PDA

Просмотр полной версии : Объявление от администрации форума


shirokov
27.05.2007, 17:02
В подразделе "Сбор информации по фактам мошенничества, воровства и т.п.." каждый, кто обладает подобными данными, может опубликовать их, даже без прохождения процедуры регистрации на форуме.

Пожалуйста, не будьте равнодушными и сообщайте о реальных мошенниках и кидалах - если всё сообщество поставит на их путях заслоны, то у них будет мало шансов ещё кого-то ограбить!
И пусть они теперь почаще дрожат от страха и плохо спят, наказание непременно настигнет их!

Для того, чтобы любой пострадавший, даже не будучи зарегистрированным у нас на форуме, имел возможность здесь рассказать о преступных действиях по отношению к ним со стороны других лиц, наша администрация делает этот раздел открытым для всех.



К нашей администрации обращаются люди, спрашивающие разрешения для того, чтобы взять информацию, размещённую в этом разделе и опубликовать на других ресурсах.

Дорогие друзья! Пожалуйста, не тратьте на это время! Спокойно и уверенно используйте информацию из раздела "ГАЛЕРЕЯ УРОДОВ" нашего форума даже без запросов к администрации - это поможет быстрее пресечь действия мошенников и содействовать в воздании им по заслугам.

Для этого и было принято решение создать этот раздел, для наших совместных действий.

И последнее. Подобные данные в средствах массовой информации - страшное оружие. А наш форум, и дружественные ресурсы, как раз и есть эти самые СМИ. Человек с нечистой совестью может использовать это для дискредитации невинного человека.

Поэтому все новые данные будут тщательно проверяться, и публикация будет оставлена только в случае подтверждения данных по нескольким линиям разработки.

И по этой же причине прошу всех респондентов очень ответственно подходить к вопросу и думать над каждым своим словом, прежде чем что-либо написать.
Учтите, что всё, что Вы скажете, может потом использоваться в суде. И тот, кто будет лжесвидетельствовать, понесёт уголовную ответственность!

И помните, что за лжесвидетельство Вы сами, как минимум, можете оказаться в ГАЛЕРЕЕ УРОДОВ.