PDA

Просмотр полной версии : Проблема апдейта Smart-Clip + S-Card


Arni
30.05.2007, 11:16
День добрый.

Проблема заключается втом что никак немогу проапдейтить Smart-Clip. Как только начинает загружаться программа Active-X, винда сразу выдает сообщение о том что не удается определить производителя и прикращает дальнейшую загрузку. Все рекомендации которые были на сайте я сделал. Брандмауэр Windows выключен.
Windows XP Professional SP2
Internet Explorer 7.0.5730.11

ошибка такого содержания.
Эта программа заблокирована, так как не удается определить ее издатиля.

Имя smartclip.cab
издатель: неизвестный издатель.



Зарание спасибо.:unknw:

glider
30.05.2007, 11:32
А настройки самого эксплорера поменял относительно Active-X?

Zloy
30.05.2007, 12:26
Прежде чем написать ПРОБЛЕМА С нужно внимательно подумать, а нетли проблем у вас?
Потов внимательно почитать все о работе продукта. http://ru.smart-clip.com/support_ts.php
Проблемы с элементом ActiveX :

Если у вас возникают проблемы при работе с элементом ActiveX, пожалуйста откройте меню программы «Internet Explorer»: Tools > Internet Options > Security > Custom Level (сервис/свойства обозревателя/безопасность/другой) и измените "Download unsigned ActiveX controls" (Загрузка неподписанных элементов ActiveX) на "Prompt"(Спрашивать)

Arni
30.05.2007, 13:41
Ну чесно говоря всеравно спасибо. Но как я уже писал ничево из выше перечисленного не помогало. Как оказалось надо было сделать так.

В меню (Сервис\Свойства обозревателя) Вкладка Конфиденциальность, кнопка параметры. Тут надо добавить узел http://ppp.smart-clip.com. И только после этого все прошло удачно. + все выше перечисленное. Возможно проблема возникла из за апдейтов безопасности, их я неотключал.

ASUS
30.05.2007, 13:47
небось Internet Explorer 7.0.5730.11 поставил поверх 6, вот и заново пришлось в настройках менять параметры безопасности.Я тоже обновил ишака и не мог зайти на бутлоадер,пока не активировал-ActiveX