PDA

Просмотр полной версии : Alcatel E220 - какой бокс делает русский?


tosol
15.05.2007, 22:52
Пересмотрел все доступные мне суппорты по алкателям (вигус, мультик, мт) - не уидел в поддержке русского языка. Чемто реально его сделать? возможно влить ЛП от другого тела? кто сталкивался?

st.gans
15.05.2007, 23:52
от другого плохо
под вигус вроде есть

tosol
16.05.2007, 13:08
на вигусе тоже нет

glider
16.05.2007, 14:18
На саппортах нет, не ищи, от другого тела не пойдет. Реально отправить тому, у кого есть :wink:

Mobiman
18.05.2007, 15:21
Вчера мультиком влил в Е220 ленг пак от Е252 и телефон нормально работает

glider
18.05.2007, 21:53
По этому поводу имеется вопрос к камраду vedun, как к представителю команды продукта (не сочтите как личное послание конкретному лицу):
Почему бы команде Мультибокса не отобрать соответствующие протестированные лэнги и выложить их на саппорт, а не предлагать пользователям проверять совместимость на свой страх и риск. Я понимаю, что существует резервное копирование, но все же? Интересная позиция. ИМХО

lapik
19.05.2007, 07:19
По этому поводу имеется вопрос к камраду vedun, как к представителю команды продукта (не сочтите как личное послание конкретному лицу):
Почему бы команде Мультибокса не отобрать соответствующие протестированные лэнги и выложить их на саппорт, а не предлагать пользователям проверять совместимость на свой страх и риск. Я понимаю, что существует резервное копирование, но все же? Интересная позиция. ИМХО


И в продолжение:
на Алкатель С550 на суппорте выложены три прошивки,но при залитии в аппарат тело умирает,все три проверены и все не рабочии.Неплохо бы было поправить и эту ситуацию!

tosol
19.05.2007, 10:45
тело прошил родным ленг паком (е220). все нормально - спасибо добрым людям за помощь.

barabaka
19.05.2007, 10:58
По этому поводу имеется вопрос к камраду vedun, как к представителю команды продукта (не сочтите как личное послание конкретному лицу):
Почему бы команде Мультибокса не отобрать соответствующие протестированные лэнги и выложить их на саппорт....
Потому что нужно купить по экхемпляру телефона каждого типа. А это не так легко, как может показаться.

glider
19.05.2007, 12:58
Потому что нужно купить по экхемпляру телефона каждого типа. А это не так легко, как может показаться.
Может и так, но че-то я ни разу запросов о покупке необходимых для тестирования тел ни разу не встречал (поправьте если ошибаюсь). Скорее всего, так просто проще.:wink: (ИМХО)

Mobiman
19.05.2007, 13:46
Скорее всего, так просто проще.:wink: (ИМХО)

ага и дешевле

barabaka
19.05.2007, 16:05
Военная тайна, но для аликов Е серии всего несколько LP русских. Все остальное изменения в несколько байт. Как у Вигиса, вроде, "адаптация" зовется.
Софт, конечно, юзаю свой. Применяю Е1xx, E256 и Е801 LPs. Вот только засада вышла с Е205 (хотя меню всё переведено нормально было), а так все телефоны перекрываются. Так что если сделать нормальную "адаптацию" в боксе все вопросы отпадут. На Е220 вопросов вообще не возникло. Я даже не утруждал себя запомнить какой LP влил.