PDA

Просмотр полной версии : [Куплю] Нужны жала для паяльника


Uragan
10.10.2005, 13:59
Куплю жало для паяльника VILTCRAFT (Solomon). Желательно тонкий - для ремонта мобильных телефонов.

Здесь был вложен файл: Solomon.jpg (30.5 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

bond95
10.10.2005, 14:34
Куплю жало для паяльника VILTCRAFT (Solomon). Желательно тонкий - для ремонта мобильных телефонов.

Судя по фото не очень то оно и отличается от жала на паяльник NET ... В Скайтеле должны быть .. Во Львове до недавна были в "Мэнс" и "Технопарк " ... :wow:

Lider
10.10.2005, 15:50
Я в Харькове пару недель назад брал. Там даже двух видов (дешевле и дороже).
Взял 5 шт по 5$ - вроде достойная тема.

Uragan
10.10.2005, 16:27
Жало напоминает пруток проволоки. У жала для паяльника НЕТ - оно внутри полое, т.е. это жало одевается на нагревательный элемент. А в моём случае, оно вставляется в "отверстие" - ну тика как совковый паяльник.
Так кто то сможет мне помочь с приобретением хоть одного жала?

alexymca
10.10.2005, 21:19
Роман, если с Литвы посылка устроит, дай адрес в аську или на мыло

Uragan
13.10.2005, 14:37
она то меня ксторит.. только это наверное сильно дорого мне обоёдётся.. Если только обычной посылкой отправишь, то тогда я за..

Boston
16.10.2005, 00:26
У меня паяльная станция Solomon с паяльником под такие жала. Я себе последний раз купил с десяток всяких разных. Глянь, например, каталог Чип Дипа, там фотки есть жал которые бывают. Могу тебе выслать жала, но боюсь что по обычной почте за пару месяцев только дойдет.

InterLooper
16.10.2005, 01:56
Мнда. Действительно смешно. Я не скажу, что этими жалами завалена вся митинка, но в трех местах точно есть..... Быть такого не может, что бы на Украине эти жала были в дефиците. Кстати, а какой конкретно "соломон"? Если я не ошибаюсь у соломона минимум два типа жал. Одинаковые по конструкции но разных по геометрии.
Помоему эти жала в каких то еще паяльниках применяются. Завтра попробую уточнить в каких.

Uragan
31.10.2005, 21:00
не смог я найти нигде нормального чертежа нужного мне жала.. решил сам нарисовать. Сфоткал я мобилой - нет под рукой нормального фотика.. Мужики, ну помогите мне дастать хоть одно жало для работы с мобилами. (Ну что б тоненькое было..)

Здесь был вложен файл: Жало.jpg (13.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Sp2000
31.10.2005, 21:32
не мучайся и зайди platan.ru Если там не найдешь, что нужно, то на http://www.solomon.com.tw/ выбери по каталогу и закажи в платане.

1130783690
http://platan.ru/shop/www_24.html

Uragan
01.11.2005, 23:27
Спасибо большое за подсказку.. http://platan.ru Нашёл для себя жало 823 Жало к паяльной станции Solomon SL-10,20,30. Только есть одно НО: Я проживаю на Украине.. И нет доставки из Москвы к нам.
Кто то из москвичей сможет мне помочь? Я куплю 20 жал - 1 упаковка этой марки (823). Оплату сделаю или денежным перводом или вебмани. Посылку можно передать обычной почтой или поездом..
Кто сможет помочь?

Здесь был вложен файл: 823 Жало к паяль.ст.SL-10 (20), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Alvent
01.11.2005, 23:39
см. приват