PDA

Просмотр полной версии : Установка нового бокса - проблема.


ant_av
10.05.2007, 17:23
Накрылся новый МТ нокия. Загорелись обе лампочки, бокс перестал определяться. Отработал 5 месяцев. Отправил по гарантии. Поставщик дал на время другой. Попробовал его подключить. Попросил дрова. Посказал директорию где лежат самые свежие с сайта поддержки.
Вывалилось сообщение о том что устройство не может быть установлено, т.к. нет или неправильная подпись. Во блин.... Что теперь делать? Пробовал новую учетную запись, скачивал самые свежие дрова, внешнее питание боксу.... Ничего не помогает.ДРАЙВЕРА НЕ У С Т А Н А В Л И В А Ю Т С Я!!!.. Братцы помогите добрым советом!!!!

shirokov
10.05.2007, 18:25
Я бы порекомендовал попробовать вообще на другом компьютере произвести установку - где гарантия, что на текущем всё в порядке с USB портами и с питанием? Программные проблемы (драйверы) тоже могут иметь место.
Тогда сразу было бы ясно, что виновато - бокс или компьютер.

внешнее питание боксу....
Это ещё как?! Была попытка воткнуть ЗУ в разъём сзади? Крайне не рекомендовал бы это делать - этот разъём зарезервирован на будущее, а ныне он никак нигде не используется!

mazepa
10.05.2007, 18:33
устройство не может быть установлено, т.к. нет или неправильная подпись
OS виста чтоли? вроде только у нее такие финты.
другой комп и ос ХР пробуй.

point
10.05.2007, 18:36
Если я все правильно понял то выскакивает окно и в нем две надписи типа «не проверять» и «прекратить установку» ? верно ли я понял ?
Если не так у вас в системе бардак или вирус.

Brock_Phoenix
10.05.2007, 18:59
Скачай с support zone инсталятор софта, название файла что то типа mtb_nk_setup124 или свежее, подключи бокс к другому USB порту, запусти установку софта, в процессе он автоматом поставит драйвера на бокс, надо только ответить согласием на запрос системы.

ant_av
11.05.2007, 12:59
Скачай с support zone инсталятор софта, название файла что то типа mtb_nk_setup124 или свежее, подключи бокс к другому USB порту, запусти установку софта, в процессе он автоматом поставит драйвера на бокс, надо только ответить согласием на запрос системы.

Система- ХП. сервиспак 2

К сожалению мне неразрешено прикреплять файлы, ябы прикрепил скриншот. На мой взгляд или бокс что-то не так общается с дровами или проблема в системе. Хотя прежний бокс работал без проблем...
На счет внешнего питания - мне Левша порекомендовал сунуть в разьем зарядку от нокии ...

Я попробовал сетуп запустить, установил все заново, но при подключении бокса все повторяется снова - система говорит что нет или неправильная подпись
Вот пишу дословно:
Произошла ошибка при установке устройства

Драйвер не удалось установить, поскольку он либо
не имеет цифровой подписи, либо подписан не правильно.
Обратитесь к изготовителю оборудования.

Ессно ничего установить не удается...

point
11.05.2007, 14:13
А что еще по ЮСБ портам стоит? Точно и не чего не забудь.
Да мать(на чем), камень и т.д.

ant_av
13.05.2007, 14:06
Все. Тема закрыта: Свойства-прописка драверов-устанавливать без проверки подписи.
Кто и что выключило эту опцию, ума не приложу.