PDA

Просмотр полной версии : Вчера домой приехал с работы


Dood
16.05.2007, 12:00
Мне было смешно, жене не очень (-:
http://www.dood.ru/juli.jpg

pontiak
16.05.2007, 12:11
:jok:
Развеселил.

JonyKES
16.05.2007, 12:15
Я бы тоже не обрадовался. Хотя у меня не лучше вечером приезжаешь и начинаешь закапывать траншеи под соседским забором

shirokov
16.05.2007, 13:10
Однако, этот эпизод будете вспоминать ещё через много лет, и наверняка уже тогда он точно будет поднимать настроение. :D

И всё это сделало это маленькое создание, которое лежит на диване?
Я вначале подумал, что у тебя дома Равшан и Джамшут начали ремонт...
;)

Dood
16.05.2007, 13:17
И всё это сделало это маленькое создание, которое лежит на диване?
Она, она (-:
Я поздно сфоткал, жена уже прибрала с пола все, было как на свеже вспаханном поле (-:

point
16.05.2007, 13:21
Зачет!:appl:
А собаку кость купить.(ударение на У)

xTroy
16.05.2007, 14:38
=))) Шреддер просто какой-то... =) Как кста зовут кабысдоха?

shurass
16.05.2007, 16:11
Как кста зовут кабысдоха?
:D КабыЗдох и зовут... :D или Злодей :D
Мелочь четырехлапая нескромно поужинала... :D Мдя... Вот и заводи после этого домашнюю живность... :D Или линолеум с диваном порвут... Или в цветочный горшок написяют... :D Серега заведи себе черепашку...
дальше аквариума неуползет... :D

slav-on
16.05.2007, 16:21
У меня похожая ситуация была-дочка куклам платья из гардин понарезала :)

Ketrosa
16.05.2007, 16:27
:jok:
эта псина наверно зелёная ишо
моя кошара, размером щас с эту собаку, по молодости тоже учудяла, правда не так, но было дело
Щас остепенилась и тока дрыхнет целый день

Jonic77
16.05.2007, 17:38
А кастрировать животинку для кротости последней ??

kukuruku
16.05.2007, 18:07
А у меня кот решил на днях поужинать после 12... буком:jok:

И вроде кормлю уже чуть ли не больше себя, а все равно...Коту полгода - то ли еще будет.

Трещина маленькая на том месте была, но как можно отгрызть остальное:wow:

Эх, лучше бы на самом деле черепашку завел:wink:

http://img61.imageshack.us/img61/4346/16052007311zv5.th.jpg (http://img61.imageshack.us/my.php?image=16052007311zv5.jpg)

glider
16.05.2007, 18:11
А у меня кот решил на днях поужинать после 12... буком:jok:

И вроде кормлю уже чуть ли не больше себя, а все равно...Коту полгода - то ли еще будет.

Трещина маленькая на том месте была, но как можно отгрызть остальное:wow:

Эх, лучше бы на самом деле черепашку завел:wink:

Приедешь в гости летом - продемонстрирую, сцука СЕТТЕРА у товарисча на сносях, лучший щенок - мой:wink:

Vitja2002
16.05.2007, 18:13
ну как раз чучело собачей породы на стенку прицепить)

ЗЫ. Шутю конечно, было такое же.)))))

shurass
16.05.2007, 18:24
А кастрировать животинку для кротости последней ??
Думаешь поможет? у меня тож был кастрированный... :D кот перс... редкий подлиза и воришка... Несмотря на стерилизацию постоянно носился по квартире как кабан (ламинат сильно не поотрываешь поэтому он на нем катался...), прыгал на шторы оставляя затяжки отрывал принтуса и обои, писал в цеточные горшки, ломал жалюзи на окнах,грыз провода и царапал мебель... . Спокойно лез в ванну с водой и из воды торчала одна голова -то есть если решил набрать в ванную воду двери надо закрывать плотно чтобы не смог проскользнуть... Если прозевал то при появлении тебя в ванной запрыгивал на стиральную машину сидел мокрый как крыса и посматривал на тебя с умным видом на морде... Как бы спрашивая... Ну шо? Дашь чертей или нет?... И вообще тырил все что плохло лежит из мелких предметов... Вооружившись шваброй ежедневно приходилось выуживать из под дивана зажигалки сигареты расчески заколки ключи и прочее...

Joshua
16.05.2007, 18:37
У меня дома дога живет. порода такая :)
стояли игрушки - абизянки симпатичные (пластмассовые такие, но сделанные неплохо, типа с волосами искусственными) в зале, и книжка лежала... "Всадник без головы".
прихожу домой - книга целая, только уже не на столе, а на диване... и без обложки...
а абизянки рядом лежат.. одна без головы, другая без скальпа.
вот верь после этого, что собаки читать не умеют :)))

Андромедыч
16.05.2007, 18:50
Мдя.. напряг бывает с нашими братьями меньшими... У моих знакомых попугай есть... Какаду ака Какадун.... Кусается падла докрови... Так это пирнатое создание в один прекрасный момент научилось открывать клетку.. Это был пипец просто.. тяжолые дни для хозяев... Он вытащил все вещи из шкафа (что смог) У ВСЕХ вещей поодгрызал пуговицы где они были.... Сожрал с письменого стола запасные стержни для ручек... Сам белый а лапы и клюв стали синии :jok: причем сожрал реально.. даже в зоопарк в ветеренарку его возили на всякий случай потом.... Поотгрызал все провода с колонок что весели в комнате 5.1 как кусачками срезало :jok: ... Оторвал картину от стены... Погрыз стопку ДВД... Застали его за занятием поедания его любимых витаминов... Ему одна таблетка положена в неднлю... А он гад сидел на краю шкафа на одной лапе.. в другой держал заветную пластмасувую баночку.. Крышку есественно неоткрыл, но выгрыз дырку рядом... Сожрал практически все "наркоман".. Причем долго его ловили.. а он банку небросал до последнего...

vetas
16.05.2007, 19:10
у тебя дома Равшан и Джамшут начали ремонт
ААААААА!!!!!! Супер!

И еще подпись порадовала:
NO UFS - NO LIFE гы...

bond95
16.05.2007, 19:26
Моя кошка по молодости тоже бесилась ,теперь остепенилась и если не с бодуна (фото 2) то пасьянсы раскладывает (фото 1):hah: :hah:

Здесь был вложен файл: 06000000.jpg (11.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: АСЯ.jpg (42.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Drim
16.05.2007, 19:57
Мдя.. напряг бывает с нашими братьями меньшими... У моих знакомых попугай есть... Какаду ака Какадун.... Кусается падла докрови... Так это пирнатое создание в один прекрасный момент научилось открывать клетку.. Это был пипец просто.. тяжолые дни для хозяев... Он вытащил все вещи из шкафа (что смог) У ВСЕХ вещей поодгрызал пуговицы где они были.... Сожрал с письменого стола запасные стержни для ручек... Сам белый а лапы и клюв стали синии :jok: причем сожрал реально.. даже в зоопарк в ветеренарку его возили на всякий случай потом.... Поотгрызал все провода с колонок что весели в комнате 5.1 как кусачками срезало :jok: ... Оторвал картину от стены... Погрыз стопку ДВД... Застали его за занятием поедания его любимых витаминов... Ему одна таблетка положена в неднлю... А он гад сидел на краю шкафа на одной лапе.. в другой держал заветную пластмасувую баночку.. Крышку есественно неоткрыл, но выгрыз дырку рядом... Сожрал практически все "наркоман".. Причем долго его ловили.. а он банку небросал до последнего...

Есть предложение пригласить Широкова (аватор все знают, да?) Думаю он не откажет :wink:

hELLISh
16.05.2007, 20:16
Вы не представляете что может натворить в квартире молодой кабан породы ротвеллер.
До сих пор вспоминаю с ужасом. Я до того не знал, что собака может есть и грызть абсолютно все. А жена до сих пор не может простить новые сьеденые туфли.

Здесь был вложен файл: DSC00015.jpg (105.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Image(017).jpg (40.7 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: jack.jpg (41.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: jack on the walk.jpg (35.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

ZArchi
16.05.2007, 21:42
рыбок терплю дома, не гадят где попало, гулять с ними не надо, и не чирикают по утрам, зато реллакс....

shirokov
16.05.2007, 22:40
Есть предложение пригласить Широкова (аватор все знают, да?) Думаю он не откажет
Нет, это для двуногих. По братьям нашим меньшим принципиально не стреляю. И уважаю настоящих охотников, но охоту не люблю и не хожу на неё. Просто потому, что считаю, что силы настолько неравны, что это просто убийство.
Ну что это за кайф, например, работать по зверю из хорошего нарезного изделия с оптикой и с использованием собак, купленных егерей, транспортных средств, камуфляжа, направленного микрофона, ПНВ и т.п.?
Извините, но считаю, что огнестрельное оружие должно служить для защиты отдельно взятых граждан и для защиты отечества от себе подобных (которые тоже, соответственно им же вооружены).

Вот попробуйте выйти на медведа (ну, конечно, не на нашего братушку Балу) с ножом один на один. Или хотя бы с мечом, как римские гладиаторы - это было бы достойно уважения.
;D

bond95
16.05.2007, 22:43
Вот попробуйте выйти на медведа (ну, конечно, не на нашего братушку Балу) с ножом один на один. Или хотя бы с мечом, как римские гладиаторы - это было бы достойно уважения.
;D

No coments !!:appl: :appl: :appl:

sonet
16.05.2007, 22:46
Мне было смешно, жене не очень (-:
http://www.dood.ru/juli.jpg

Серег - А вторая фотка где ? ))))))
Собака,которую кормят огурцами и не на такое способна )))

MobilaGSM
17.05.2007, 08:36
Мне нравится такая заточка у собаки ..... типа это не я
вот кого нужно держать ... щоб проблем небыло http://img182.imageshack.us/img182/5109/dsc033157sb4.th.jpg (http://img182.imageshack.us/my.php?image=dsc033157sb4.jpg)

F1LINE
17.05.2007, 09:19
У меня кошка - перс, любит ночью на четырех лапах висеть как Batman на плитке потолочной :-).

point
17.05.2007, 09:46
Стас наверно занят, так как не отписался , а котов от туалета как он отучал наверно многие помнят.

enigma®
17.05.2007, 11:13
Мне было смешно, жене не очень (-:
http://www.dood.ru/juli.jpg

Как приятно вернуться домой:gy:

Morfeus
20.05.2007, 13:35
Мдя.. напряг бывает с нашими братьями меньшими... У моих знакомых попугай есть... Какаду ака Какадун.... Кусается падла докрови...
Сожрал практически все "наркоман".. Причем долго его ловили.. а он банку небросал до последнего...
Зачот!!!
Про попугая - это АЦЦКИЙ ОТЖИГ.
Читая сполз ПАДСТОЛ!!!:jok: :jok: :jok:

Jeka_golf
20.05.2007, 13:42
Первая мысль, которая пришла в голову - это поговорка: ...порву как Тузик грелку!!!

Lider
20.05.2007, 16:48
У меня был песик..... Американский стаффордширский терьер.
В однажды он за неделю сожрал 24 метра коаксиального кабеля.
В прихожей по плинтусу был проложен из парадного. Сожрал 12. Я заменил. Еще радовался, что давно надо было, да некому было заставить.
На следующий день собачка повторила подвиг. Правда, сожрал метров 10, а 2 метра так, сильно погрыз.
Пришлось в третий раз кабель по стене пускать.....

Jonic77
09.06.2007, 09:47
Надо было его еще и обжимкой научиться пользоваться,
вот было-бы подспорье!
ты прокладываешь , собачка сразу джеки и клац клац - витье готово.
Универсал однако!:kos:

Jonic77
09.06.2007, 09:50
небольшая подборка как страдают наши братья
http://www.fishki.net/comment.php?id=22133