PDA

Просмотр полной версии : MotoTools 1.31 очередная версия


PANUA
22.05.2007, 00:21
Сабж собственно. Работоспособен до 1 июля сего года.
Ну и на родине (http://gsmtricks.com.ua/forum/files/moto_131.rar) соответственно.

Здесь был вложен файл: Moto_131.rar (1.78 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Bruce Willis
22.05.2007, 08:22
А что в ней нового? Или просто по сроку продлена?

shurass
22.05.2007, 11:58
А что в ней нового? Или просто по сроку продлена?
Продлена по сроку. Ничего нового в ней нет и не будет. UFS со своим хабом 1.1 и длинными проводами не умеет нормально работать с новыми моторолами... Поэтому проект в том виде как он есть сейчас -развиваться не будет.

Uragan
22.05.2007, 13:34
Саша, ну туть Ghost продлит регистрацию хоть до нового года, а то так и будем бегать за апдейтом программ.

slav-on
22.05.2007, 16:56
Не сочтите за упрек
Кто еще пользует?
@ shurass
Дело не в интерфейсе.Как помните все из тотал-мото выросло,а там не было 1.1 и прочего...
По моему-лучше сразу в морг,чем годы в реанимации

Dood
22.05.2007, 17:25
Пользую для MPX200 и Rover М1, сказка, до сих пор тащут

PANUA
22.05.2007, 18:08
Не знаю кому как, но то, что в продукте заявленно - делается изумительно, старые тела только этим комплектом и делаю. Т.е. ТоталМото и МотоТулл.

shurass
22.05.2007, 18:38
Кто еще пользует?
По моему-лучше сразу в морг,чем годы в реанимации

В морг или не в морг это личное дело каждого... Если Вам не нравится продукт не пользуйтесь.
В апреле MotoTools исполнилось два года... 131 Версии не должно было быть. Просто Ghost её выпустил из за каких то накладок... Так что as is как говорится...
Если не нравится продукт не пользуйтесь вообще.
Я никого не заставляю. А то что делает автор не повод для того чтобы я был ему папой или нянькой и шлепал по попе... Сам большой уже и должен понимать что он делает... А делать он ничего не хочет...
Мы можем оправдывать или осуждать автора но я вам сообщу что ему глубоко по барабану что мы думаем... Он все равно все всегда делает по своему... Лично я уже не надеюсь что чтото изменится...
Я просто выше передал слова Ghost о том что платформа LTE2 не будет поддерживаться в MotoTools потому как если запускать все через хаб UFS 1.1 все начинает безбожно глючить... Вывод из всего вышесказанного такой...

ВСЕ ОСТАНЕТСЯ AS IS

USer
22.05.2007, 18:38
а у меня чото непашеть

----//
Activation request saved...
Send this file to Your local reseller and request activation

апнул железье на компе, и алес. кто нибудь может посчитать рег_кей?

slav-on
22.05.2007, 19:04
shurass ты тут совершенно не при чем.я про временной интервал.
Зачем мучать пользователей этими так сказать апдейтами.
Не спорю есть в тоталмото и мототул свои плюсы (особенно шарпы),но остальное уже всеми забыто
Убрали бы эту проверку времени и себя и других избавили

shurass
23.05.2007, 04:09
shurass ты тут совершенно не при чем.я про временной интервал.
Зачем мучать пользователей этими так сказать апдейтами.
Не спорю есть в тоталмото и мототул свои плюсы (особенно шарпы),но остальное уже всеми забыто
Убрали бы эту проверку времени и себя и других избавили
Блин... повторяю


НИКТО НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ. ВСЕ ОСТАНЕТСЯ КАК ЕСТЬ.


Я вот не понимаю сколько раз мне это еще написать??? 10-20 -30
постоянно один и тот же вопрос...
и один и тот же ответ...

Мы можем оправдывать или осуждать автора но я вам сообщу что ему глубоко по барабану что мы думаем... Он все равно все всегда делает по своему... Лично я уже не надеюсь что чтото изменится...
Я это раз надцать писал здесь а также триксе и на мобил файлах... все равно никто не читает...

Есть мое мнение... Есть Ваше мнение... А есть мнение ЕГО КОРОЛЕВСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА. которое есть окончательным и обжалованию не подлежит...

А то что делает автор не повод для того чтобы я был ему папой или нянькой и шлепал по попе... Сам большой уже и должен понимать что он делает... А делать он ничего не хочет... Мне чтоли ехать в Китай ему внушения делать? или CMS? Да развалилось все от того что все устали с соской и слюнявчиком бегать... Свыкнитесь с тем что есть... Другого увы... не будет... :(

Layder
23.05.2007, 10:26
беседую переодически с автором через мессенгер, спросил насчет этого адейта, хочет програму переделать. просто этими временными рамками он пытается себя подгонять ;) говорит, хочет программу удобнее сделать

shurass
23.05.2007, 10:47
беседую переодически с автором через мессенгер, спросил насчет этого адейта, хочет програму переделать. просто этими временными рамками он пытается себя подгонять ;) говорит, хочет программу удобнее сделать
Программы в том виде в котором она есть сейчас чтобы работала через UFS не будет... будет вот это
http://www.moto-extreme.net/news.htm

balu_dark
23.05.2007, 12:05
Shurass а как быть с новым регом на TotalMoto ? софт хороший но недавно поменял винт и работать перестал - а жаль , как раз принесли 722 на подьем а софт не запускается.

PANUA
23.05.2007, 12:56
Shurass а как быть с новым регом на TotalMoto ? софт хороший но недавно поменял винт и работать перестал - а жаль , как раз принесли 722 на подьем а софт не запускается.

На ТоталМото рег не обновляется, скорее всего сдох сам ключ.

cevwjd
24.05.2007, 14:16
http://www.moto-extreme.net/news.htm

Насколько я понял - это донгл. Тоесть о бесплатной активации как в случае тотал мото-мототул можно не надеятся?

shurass
24.05.2007, 14:34
Shurass а как быть с новым регом на TotalMoto ? софт хороший но недавно поменял винт и работать перестал - а жаль , как раз принесли 722 на подьем а софт не запускается.

В папке с тоталмото должен лежать файл ХХХХ.pbk ХХХХ это номер донгла который на нем написан... Если Ты стер этот файл - могу поискать и выслать повторно...

shurass
24.05.2007, 14:48
Насколько я понял - это донгл. Тоесть о бесплатной активации как в случае тотал мото-мототул можно не надеятся?Именно так... бесплатной активации не будет... Мало того проект продан... И вопросы продавать или не продавать донглы со скидкой пользователям MotoTools решает уже не Ghost а хозяин проекта... Ghost как программист может только внести предложение на которое могут "забить" точно также как Ghost "забивает" на мои предложения...
Проект MotoTools изжил себя... Тем более после отломов Зулеа тула и Унлокер Тула... Поэтому кроме как перезборки с новой датой ничего коренным образом в нем меняться не будет...

shurass
24.05.2007, 16:37
а у меня чото непашеть

----//
Activation request saved...
Send this file to Your local reseller and request activation

апнул железье на компе, и алес. кто нибудь может посчитать рег_кей?
На супорте все описано

shurass
30.05.2007, 19:51
а у меня чото непашеть

кто нибудь может посчитать рег_кей?
проверь почту

USer
01.06.2007, 19:28
ага работает.

shurass
03.07.2007, 22:56
Собственно очередная версия 132. вернулась назад закладка ШАРП и вроде как работоспособна до 1 Января 2008года.
КАЧАЕМ (http://www.alexcellular.narod.ru/Moto_132_2007.rar)

corbad
04.07.2007, 07:10
вернулась назад закладка ШАРП
скажите кто нибудь - на GX20 руский к нему дописали? Может у кого есть?


Я просто выше передал слова Ghost о том что платформа LTE2 не будет поддерживаться в MotoTools потому как если запускать все через хаб UFS 1.1 все начинает безбожно глючить...

Вот новый MSS II вообще мудрено работает, в плане портов - но работает же, там наверно тоже подобный хаб стоит.
В нем вообще телефон конектится не зависимо от компа, программа сама через свой интерфейс загружает дрова, т.е не зависимо от винды и работает - может как то и в мототуле прокатило бы.....
(mssII не разбирал - не видел железную архитектуру)

shurass
04.07.2007, 13:52
скажите кто нибудь - на GX20 руский к нему дописали? Может у кого есть?
Нету и не будет. его никто и не писал...



Вот новый MSS II вообще мудрено работает, в плане портов - но работает же, там наверно тоже подобный хаб стоит.
В нем вообще телефон конектится не зависимо от компа, программа сама через свой интерфейс загружает дрова, т.е не зависимо от винды и работает - может как то и в мототуле прокатило бы.....
(mssII не разбирал - не видел железную архитектуру)Повторюсь... ВСЕ ОСТАНЕТСЯ КАК ЕСТЬ!!!!!!!!
Устал честно говоря повторять... не понимают ((((