PDA

Просмотр полной версии : От UMC останется только Jeans


FA_
17.05.2007, 14:00
Один из крупнейших брэндов Украины - UMC - прекращает свое существование, его заменит российский брэнд МТС.

Реклама нового брэнда в Украине началась со вчерашнего дня. Обновление брэнда продлится около трех месяцев и обойдется в $20 млн.

Кроме нового логотипа, генеральный директор UMC Павел Павловский сообщил, что исчезнут также тарифные линейки Sim-Sim и UMC, а из существующих останутся молодежный брэнд Jeans и линейка тарифов эконом-класса "Экотел".

"Краеугольным камнем стратегии МТС будет сегментирование. Каждому сегменту аудитории мы будем предлагать то, что он хочет. Jeans* будет отличаться широким предложением молодежного контента. А "Экотел" мы будем использовать как инструмент тарифной войны в Украине - эта торговая марка не будет ассоциироваться с брэндом МТС",- поясняет господин Павловский.

Первые рекламные щиты МТС уже размещены в международном аэропорту Борисполь. Слоган на красном фоне гласит: "Скоро! Важнейшее событие телекоммуникационного года в Украине". По словам господина Клименко, сама кампания по ребрэндингу UMC начнется с 1 июня и продлится два-три месяца.

В ходе ребрэндинга компания выведет аналогичные российским тарифные пакеты.

Впрочем, эксперты отмечают, что увеличение доли на украинском рынке - только второстепенная задача ребрэндинга, основная цель которого - распространение сквозного брэнда МТС на все зарубежные активы компании.


По материалам КоммерсантЪ-Украина


(взято тут http://korrespondent.net/main/190534)

J.M.
18.05.2007, 16:14
Ура товарищи!!!
жаль что они совсем не исчезнут :(


тока думаю яйца связь не урасят, хотя более явно видно какое у них качаство связи... (х...вое)

Gatin
18.05.2007, 17:58
Ура товарищи!!!
жаль что они совсем не исчезнут :(


тока думаю яйца связь не урасят, хотя более явно видно какое у них качаство связи... (х...вое)

насчет жаль - каждому своё, я например 4 год пользуюсь и изза потери номера и не меняю, также в наличие есть лайф для другово повода
а насчет качества связи об етом можно поспорить, у мтса не везде связь плохая. Да и все операторы испытывают лишь одну проблему - это как можно больше денег срубить а все остальное им побоку.
Каждый все равно будет при своем мнение и спор тут невозможен...

xalat
19.05.2007, 08:11
количество клиентов у юмса на апрель 20.5 млн чел
дальше расширятся некуда (оставшаяся половина у КС )
надо работать по улучшению качества связи предаставлению более дешевых услуг
а наверное впадлу им
а вообще будут теже яйца

Layder
19.05.2007, 12:57
у нас в беларуси мтс залез на рынок в 2002 году вроде. в то время, пока монополист велком раболтал лет 5 вроде. при том что частотный ресурс делился след образом (примерно) 900Mhz - velcom - 70%, мтс - 20%, Velcom практически не использовал 1800, поэтому мтс-у пришлось покрывать все 1800 вышками. в первый год был покрыт тока минск, и тока через год пошло все в областные центры. первое время все орали, что на велкоме покрытие и качество связи лучше. однако за 5 лет, мтс вырвалась в лидеры по количеству АКТИВНЫХ абонентов, и уже вовсю идет реклама "Качесто связи МТС". конечно, Velcom'у пришлось отдать еще %10-15 диапаза она 900 для МТС, но недальновидность одних и умность и деньги других привели к тому, что за 5 лет компания развернула отличную связь, завоевала рынок по качесву и услугам. вообщем, думаю российские деньги тоже выведут ваш ЮМС на нормальный уровень.