PDA

Просмотр полной версии : c днем Пионерии!


alexymca
18.05.2007, 15:01
Если кто подзабыл, а кто то и не знал - 19 мая день пионерии.
Всех пионеров - бывших и настоящих с праздником ( чуть не написал - с профессиональным :jok: ). Подарков к наступающему празднику вывалили выше крыши, особенно постарались сербские товарищи, ну а пожелание будет одно - не позорьте гордое имя пионера и помните - пионер за пиво не работает и только настоящего пионера ждут в следующей инстанции! Желаю всем сохранить в душе пионерский задор и напористость в достижении цели.

Здесь был вложен файл: pioner.jpg (41.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

glider
18.05.2007, 15:08
:jok: +100

Joshua
18.05.2007, 15:10
+1
к поздравлению как пионер из рядов не отчисленный, а в комсомол не принятый по причине уже отсутствия такового :)))

Офф:
пионер за пиво не работает
Настоящий пионер пива не употребляет, и должен работать бесплатно, за Идею на благо и ради строительства светлого будущего и развитого коммунизма...

чем собственно наша пионэрия и занимается :)))

aZzz
18.05.2007, 15:12
ай спасиба, люди добрые, от лица всех пионеров(которые работают за много пива) поздравляю с праздником! УРА! УРА! УРА!:poz: :poz: :poz:

pontiak
18.05.2007, 15:21
Был когдато пионером.Выгнали с позором в шестом классе. :) (на 2 дня раньше подожгли пионерский костёр).
Посему поздравляю всех бывших и настоящих. :poz: :poz: :poz:

bond95
18.05.2007, 15:53
http://list.mail.ru:8080/big_client_logos/539171420

Воспоминание из прошлого :jok:

Пионерская клятва

Я, И.Ф., вступая в ряды Всесоюзной Пионерской организации, перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь: горячо любить свою Родину; жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия; всегда выполнять законы пионеров Советского Союза.»
«Будь готов!»
«Всегда готов!»

Законы пионеров Советского Союза:

Пионер предан Родине, партии, коммунизму.
Пионер готовится стать комсомольцем.
Пионер равняется на героев борьбы и труда.
Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества.
Пионер лучший в учебе, труде и спорте.
Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду.
Пионер - товарищ и вожатый октябрят.
Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран.

С праздников всех бывших и настоящих !

А подарков и впрямь в последние дни насыпали как никогда ,знали видать о предстоящем торжестве !:jok: :jok:

http://www.statesymbol.ru/images/3959/50/39595052.gif

st.gans
18.05.2007, 16:23
а вот и пионервожатые

Здесь был вложен файл: 02_pionerki_55.jpg (54.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: 01_pionerki_63.jpg (62.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: tn.jpg (59.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

bond95
18.05.2007, 16:45
а вот и пионервожатые

Серый дай адресок отряда завтра еду записываться :jok: :jok:

kukuruku
18.05.2007, 16:52
Серый дай адресок отряда завтра еду записываться :jok: :jok:

Отставить, сначала мне:wink:

Всех спраздником, мне одного года не хватило, только октябренком побыл. Может только, если в профессиональной области...

Joshua
18.05.2007, 17:02
kukuruku, поофтоплю еще
Мы ж вроде как с одного года получаемся, но я успел попасть в ряды всесоюзной пионерской;)

Lamer
18.05.2007, 17:06
а меня одного из всей параллели в пионеры не приняли... остался октябренком:nunu:

Pavel
18.05.2007, 17:39
http://old-fox.livejournal.com/189661.html

В пионеры приняли именно в этот день, во втором классе, на главной площади города, почти на полгода раньше одноклассников. На тот момент, действително чувствовал себя ПИОНЕРОМ.:D

Oblom76
18.05.2007, 20:44
Если кто подзабыл
Угу.... вот я то уж до конца жизни помнить буду. ( см. профиль )
С празничком Всех !!! :poz:
А тем кому нафортило как мне - вдвойне !!! :poz: :poz:

Андромедыч
18.05.2007, 22:02
Мдя... до комсомола недотянул... А галстук есче гдето валяется :) Принимали в пионеры в паграничном училище, что недалеко от школы :) До красной площади недотянул по причине крепких троек :) Хэй голоногие!! :)

sed_alex
19.05.2007, 11:54
Пионер - детям пример :)
P\S В комсомол невзяли в связи с тем, что был "снаряд в голове" постоянно мотался по соревнованиям и вступлению в ряды предпочел очередную поездку... (да и не горел особо желанием, тогда уже было понятно что все - приплыли)