта :)) а вообще предложение очень толковое, но только нужно уровнять шансы тех кто прыгал и тех кто еще никогда не прыгал, например принудительным вливанием жидкости уравнивающей возможности.

soroka
06.07.2007, 13:19
А я 100кг (думаю не один такой) - нас не допустят к прыжкам, какие ж у нас шансы?:kos:

kukuruku
06.07.2007, 13:25
А я 100кг (думаю не один такой) - нас не допустят к прыжкам, какие ж у нас шансы?:kos:

Отставить волноваться, добавим мой вес и полетим как два человека:gy:
А два всегда лучше чем один, так что победим, тока как приз делить будем? Пилить?:wow:

slav-on
06.07.2007, 13:39
Ура!!!Значит и меня не допустят
А я 100кг (думаю не один такой) - нас не допустят к прыжкам, какие ж у нас шансы?
Будем брать количеством прыжков на земле :)

ilia990
06.07.2007, 13:49
гы :) А 95 кг Можно ?

Bohdan
06.07.2007, 14:00
Небольшое объявление, думаю, Василий не против:
с целью съэкономить время встречающих всем кто едут через Киев, предложение ехать одним и тем же поездом.
Нумерация поездов не изменилась. Я и Саша Широков едем поездом №825 это скоросная электричка, отправление в 9.03 прибытие в 12.50. У нас билеты в вагоне №1 (5,6) это повышеного комфорта, стоимость билета 22 грн. Нужно бронировать или брать за ранее, по непроверенной информации от администратора вокзала, за 2 дня билетов уже не будет.

capral
06.07.2007, 14:18
Мдя, похоже вместо меня надо засылать Starling- он у прыгун более опытный))), а поехать может только один из нас ( нельзя гарантию бросать на произвол приёмщицо).

Corban
06.07.2007, 16:43
Макс - шото ты зачастил к нам!
давай в Крым! и возьми Корбан Даласа сюда! только шуруйте на поезде - я не думаю что он за руль сядет!

Да я то давно катаюсь уже, ток далековато за рулем всетаки в крым. С таким успехом и впрямь можно в винницу на тачке поехать... ну чуток дальше получается :-)

У меня другая проблемма - "А у нас в доме - детей - мала-малаааа" Тяжело вырваться будет. Так шо давайте все ко мне в луганск! У нас тоже и самолеты и остальные напитки есть :-) (в следующий раз)

serega_zt
06.07.2007, 20:38
Небольшое объявление, думаю, Василий не против:
с целью съэкономить время встречающих всем кто едут через Киев, предложение ехать одним и тем же поездом.
Нумерация поездов не изменилась. Я и Саша Широков едем поездом №825 это скоросная электричка, отправление в 9.03 прибытие в 12.50. У нас билеты в вагоне №1 (5,6) это повышеного комфорта, стоимость билета 22 грн. Нужно бронировать или брать за ранее, по непроверенной информации от администратора вокзала, за 2 дня билетов уже не будет.

Завтра узнаю насчет билетов, елси что - Я С ВАМИ через Киев...:bayan:

П.С.С.: интересно, а меня с моим весом (66 кг) допустят... уж очень хочу прыгнуть...

PANUA
06.07.2007, 23:23
П.С.С.: интересно, а меня с моим весом (66 кг) допустят... уж очень хочу прыгнуть...
Допустят :) А вот я похоже отпрыгался, разе что пару кирпичей :(

glider
06.07.2007, 23:37
Завтра узнаю насчет билетов, елси что - Я С ВАМИ через Киев...:bayan:

П.С.С.: интересно, а меня с моим весом (66 кг) допустят... уж очень хочу прыгнуть...

Серый, ты че обкурился? Киев в другую сторону :kos: :jok:
Допустят, не сцы, котик :wink:


Камрады, еще раз настоятельно прошу время прибытия для организации встречи и доставки к месту слета, прибывших не на своем транспорте!
Рекомендую прихватить с собой по пару трупаков телефонов. Сам с полведра обеспечу. Открою секрет - бросать ап стену не бум:gy:

alexymca
07.07.2007, 00:10
Вась - serega_zt пусть вместо нас с Андрюхой прыгает - мы свой норматив выполнили и еще за того парня:)
serega_zt, только имей ввиду - купол, ствол и жену порядкуй сам - в остальном друзья помогут, если они действительно друзья.

serega_zt
07.07.2007, 02:10
Серый, ты че обкурился? Киев в другую сторону

не обкурился, а потерялся в этой жизни... и что такое +140 км...

Рекомендую прихватить с собой по пару трупаков телефонов. Сам с полведра обеспечу. Открою секрет - бросать ап стену не бум:gy:

Давайте этот раз не бросать, а паялки в руки, и к то поднимет самый неподъемный...


П.С.С.: давайте Barabak'у уломаем, одного меня не слушает... типа ему с нами скушно будет...:gy:

и еще, может кто захватит ЖК на ноку 2110, уж очень нужен... такой аппарат пропадает...

bond95
07.07.2007, 08:53
:mad: :mad: Sorry guys -1
По техническим ,вернее семейным причинам поездка моя не состоится о чем искренне жалею и что залил несколько дней назад изрядным количеством алкоголя ...

glider
07.07.2007, 08:57
Серый, ты меня и многих очень огорчил, но жизнь есть жизнь, не последний день на свете живем, надеюсь. Еще свидимся! Будешь смотреть фотки и напиваться, напиваться...

bond95
07.07.2007, 09:04
Вась! Не сыпь мне сахар в пиво .:mad: Я же обьяснил тебе что -на танк с шашкой не попрешь !:hah:

alexi
07.07.2007, 10:13
+1
Я с Вами!

Vitja2002
07.07.2007, 10:52
Серёга.... блин.... ну... и??????
Очень, конечно плохо что тебя не будет! Но родня, есть, родня!

shirokov
07.07.2007, 12:51
Да, жаль, Серёжа. Но решай так, чтобы в семье был порядок, мы же понимаем.

corbin
07.07.2007, 14:51
Не, не могу пропустить. Еду. 12-го выезжаю. Вась, включи и меня в список.
заметано

ribbentrop
07.07.2007, 17:41
Усё ,взял билет до Киева . Приеду в столицу 13-го , в 07-14 . А от туда поеду с комрадами . Может кто из отьёзжающих киевлян возьмёт мне билет на эту электричку ? Что бы я не сильно там бегал .... :)
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

Bohdan
07.07.2007, 18:10
Усё ,взял билет до Киева . Приеду в столицу 13-го , в 07-14 . А от туда поеду с комрадами . Может кто из отьёзжающих киевлян возьмёт мне билет на эту электричку ? Что бы я не сильно там бегал .... :)
*** скрытый текст ***

Ты можешь без проблем взять в Харькове билет на эту электричку :) я бронировал в Киеве, а брал в Черкассах.

Oblom76
07.07.2007, 18:33
Камрады , а кто едет синим маршрутом "на своих четырёх" со свободным местом 13го ?

Vitja2002
07.07.2007, 19:14
Васька, впиши ещё моего напарника V@dj@n (Вадим)...
Он бывший бармен (тоесть тот человек котрый будет делать бандитос и другие напитки)

soroka
07.07.2007, 20:45
Как и обещал (в посте #123 даного топика) - пару фоток:

:gy: :hah: :jok:
Уважаемый Василий даже там глубокой ночью следит за порядком на форуме:

http://www.mcrf.ru/gallery/data/510/medium/moder_res.jpg

Утром завёл меня в ангар показать планера:

http://www.mcrf.ru/gallery/data/510/medium/planer_res.jpg

Днём катали меня на Вильге (фото места сбора участников МЦРФ)

http://www.mcrf.ru/gallery/data/510/medium/wilga_baza_res.jpg

...по поводу розыгрыша BB5 U'ID Box-а...я думаю что победитель определится уже на тренажёре, посмеятся глядя на тренировки там можно от души:

http://www.mcrf.ru/gallery/data/510/medium/tren_res.jpg

serega_zt
08.07.2007, 20:42
Товарищи, есть просьба...
на прошлой неделе по глупости моей и китайцев слетел раздел винта со всем софтом и прошивками... резерва не было... кое что скачал, но это около 3-5% от утерянного...
Кому что не жалко забалваньте на ДВД... если нужно возьму ноут с собой... ща сижу с голым винтом... писец...

glider
08.07.2007, 21:09
Серый, поконкретней че нужно, ноуты и у самих найдутся...

serega_zt
08.07.2007, 21:32
Samsung, Siemens - накачал не мало... Дальше моторы, по эрикам голяк, Ноки - только старье, по сетулу и мультику = 0... По УСТу тоже голяк..

Эрики по УФС и Сетул, под УСТ ПРО 2, по моторам и ЛЖ можна... под мультик у кого что есть... Ну и Ноки... По ним было гиг 20...

MobilaGSM
08.07.2007, 21:34
Да кстати тема с бейджиками, ведь не все знают друг друга в лицо, неплохо было бы по мере возможности, сварганить бейджики с аватором, ником .. ну логотипчик сбора..... у кого есть познания ф дизайне может сварганит шаблончик и выложит сдесь ????

glider
08.07.2007, 21:37
Да кстати тема с бейджиками, ведь не все знают друг друга в лицо, неплохо было бы по мере возможности, сварганить бейджики с аватором, ником .. ну логотипчик сбора..... у кого есть познания ф дизайне может сварганит шаблончик и выложит сдесь ????

Бэйджи уже готовы:wink:

MobilaGSM
08.07.2007, 22:02
Бэйджи уже готовы:wink:
:appl: понял .....

@ce
09.07.2007, 09:27
а можна со старыми бэйджиками приехать???))))

soroka
09.07.2007, 09:33
Зачем?
Новые красивее, да и на старых написано "2-й слёт".

Filik
09.07.2007, 12:57
Вася, а можно я на Цесне прилечу?

glider
09.07.2007, 13:06
канешна :wink:

kukuruku
09.07.2007, 17:42
Сегодня брал билеты.

Поезд Минск-Кишинев №72 вагон №2 прибытие 13.07 в 3.46:wink:
Билеты взял на Себя, Серегу(Mantikor), Юру(Piper), Гену(hank6)

Олег(Capral) уже успел схватить билет в тот же вагон.

Ожидаем, что сегодня на него же возьмут билеты Серега(Gsm-Brest), Саня(Filik) и Сергей(pontiak)

Так что с таким составчиком ожидайте нас среди ночи хорошо подогретыми:jok:

З.ы. А теперь о плохом: к сожелению назад в Минск билетов ближайшие 45 дней НЕТ. Вася необесудь - приедем в полном снаряжение и будет на 8 точек на радиорынке у вас больше:gy:

Vitja2002
09.07.2007, 18:11
Наш состав
Ко мне приезжают alexi (Лесик), andrew (Андрей) и мы четверо ждём на Joshua, где-то выезд с Тернополя в 21-22 часа выруливаем на Винницу.
Ориентировочное время прибытия после полуночи 13 числа

pontiak
09.07.2007, 18:30
Володя,взяли с Серёгой билеты в тот-же вагонв соседнее (типа) купе. ;)
Будем ехать по соседству.В Минск прибудем в 10.30 и будем всех ждать в районе вокзала.Думаю вагон доедет до Винницы в (хотя бы) рабочем состоянии. :gy:

Filik
10.07.2007, 02:01
Вася, Борисполь - Груг отказался сопроводжать полет в своей зоне ответственности. Короче я еду поездом Минск-Кишинев №72 вагон №2 прибытие 13.07 в 3.46. Вообщем со всеми вместе. Только садиться буду в Бобруйске.

jhyul99
10.07.2007, 11:48
A cherez Hong Kong nikto ne edet ? Mogu prihvatit , zavtra utrom viletayu.

koh
10.07.2007, 13:07
я бы лучше наоборот...в Гонконг...

shurass
10.07.2007, 13:22
[B][COLOR="Red"]Уважаемые камрады! К сожалению вынужден прекратить регистрацию участников слета
Мое появление зависит от ответа на сей пост (http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=87079&postcount=40)в случае положительного приеду. Вслучаеотрицательного прийдется фотки разглядывать... :D

ozon
10.07.2007, 14:11
Взяли билеты толькочто вместе с Alien
Lider отказалса ехать с нами ....
так что расклады такие ...
в Киеве будем утром в 5.15 13го числа ...
Билеты на Киев-Винница поезд 825 на 13е число взяты тоже
прибытие в Винницу 12.50 ...
едем в Первом вагоне у меня место №8
;)

Vitja2002
10.07.2007, 14:11
Мое появление зависит от ответа на сей поств случае положительного приеду
На это может только Макс ответить.... может сразу новую версию проги привезёт!

alexi
10.07.2007, 14:23
На это может только Макс ответить.... может сразу новую версию проги привезёт!

было бы здорово если бы оно отлочила мою 6280 на Spansion-e. :)

Bohdan
10.07.2007, 14:35
едем в Первом вагоне у меня место №8
;)

веселый вагон будет :))

shirokov
10.07.2007, 14:58
веселый вагон будет
И встречающим камрадам меньше забот - эдак целый взвод соберётся в одном месте в одно время.
:)

Камрады! Постарайтесь точнее оповестить и согласовать время своего прибытия, это даст нам всем больше времени для общения!

ribbentrop
10.07.2007, 16:10
гы ...а у меня 7-е место :)

shurass
10.07.2007, 17:09
A cherez Hong Kong nikto ne edet ? Mogu prihvatit , zavtra utrom viletayu.
Ghosta прихвати... Мы ему сначала надергаем уши в честь дня рождения... а потом попинаем для профилактики... :D

piper
10.07.2007, 17:56
Судя по тому, что много народа прибывает 13-го ночью, с 3-х до 6-ти, прям на вокзале нуна организовывать экспресс-бар. Кстати, у вас там воттка по ночам продается?

lesorub
10.07.2007, 17:56
Гы... хоть фото поглядеть... (не смешно в принципе).... !!!А я на наше море в тяпницу!!! Коттедж, мулатки, бассейн, три китайца на кухне и в столовой(жена, ребенок, теща...).... Тож уматновато;)

Всем всего...

glider
10.07.2007, 18:49
piper, пратаецца:gy:

@ce
10.07.2007, 18:56
вы там вокзал не ушатайте(обращение к белорусам) до шести утра, а то на руины смотреть не интересно будет когда приедем

glider
10.07.2007, 19:00
Белорусскую команду встречаю лично, команду, которая едет с Киева будет встречать Димка, я буду ждать на базе и встречать камрадов, едущих на своих четверых.

soroka
10.07.2007, 19:29
kukuruku, Mantikor, Piper, hank6, capral, gsm-brest, Filik, pontiak 3.46

ozon, Alien 5.15

@ce, corbin 5.48

shirokov, Bohdan, ribbentrop , mobicom, MobilaGSM, GSM48, ilia990+1 12.50

...так, шоб не потеряться...

pontiak
10.07.2007, 20:11
Мы как всегда "повышаем квалификацию".
Работаем вдвоём,поэтому всем составом в Винницу. :)
Работа не *** , стояла и стоять будет. :trud: :)
ЗАЧОТ!:ura1:

Здесь был вложен файл: P7102263 re.jpg (129.3 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

PANUA
10.07.2007, 20:19
Мы как всегда "повышаем квалификацию".
А три дня запаса это для отходняка ? :)

Хотя если у вас такие (http://www.telemaster.ru/cnclab/forums/index.php?a=topic&forum=5&topic=12201) конкуренты, то работа может и постоять :jok:

pontiak
10.07.2007, 20:24
А три дня запаса это для отходняка ?
Решим по месту. ;)

alexymca
10.07.2007, 20:32
Cергей, объяву перепишите - в связи
А так три дня на отходняк с такой компанией - это мало:)

pontiak
10.07.2007, 20:47
Хотя если у вас такие конкуренты, то работа может и постоять
В том то и дело,что нету нам конкурентов,вот мы и быкуем. :jok:

Cергей, объяву перепишите - в связи
Не беда,(скотч зелёненький от самсунговских шлейфов закончился ;) ),инфу они примут в любом виде. :)

andrew_tm
10.07.2007, 21:06
Так еще не мало важный организационый вопрос : тройники или фильтры на 5 выходов установите,... потому что народа много и у каждого телефон(если 1) , фото, ноут,...

bmw
10.07.2007, 21:54
NoName®, если будешь в Тернополе в 8 утра в пятницу 13-го, то поедешь очень весело с нами (bmw, st.gans, Dr_Wolodya) на машине. Часа 2-3 и мы на лётном поле.
andrew™, нормальные тела по недели-две держат, думаю вопрос отпадает, да и мобилы никчему, мы не звонить едем а общаться вживую :)
Работа не *** , стояла и стоять будет. :trud: :)
Хорошее обьявление :), мало того что едете бухать, так ещё в глазах клиентов растёте... типа умные, учатся периодически. ЗачОт!
вы там вокзал не ушатайте(обращение к белорусам)А вот к этому отнеситесь серьёзно, ато вместо отдыха на лётном поле и шашлыка увидите все прелести камеры временного задержания, до выяснения... :)
А три дня запаса это для отходнякаРекорд отходняка наверное был поставлен мною - 5 дней ничего не употреблял после пьянки, ничего не мог делать, хотел только пить и спать ,практически ничего не ел за это время.
П.С. Выпито было 5 литров водки на 3-х и ящик пива.
а вот прикольно я могу себя модерировать, как модёр :ura1:
недочёт движка
Всегда считал, что у нас на Форуме разумные люди! А коль так, то зачем им это нужно в своем посте?

glider
10.07.2007, 22:01
andrew™, фильтры обеспечу штук 5-10

Bohdan
11.07.2007, 09:25
ozon, Alien 5.15

...так, шоб не потеряться...

потерялся :gy: , это коллеги в Киев прибывают в 5 утра а дальше с нами, так что в Виннице в 12.50

Bodirog
11.07.2007, 11:43
Я вместе с NoName and andron_m выезжаем с Черновиц около 9.00-10.00 на 4-х колёсах. Расчитываем около 13.00 подъезжать к Виннице.

hank6
11.07.2007, 15:07
даа.. прибытие будет буррное...а как обстоит дело ...как выразился Василий не в Лимоннице какой-то ,а в Виннице:gy: с женским поломммм...? всегда нравились украинки..:bayan:

glider
11.07.2007, 16:25
Хорошо обстоит, правда я очень сомневаюсь, что кому-то это понадобится, хотя, как знать...:pya: :rev:

@ce
11.07.2007, 16:46
просите Бодю и Широкова чтобы Мотелька захватили )))

point
11.07.2007, 17:29
просите Бодю и Широкова чтобы Мотелька захватили )))

Да ну опять тока к Витальке будет пристовать.
ПС коньгак запасен, стоит в двух конистрочкахххх

Vitja2002
11.07.2007, 19:45
просите Бодю и Широкова чтобы Мотелька захватили )))

Мотылька не будет!
У неё сейчас сезон...

serega_zt
11.07.2007, 21:15
Мотылька не будет!
У неё сейчас сезон...

ГЫ... он знает больше нас...:gy:

piper
11.07.2007, 21:51
Vitja2002 везу с собой в подарок песню о нелегкой профессии... :)

Filik
11.07.2007, 22:28
Я в свою очередь везу на розыгрыш одну лицензию в подарок для нового продукта под инфинити. Устроим конкурс.

glider
11.07.2007, 23:56
Камрады, еще раз убедительно прошу перезвонить мне или Дмитрию хотя бы за час до расчетного прибытия к месту сбора или на вокзал, мой телефон опубликован, но все равно повторюсь:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.
Я полагаю, не составит больших проблем даже камрадам, едущим из-за пределов Украины за 5 баксов купить стартовый пакет Киевстара или Лайфа с определенной суммой на счету.
Заранее благодарю за содействие и понимание! Завтра, по возможности, буду выходить на связь уже непосредственно с места сбора. До встречи, камрады!

soroka
12.07.2007, 01:28
Камрады, еще раз убедительно прошу перезвонить мне или Дмитрию хотя бы за час до расчетного прибытия к месту сбора или на вокзал, мой телефон опубликован, но все равно повторюсь:
*** скрытый текст ***
Я полагаю, не составит больших проблем даже камрадам, едущим из-за пределов Украины за 5 баксов купить стартовый пакет Киевстара или Лайфа с определенной суммой на счету.
Заранее благодарю за содействие и понимание! Завтра, по возможности, буду выходить на связь уже непосредственно с места сбора. До встречи, камрады!

Переборщил! В округе немеряно ДиДжусов продаётся по 2 бакса в розницу с 5-тью минутами разговора на любые номера Украины!

MobilaGSM
12.07.2007, 07:32
+ Уже выехали с Ростова - до границы с славном городе Донецке РО - далее Луганск - и на поезд Лугаск - Киев (16.20) если конечно билеты будут и по идее в 8 утра в киеве .... да кстати помимо MobilaGSM, GSM48 и ilia990 едет с нами еще один Ростовский камрад ..... надеюсь хватит места .. надеюсь где трое там и четверо поместятся :)

Gatin
12.07.2007, 09:55
Выезжаю сегодня в 14 донецк киев прибытие 5 утра(Кременчуг готовся)
взял на 825 в 8 вогоне других мест вобще небыло

NoName®
12.07.2007, 12:55
Актуальный вопрос в связи с резкой сменой погоды- какая же в Виннице погода реально сейчас ?

@ce
12.07.2007, 13:38
http://meteoprog.com.ua/table.php?cityid=110&days=4
http://www.gismeteo.ua/towns/33562.htm


Будем надеяться что это как всегда окажется неправдой (уж очень в последнее время прогнозики у них кривые)

PANUA
12.07.2007, 14:15
При таком ветре можно прыгать, не снесет :)

koh
12.07.2007, 14:37
825 поезд грозит стать культовым...мы с Максом прибываем 4-м вагоном в 12.50:bayan:

soroka
12.07.2007, 14:44
ээээ...сообщите мне кто-то при выезде из Киева сколько вас едет?
Знать хватит ли одной маршрутки?