PDA

Просмотр полной версии : Можно ли зарусить V3i 0*А30 без ТП?


Lamer
07.05.2007, 15:43
Гарантийный аппарат сдох сразу после продажи. Залил фулл с саппорта R479_G_08.B4.85R_lp0039_full_flash.smf
Тело ожило, включилось, ессно русского нет, но при попытке залить скачанный с того же саппорта R479_G_08.B4.85R_lp002D_lng.mfw, дабы зарусить девайс вижу error
Шил через подготовку, но как я понял lang через нее я не залью? После заливки фулла аппарат сразу включается в Test Interfaсe. Т.е. чтобы залить ленг требуется реконнект и снова "подготовка". Но в проге ясно написано, что временная копия прошивки не будет создана после этой опции и сама прошивка станет нефункциональной. Т.е. тел не включится. Попробовал - так оно и есть. Т.е. получается через подготовку именно языковой пакет лить нельзя? или я ошибаюсь? ТП делать нельзя (типа гарантийный). Без ТП никак? необойдусь? или все-таки придется искать и качать сызнова фулл сразу с русским на борту?

alexi
07.05.2007, 15:49
На бутлоадере есть прошивки в формате .pcf и там есть прошивка нужной тебе версии с русским. Прошить можно без тп, через режим PC Flash.

Lamer
12.05.2007, 09:44
прошил фул через подготовку клипсой и залил лэнг изитулом - всё красиво (гарантия остается)))))))))))