PDA

Просмотр полной версии : Прошивка k700i


CoooLLer
07.10.2005, 22:22
Позволю себе завести эту тему, несмотря на злостные выкрикивания администратора этого форума в сторону ламеров и новичков.
Проблема вот в чем, буквально пару дней назад купил себе к700. Классный телефон почти всем доволен, еще бы флешку и вообще идеал бы был за такие деньги. Как обычно бывает со всеми моими прошивающимися девайсами я тут же захотел его перешить. Но жестоко обломался. :unknw: Прошивка на оффсайте только в онлайн режиме и только через специальную док-станцию. У меня в наличии имеется кабель на микрухе от пролифика(prolific usb-to-com). Возможно ли им перешить мой телефон( прошлый гнусмас ц100 с кабелем на этой же микрухе прошивался на ура). Какие проги надо юзать, и какие прошивки где брать(я нашел только с расширением двт).
Просьба к админу не удалять. Понимаю что форум для профи и все такое, но новичкам в этом деле тоже надо как-то подниматься, в конце концов если тут все профи могли бы хотябы инструкцию написать, что в какой последовательности и чем прошивать, благо процедура, по крайней мере для сонериков, впринципе схожая, если не идентичная.
Заранее благодарен. :leb:

moher
07.10.2005, 22:40
Стандартный образец любой инструкции..
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%CF%F0%EE%F8%E8%E2%EA%E0+K700i

shirokov
07.10.2005, 22:45
Понимаю что форум для профи
Что-то не видно, что понимаете.
но новичкам в этом деле тоже надо как-то подниматься
Для этого есть десятки мест в сети, где имеются разделы для начинающих. Например, такой раздел есть на www.mobile-files.ru.
Добро пожаловать туда.

А этот форум именно для того и создавался, чтобы начинающие здесь не мешали работать и обмениваться опытом, идеями и технологиями уже опытным людям.
Мы не против начинающих, но такие люди должны просто учиться - читать побольше, искать и не задавать глупых вопросов. А Ваш вопрос именно такой, и Вы это обязательно поймёте через год-два, если будете продолжать этим делом заниматься.

в конце концов если тут все профи могли бы хотябы инструкцию написать, что в какой последовательности
Дело в том, что все профи давным давно шьют такие телефоны без проблем. Различными продуктами, с различной методикой. И большинство профи с SE работают оригинальными купленными продуктами.

И как же, блин, можно написать "инструкцию", если существует уйма продуктов и программ для перешивки SE! Хотел бы я видеть такого яйцеголового филантропа, который смог бы ЭТО ОСИЛИТЬ!!! :D

Отмечу также, что Вы, молодой человек, абсолютно не умеете или не желаете искать информацию в сети - а лентяям и неумейкам здесь вообще не место.
Процедуры программирования SE в сотнях мест расписаны и разложены по косточкам. Открыто лежащей информации столько, что дай Бог её всю переварить начинающему.

Просьба к админу не удалять.
Напрасная просьба - не потерплю глупых вопросов.

Позволю себе завести эту тему, несмотря на злостные выкрикивания администратора этого форума в сторону ламеров и новичков.
А вот за данное выражение, которое являет собой обсуждение действий администрации, Вы получаете соответствующее наказание.

Также должен заметить, что я почти никогда не кричу и, тем более, не "выкрикиваю" что-то, как Вы изволили заметить. Кричат, используя немеряное количество знаков восклицания, как правило, молодые и неокрепшие умы. Криком можно убедить разве что осла (я имею в виду это прекрасное животное).
:jok:
Я всегда стараюсь спокойно и аргументировано высказывать свою точку зрения. Так же, как и здесь.